Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Все о лодках » Перевозка лодки на грузовом прицепе.


Перевозка лодки на грузовом прицепе.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

vorontsov_p написал(а):

около 50 тыр.

Голый?

62

Я тоже начал возить лодку в надутом состоянии на прицепе
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/10/14/c5/c510029e18db1bb696f87618e7954ad4.jpg
На будущий год хочу немного переделать, добавить еще функциональности. Ну что бы мотор не снимать с лодки а целиком таскать.

63

Пусть этот ролик будет и здесь, все-таки на грузовых прицепах лодок возят много.
Это упрощает нам сборы и позволяет вот так встречаться:

64

vorontsov_p написал(а):

Пусть этот ролик будет и здесь, все-таки на грузовых прицепах лодок возят много.
Это упрощает нам сборы и позволяет вот так встречаться:

МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

65

Молодцы! Классно! Мы тоже проводим подобные фестивали, правда немного позднее по срокам.

66

Всем день добрый!!! Хочу купить прицеп,а какой выбрать не знаю?? На что обращать внимание, какие лучше,по деньгам хотелось бы уложиться в 30000руб, но расмотрю все варианты. Может взять подешевле старенький и переделать под себя.Таскать буду на ниве, летом лодку Риб 360, а зимой собаку.

67

Старенькие себя уже изжили.Новые конечно удобнее и надёжнее.Себе брал МЗСА с платформой 1,5х2,44.Прицеп самосвального типа.Тут тема была, по прицепам затрагивали.Наверное glu_iv подскажет где это было.Мне свой прицеп нравится,я доволен!!

68

Павел добрый день. Прикупили лодку встал вопрос перевозки до воды. У нас не далеко, и ваш вариант вполне. :cool:  А размеры тележки не подскажите? Я так понял под материей доска? Куда кладётся лодка. Спасибо.

69

А размеров нет :dontknow:  Делал по месту, чтобы влезала между арок прицепа и колесами висела наружу. По ковролином доска.

70

Алекс@ндр написал(а):

Павел добрый день. Прикупили лодку встал вопрос перевозки до воды. У нас не далеко, и ваш вариант вполне.   А размеры тележки не подскажите? Я так понял под материей доска? Куда кладётся лодка. Спасибо.

Алекс@ндр,попроси Кулибина50,здесь на форуме,у него классный прицеп из двух рам от боковых прицепов мото "Урал",много думать не надо-только посмотреть,а там твоя фантазия!!!

71

Maxim_56 , спасибо за совет. Павел, спасибо. Я понимаю что по прицепу делалось. Будем значит сами мерить. Посмотрел как вы отдыхаете, аж завидно стало. Я был у вас и знаю где у вас сейшен был.  :cool:  :flag:  :surprise:

72

Cмотрю на ваши водоемы парни и слюной давлюсь, ... ну почему не на побережье родился и живу...?!!! так приятно за вас! как все четко у вас, грамотно, по людски!
у нас такое удовольствие либо пилить за сотку-полторы км, либо только в сезон разлива, в половодье(что не безопасно).
вся радость в старицах и озерцах, парочка прудов.
Молодцы одним словом!!!

73

Добрый день. Собрал себе вот такую тележку.Большое спасибо Павлу, сделал примерно как у него. Только мне не надо возить на прицепе. Поставил два колеса впереди и не пожалел. По-моему стоит более устойчиво. Только сами колёса слабоваты. Пришлось приварить с внутренней стороны кницы.http://sf.uploads.ru/t/goZwk.jpghttp://sd.uploads.ru/t/efMBm.jpg
http://se.uploads.ru/t/pHay7.jpg

Извиняюсь но не знаю как повернуть.

Отредактировано Алекс@ндр (13 июня, 2014г. 10:27)

74

Алекс@ндр написал(а):

Поставил два колеса впереди и не пожалел. По-моему стоит более устойчиво.

за все время ни разу не падала 8-)  Я делал исходя из возможностей грузового прицепа. А вот брательник мой сделал на четырех и на бОльших колесах, у него катеть легче.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Все о лодках » Перевозка лодки на грузовом прицепе.