Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ


Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ

Сообщений 61 страница 80 из 562

1

Пока мой тезка Паша регистрируется, создам для него тему.

Под заказ изготовлю грузики по аналогии Каюровских, для бурановского вариатора Сафари. Изготавливаются из 45 стали с последующей термической обработкой. Цена 1 т. руб.

http://s018.radikal.ru/i512/1204/8a/3273d383788f.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1204/81/b8af351ec588.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/d2/6a11c6767d44.jpg

Ставятся на вариатор практически без доработки, на некоторых нужно немного подточить вот здесь
http://s019.radikal.ru/i616/1203/02/8a5418bf960b.jpg

Грузики опробованы уже на двух вариаторах.

Для заказа, нужно отправить сообщение на "мыло" Павла33 с указанием ФИО, почтовый адрес и желательно телефон
ch-p33@mail.ru 
Он изготавливает, сообщает об этом заказчику и после получения оплаты отправляет почтой, пересыл за счет покупателя.
За Павла я ручаюсь лично.

Отредактировано vorontsov_p (13 апреля, 2012г. 08:10)

61

С праздником Всех!

Павел33, следует сразу сказать сумму адекватную затратам на отправку и почтовые расходы. И каждый переведет ее один раз.

62

Сумма видимо зависит от региона доставки.Мне тут предложили включать в общую стоимость мол некотороя переплата не напрягает!Думаю что это касается далеко  не всех!так что оптимальный вариант сообщать сумму затраченную на пересылку дополнительно (меня это в принципе устраивает).В субботу отправлял 2 посылки - одну ценной бандеролью другую простой посылкой за обе пришлось платить!И по ходу получается что я заплатил за отправку а получатель заплатит за доставку. Мне хотелось бы иметь чистыми оговоренную сумму денег - 1 т. рублей.Надеюсь Вы меня понимаете! С уважением Павел!

63

А что, наложенным платежом не получается? Тогда бы заказчик сам бы оплачивал свой товар при получении. Такой вариант не рассматривал?

Отредактировано евгенич 86 (15 апреля, 2012г. 17:54)

64

Паел здравствуйте

Отправил вам заказ на мыло

С уважением

65

В том-то и дело,что наложенным платежом почему-то не получается! Так и так приходится за пересылку платить мне плюс еще и за доставку получателю.Сколько платит получатель меня мало интересует - по итогу я хочу иметь оговоренную сумму!Думаю это не обсуждается!

66

Павел33 написал(а):

В том-то и дело,что наложенным платежом почему-то не получается! Так и так приходится за пересылку платить мне плюс еще и за доставку получателю.Сколько платит получатель меня мало интересует - по итогу я хочу иметь оговоренную сумму!Думаю это не обсуждается!

почта россии самый дебильный геморойный и дорогой перевозчик.не раз сталкивался с этой организацией.может попробовать другими компаниями.

67

Анатолий Сергеевич написал(а):

почта россии самый дебильный геморойный и дорогой перевозчик.не раз сталкивался с этой организацией.может попробовать другими компаниями.

Реально , развели тут геморой с этой почтой. Реальней и проще отправлять какой нибудь транспортной компанией. Недавно заказывал из Рыбинска вариатор каюр,отправили через Автотрейдинг, стоимость доставки 200рублей, через три дня пришло в Москву. А самое главное, что за доставку платит покупатель при получении товара. Ваше дело только  отвести, в транспортную компанию. Так что продумайте этот вопрос.

68

гарри написал(а):

Реальней и проще отправлять какой нибудь транспортной компанией.

Не всякая транспортная будет связываться с небольшим отправлением, по весу, если конечно Павел не начнет работать в промышелнных масштабах, ну это так пожелание. Поэтому хоть "Почта Рос" и полное Г......но, но отделения есть во всех уголках страны. А тарифы у них действительно в зависимости от расстояния.
А Павлу терпения в работе с почтальонами. http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif

69

трудяга написал(а):

Не всякая транспортная будет связываться с небольшим отправлением, по весу

Транспортной компании все равно какой вес груза отправлять, мне отправляли звездочку вариатора, и ни кто ни сказал, что с таким грузом связываться не будем.

70

Привет Всем!С прошедшим Праздником! Позволю себе еще раз напомнить Вам уважаемые "собаководы", что дело это для меня совершенно новое,даже не скажу когда я последний раз что-то отправлял по почте, отсюда и некоторое волнение и небольшие нестыковки. Сегодня отписался первый заказчик, что грузики получены.На майл пришло несколько писем с предложением сразу включать мои затраты на пересылку в стоимость грузиков - скажем 1300р. Почему так? Из трех уже отправленных посылок получается, что средняя стоимость отправки составляет грубо 200 рублей, одна посылка пошла с двумя комплектами и обошлась почти в 250 рублей.Лишняя сотня будет покрывать то, что кому то пересылка обойдется подешевле - кому то подороже.На счет суммы в 1300 р., мы переговорили с Тезкой и подумали, что это приемлемо.Но готов выслушать и Ваши предложения! В принципе можно опробовать сумму в 1250 рубликов. С уважением Павел.

71

Действительно волокита с пересылом напрягает.Проще когда подошли к станку,договорились с суммой и временем исполнения.Пришли в назначенное время,отдал деталь,получил бабки.Всё,ты заработал и всё у тебя в кармане.
А теперь такой вариант мыслей!!
   С доставкой всё сложнее.Получил кучу заказов.Всё рвутся быть первыми,всем надо!!!На работе как спецом завал,времени в обрез.Но раз людям обещал кручу штурвал станка в любое свободное время и откидываю ещё горячую стружку,тороплюсь как могу.Вечером бегу на почту,как спецом впереди куча народу,очередь,нервы, ожидания.Начал отправлять,неувязки,далеко и дорого.а вдруг не так поймут,а вдруг кому-то не понравится.а мне ещё нужно расчитаться с бригадой,яж не один.Нервничаю.Ну да ладно,людям ведь надо!!!Всё отправил,иду домой.Поесть некогда,открываю инет.Опять куча заявок,как-бы не запутаться,народ пишет,кто с недоверием,кто перестраховывается.Всё это напрягает.Пишу людям ответы,прошу ещё денег от заказчика на пересыл,хотя совесть начинает грызть.А надоль мне это всё?!Ну ладно,ещё поработаю,может наладится!!!
Думаю так наверно кипит разум в моменты напряга.Поэтому будте терпеливы к исполнителю заказов.Павлу 33 не легче чем вам в ожидании заказа и растованию с денежкой.Сам иногда кручу штурвал,всё знакомо до боли!!!
Павел33 я прав или всё на много проще!!
Удачи и терпения!!!

72

Alex 74 написал(а):

Получил кучу заказов.Всё рвутся быть первыми,всем надо!!!На работе как спецом завал,времени в обрез.Но раз людям обещал кручу штурвал станка в любое свободное время и откидываю ещё горячую стружку,тороплюсь как могу.Вечером бегу на почту,как спецом впереди куча народу,очередь,нервы, ожидания.Начал отправлять,неувязки,далеко и дорого.а вдруг не так поймут,а вдруг кому-то не понравится.а мне ещё нужно расчитаться с бригадой,яж не один.Нервничаю.Ну да ладно,людям ведь надо!!!Всё отправил,иду домой.Поесть некогда,открываю инет.Опять куча заявок,как-бы не запутаться,народ пишет,кто с недоверием,кто перестраховывается.Всё это напрягает.Пишу людям ответы,прошу ещё денег от заказчика на пересыл,хотя совесть начинает грызть.А надоль мне это всё?!Ну ладно,ещё поработаю,может наладится!!!

Саша, в тему! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

73

Павел33 написал(а):

.На счет суммы в 1300 р.,

Все правельно так и надо делать . С пересылом 1300 , самовывоз 1000 . И все . Просто если расмотреть , толкатню на почте , доставку до почты или до  ТК , время затраченое на оформление документов и Т.П. Я думаю что это нормально .

74

Alex 74 написал(а):

Действительно волокита с пересылом напрягает.Проще когда подошли к станку,договорились с суммой и временем исполнения.Пришли в назначенное время,отдал деталь,получил бабки.Всё,ты заработал и всё у тебя в кармане.
А теперь такой вариант мыслей!!
   С доставкой всё сложнее.Получил кучу заказов.Всё рвутся быть первыми,всем надо!!!На работе как спецом завал,времени в обрез.Но раз людям обещал кручу штурвал станка в любое свободное время и откидываю ещё горячую стружку,тороплюсь как могу.Вечером бегу на почту,как спецом впереди куча народу,очередь,нервы, ожидания.Начал отправлять,неувязки,далеко и дорого.а вдруг не так поймут,а вдруг кому-то не понравится.а мне ещё нужно расчитаться с бригадой,яж не один.Нервничаю.Ну да ладно,людям ведь надо!!!Всё отправил,иду домой.Поесть некогда,открываю инет.Опять куча заявок,как-бы не запутаться,народ пишет,кто с недоверием,кто перестраховывается.Всё это напрягает.Пишу людям ответы,прошу ещё денег от заказчика на пересыл,хотя совесть начинает грызть.А надоль мне это всё?!Ну ладно,ещё поработаю,может наладится!!!
Думаю так наверно кипит разум в моменты напряга.Поэтому будте терпеливы к исполнителю заказов.Павлу 33 не легче чем вам в ожидании заказа и растованию с денежкой.Сам иногда кручу штурвал,всё знакомо до боли!!!
Павел33 я прав или всё на много проще!!
Удачи и терпения!!!

Прав на все СТО !!! Спасибо за понимание!

75

Поддержу разовый платеж с пересылом 1300р. Можно еще по городам кооперироваться и отправлять одному ответственному лицу, а там сами разберутся.

76

Согласен.

77

argon84 написал(а):

оддержу разовый платеж с пересылом 1300р. Можно еще по городам кооперироваться и отправлять одному ответственному лицу, а там сами разберутся.

согласен.

78

Я-начинающий сабаковод, случайно прочитал эту тему.Вижу все берут грузы варика взапас. С ними что-то может случится?Мкаожет мне они тоже нужны? Пишите что отдельно их не найти.В принципе 1300 р не деньги.

79

тима написал(а):

Я-начинающий сабаковод, случайно прочитал эту тему.Вижу все берут грузы варика взапас. С ними что-то может случится?Мкаожет мне они тоже нужны? Пишите что отдельно их не найти.В принципе 1300 р не деньги.

Не в запас, а для экспериментов :) Эти грузы несколько отличаются от оригинальных и формой и весом.  Идея в том, чтоб вариатор работал на 100% при более низких оборотах т.к. изначально он рассчитан для работы с более оборотистым двигателем чем наши 4-х тактники.

80

Здравствуйте Мужики!Спасибо за понимание!На этой неделе выдам еще два комплекта - седня после работы оставался!Еще раз хочу напомнить, что сначала оплата - затем отправка!Спасибо! С уважением Павел.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ