Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео Paxus

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

павел к. написал(а):

звуки от ремня и гусеницы.

Спасибо Павел, просветил, значит не чего страшного.

С уважением Борисович.

42

мы построили ангар для детской и взрослой , спортивной пэйнтбольной команды.

43

Странное занятие или развлекуха,по людям стрелять!?Чему тренируются не понятно?

44

Trofim написал(а):

Странное занятие или развлекуха,по людям стрелять!?Чему тренируются не понятно?

для меня странное занятие : сидеть дома и ни..уя не делать , а заниматься спортом , не важно бокс , карате (с вышибанием мозгов) или плавание (для физкультуры).
спортивный пэйнтбол это тоже спорт в котором Российские команды одни из лудших в мире, в сравнении хотя-бы  с футболом , где Русская сборная просто смешно смотрится .
горжусь я тем что мы помогаем развитию пэйнтбола в России , что тренируем и продвигаем детскую команду .

45

Вы все верно делаете Павел. Скольких подростков оградили от дурного влияния улицы. Спасибо, хорошо, что есть такие как Вы неравнодушные люди.

46

Дело хорошее!!!Пить ,курить и ничего не делать-зто плохо.Я про стрельбу в людей...?Может тир или стрельба по тарелкам,чем плохо?

47

Trofim написал(а):

Дело хорошее!!!Пить ,курить и ничего не делать-зто плохо.Я про стрельбу в людей...?Может тир или стрельба по тарелкам,чем плохо?

в тире не научишся методам и тонкостям ведения боя ,  ни кто рукопашный бой на грушах не тренирует , всё равно используют спаринги и турниры.

48

Trofim написал(а):

Я про стрельбу в людей...?

Доброго. По крайней мере научатся уважать противников.    Молодец Павел.

Отредактировано vadim 08355 (6 мая, 2013г. 20:31)

49

павел к. написал(а):

мы построили ангар для детской и взрослой , спортивной пэйнтбольной команды.

Побольше бы таких людей как Павел К,у нас про детей вообще мало кто думает по-настоящему,а уж помогать...только с высоких трибун горазды!!!Респект и уважение вам и вашей команде!!!

50

бронто написал(а):

!Респект и уважение вам и вашей команде!!!

спасибо за поддержку.

51

http://video.mail.ru/mail/paxus/1/4.html

52

Классный ролик!

53

vorontsov_p написал(а):

Классный ролик!

спасибо Дмитрию Мурзину из Казани.

54

Интересно какой на собачке моторчик стоит,что столько прет санок с грудой вещей?

55

Trofim написал(а):

Интересно какой на собачке моторчик стоит,что столько прет санок с грудой вещей?

два буксировщика , на одном мотор хонда13л.с. и на втором  бригс 11л.с. , но дело не в грузе около тонны , по настам тащить не очень трудно , а в самой экспедиции расстоянием в 2000км.

56


Прокатились сегодня, решил показать состояние леса на 1.12.13 г.
Как получилось.

57

Архангельский мотозавод "Paxusmoto"

58

+100500  :cool:

59

а где видео? как посмотреть?

60

видеоинструкция по обслуживанию.