Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ


Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ

Сообщений 41 страница 60 из 562

1

Пока мой тезка Паша регистрируется, создам для него тему.

Под заказ изготовлю грузики по аналогии Каюровских, для бурановского вариатора Сафари. Изготавливаются из 45 стали с последующей термической обработкой. Цена 1 т. руб.

http://s018.radikal.ru/i512/1204/8a/3273d383788f.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1204/81/b8af351ec588.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/d2/6a11c6767d44.jpg

Ставятся на вариатор практически без доработки, на некоторых нужно немного подточить вот здесь
http://s019.radikal.ru/i616/1203/02/8a5418bf960b.jpg

Грузики опробованы уже на двух вариаторах.

Для заказа, нужно отправить сообщение на "мыло" Павла33 с указанием ФИО, почтовый адрес и желательно телефон
ch-p33@mail.ru 
Он изготавливает, сообщает об этом заказчику и после получения оплаты отправляет почтой, пересыл за счет покупателя.
За Павла я ручаюсь лично.

Отредактировано vorontsov_p (13 апреля, 2012г. 08:10)

41

гарри написал(а):

По поводу варика каюр, разные мнения, кто что говорит. Так же можно сказать и  о простом сафари. Просто получается, что вы с вашими грузиками придумали панацею от всех болезней вариатора.

Согласен, и сафари бывают с косяками...
Нет, ни какой панацеи нет и это не наш труд, а того человека, который разработал эти грузики под четырехтактник, за это ему огромный респект! Болезней у сафари как таковых я вообще не знаю, если все сделано нормально, и смазано, он не болеет :dontknow:

42

Завтра отправляю второй комплект грузиков.К сожалению так и не нашел или просто не увидел его на форуме.А к концу недели планирую еще четыре комплекта закончить.Так что парни работа идет можно сказать полным ходом.остается только дожидаться своей очереди, как это не прискорбно!

43

vorontsov_p написал(а):

ет нигде, только в сборе с каюровским вариатором, но он судя по отзывам весьма сомнительного качества, даже размер тарелок разный. Ну и цена у него соответственно в полтора раза выше, чем простой сафари.

Да качество вариков от Каюра честно говоря не очень, требуется дополнительная притирка. Но после доработки работает хорошо - и скорость есть и тяга отличная.По деньгам тем летом стоил 6700 варик+ ведомый в сборе с валом от Каюра+ звезда14з. + ремень PIX на 33 и пересылка с Рыбинска - 550р.

44

Женя 500 написал(а):

о деньгам тем летом стоил 6700 варик

Ёооо.В Череповце лежали по 4500 примерно,причём ещё и посадки разные.Интересовался для себя на 25мм,а оказалось лежит в продаже с посадкой на 20мм .теперь буду брать обычный от Бурки.

45

Alex 74 написал(а):

Ёооо.В Череповце лежали по 4500 примерно

Ты не понял 6700 - за все

46

Женя 500 написал(а):

Ты не понял 6700 - за все

А тогда нормально!!!Совсем приемлемо и привлекательно!!![взломанный сайт]

47

moto написал(а):

[b]Павел33[/b
Добрый  день Павел.Если есть возможность изготовить грузики для "Сафари" прими заказ на один комплект.Стоимость и условия  оплаты  устраивают. С уважением Игорь. т.9059884251.

Не помню приходило письмо на почту, по этому повторюсь если что.Заказ принят. Изготовлю отпишусь!
Номер карты пришлю в письме о готовности комплекта!

48

Alex 74 написал(а):

Ёооо.В Череповце лежали по 4500 примерно,причём ещё и посадки разные.Интересовался для себя на 25мм,а оказалось лежит в продаже с посадкой на 20мм .теперь буду брать обычный от Бурки.

Александр, а на исходе этой зимы новые грузики испытать не получится (где нить в глухом лесу, где снег до лета лежит)? - шутка конечно но....  Хотелось бы еще одно авторитетное мнение услышать!

49

Павел33 написал(а):

Александр, а на исходе этой зимы новые грузики испытать не получится (где нить в глухом лесу, где снег до лета лежит)? - шутка конечно но....  Хотелось бы еще одно авторитетное мнение услышать!

Павел,испытать в этом году не получится.Всё запасается для переделки летом своего первого пса.Как говорится готовь сани летом!!!Каюровский варик ставил на Рекса.Погонять на нём не пришлось,переделывали на работе.А там охрана и куча камер везде!!!Сразу пометут!!!.Катал его немного по цеху и на холостом режиме.Смотрел на каком диапазоне срабатывал варик в паре с ведомым.Даже со штатным курком газа,не дающим полного газа из-за маленького хода,вариатор свободно выжал ремень в неполном газу.Думаю под нагрузкой он будет работать чуть в другом диапазоне,но всё равно примерно с такими-же показателями. С этими грузами есть возможность использовать вариатор в полном спектре,причём не нужно переделывать для этого привод регулятора оборотов.Мудрить что-то ещё.Двигатель будет работать в штатных оборотах предусмотренными заводом.Соответственно мы бережом движок и получаем хорошую работу варика и движка в паре!!!!!Отчёт по работе смогу дать только следующей зимой.В планах есть и другие варианты с изготовлением грузов для себя,поэксперементирую.Но это пока только желания,до них далеко!!!Удачи в работе!!!

50

Уважаемые собаководы! Сегодня отправляя комплект грузиков, на почте меня поставили перед выбором Либо отправлять бандеролью 1 класса (доставка до Архангельска обошлась 190 р. чеки В наличиии.) и оплачивать на месте (наложенный платеж тут не действует почему то), либо простой посылкой - соответственно подольше.
Внимание ВОПРОС ! ! !   Каким макаром высылать? Если по первому варианту - то просьба Возвращать денежки за пересылку после получения груза, второй вариант видимо допускает наложенный платеж.Соответственно просьба -  В письмах на е-мейл указывать, как Вам отправлять Изделия! С уважением Павел.

51

Alex 74 написал(а):

Павел,испытать в этом году не получится.Всё запасается для переделки летом своего первого пса.Как говорится готовь сани летом!!!Каюровский варик ставил на Рекса.Погонять на нём не пришлось,переделывали на работе.А там охрана и куча камер везде!!!Сразу пометут!!!.Катал его немного по цеху и на холостом режиме.Смотрел на каком диапазоне срабатывал варик в паре с ведомым.Даже со штатным курком газа,не дающим полного газа из-за маленького хода,вариатор свободно выжал ремень в неполном газу.Думаю под нагрузкой он будет работать чуть в другом диапазоне,но всё равно примерно с такими-же показателями. С этими грузами есть возможность использовать вариатор в полном спектре,причём не нужно переделывать для этого привод регулятора оборотов.Мудрить что-то ещё.Двигатель будет работать в штатных оборотах предусмотренными заводом.Соответственно мы бережом движок и получаем хорошую работу варика и движка в паре!!!!!Отчёт по работе смогу дать только следующей зимой.В планах есть и другие варианты с изготовлением грузов для себя,поэксперементирую.Но это пока только желания,до них далеко!!!Удачи в работе!!!

Понял.Спасибо!

52

Павел33
Доброго времени Павел.Судя по ответу мой заказ на комплект грузиков принят. В мой адрес  грузики можешь отправить как тебе будет удобно.Возврат  затрат на пересылку  гарантирую.
Удачи .

53

moto написал(а):

Павел33
Доброго времени Павел.Судя по ответу мой заказ на комплект грузиков принят. В мой адрес  грузики можешь отправить как тебе будет удобно.Возврат  затрат на пересылку  гарантирую.
Удачи .

Принято!

54

Павел33 написал(а):

важаемые собаководы! Сегодня отправляя комплект грузиков, на почте меня поставили перед выбором Либо отправлять бандеролью 1 класса (доставка до Архангельска обошлась 190 р. чеки В наличиии.) и оплачивать на месте (наложенный платеж тут не действует почему то), либо простой посылкой - соответственно подольше.
Внимание ВОПРОС ! ! !   Каким макаром высылать? Если по первому варианту - то просьба Возвращать денежки за пересылку после получения груза, второй вариант видимо допускает наложенный платеж.Соответственно просьба -  В письмах на е-мейл указывать, как Вам отправлять Изделия! С уважением Павел.

павел вы главно делайте а пересыл как вам удобней серавно этой зимой не испытать.затраты на пересыл  компенсирую.

Отредактировано Анатолий Сергеевич (12 апреля, 2012г. 00:22)

55

Так не проблема, если клиент хочет бандеролью действует одна цена тарифа, а если посылкой то другая, просто можно сразу уже с покупателем определиться, все равно об исполнении заказа будете писать на адрес, тогда и сразу добавлять средства за почтовые расходы.

56

Павел33 написал(а):

доставка до Архангельска обошлась 190 р.

Павел извини, отсутствовал. Сейчас  оплачу   :flag:

57

Павел написал(а):

Павел извини, отсутствовал. Сейчас  оплачу

Блин! Чета я не допонял!Напишите свой е-мейл.Надо разобраться! или  Вы заранее доствку оплатили?

58

Павел33 написал(а):

Блин! Чета я не допонял!Напишите свой е-мейл.Надо разобраться! или  Вы заранее доствку оплатили?

arhangel_05@bk.ru
info@motodog.ru

59

Мужики ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!Отписывайтесь пожалуйста о получении посылки!Желательно на майл!К стати, по всей  видимости нет ни какой разницы в способе отправки платить все равно мне приходится!Сегодня отправлял и так и так и оба раза заплатил!О затратах на пересылку буду сообщать после отправки!Если кому нужен чек- не вопрос скан сниму отправлю,тока пишите об этом сразу!

60

Павел написал(а):

arhangel_05@bk.ru
info@motodog.ru

Вы должны были 13.04.2012 16:30 получить посылочку!Смотрел на сайте почты России\контроль доставкки!Подтвердите пожалуйста!Здесь дублирую - т.к написал Вам на мыло!


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ