Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ


Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ

Сообщений 81 страница 100 из 562

1

Пока мой тезка Паша регистрируется, создам для него тему.

Под заказ изготовлю грузики по аналогии Каюровских, для бурановского вариатора Сафари. Изготавливаются из 45 стали с последующей термической обработкой. Цена 1 т. руб.

http://s018.radikal.ru/i512/1204/8a/3273d383788f.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1204/81/b8af351ec588.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/d2/6a11c6767d44.jpg

Ставятся на вариатор практически без доработки, на некоторых нужно немного подточить вот здесь
http://s019.radikal.ru/i616/1203/02/8a5418bf960b.jpg

Грузики опробованы уже на двух вариаторах.

Для заказа, нужно отправить сообщение на "мыло" Павла33 с указанием ФИО, почтовый адрес и желательно телефон
ch-p33@mail.ru 
Он изготавливает, сообщает об этом заказчику и после получения оплаты отправляет почтой, пересыл за счет покупателя.
За Павла я ручаюсь лично.

Отредактировано vorontsov_p (13 апреля, 2012г. 08:10)

81

Да, кто уже приобрел, и есть возможность опробовать ждем отчетов.

82

Поддерживаю - 1300.

83

Здравия Всем желаю! У меня сформировалось еще одно предложение!Те кто уже получил свои грузики подтвердите пожалуйста в личке (Ник на форуме,е-мейл,получил).Это мне нужно что бы продублировать свои собственные записи о выполнении заказов.Думаю не составит труда черкнуть пару строк.Спасибо! С уважением Павел!

84

Павел,  и Вы тоже, когда заявка на заказ на е-мейл приходит, то отписывайтесь,- заказ принят ждите исполнение где то к празднику урожая, ну или еще к какому (как пойдет). все какое то подтверждение, что заявка нашла адресата.
С уважением.

Отредактировано jjkk (19 апреля, 2012г. 11:07)

85

jjkk написал(а):

Павел,  и Вы тоже, когда заявка на заказ на е-мейл приходит, то отписывайтесь,- заказ принят ждите исполнение где то к празднику урожая, ну или еще к какому (как пойдет). все какое то подтверждение, что заявка нашла адресата.
С уважением.

Отредактировано jjkk (Сегодня 11:07)

Честно говоря, по началу свалилось столько писем, что не успел сразу всем ответить - стараюсь исправиться, но если кого-то проигнорировал, не стесняйтесь напомнить - отвечу обязательно!С уважением Павел

86

Привет Всем!Вчера все-таки проверили грузики на твердость (чета все руки не доходили) в итоге 48-50 единиц.Думаю вполне достаточно! На следующую неделю готовлю еще 4 комплекта, двоим заказчикам уже отписался.Если интересно то уже отправлено 5 комплектов, 4 комплекта изготовлено Череповетским мужикам - слухи то расходятся!Повторюсь - готовлю еще 4 комплекта на расслылку.Это я к тому, что работа идет полным ходом! С уважением Павел

87

Привет всем.Спасибо обоим Павлам,vorontsov_p и Павел33.Сегодня был в городе и  забрал груза.Спасибо что подождали пока я  доберусь до города!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gifПо привычке оценил руками,Павлик Воронцов вроде сначала и расстроился что я особого внимания не уделил грузикам,а я их в это время ручками изучал,пока с ним беседовал.Паша извини,профессиональная привычка руками оценивать,руки иногда больше рассказывают,они уже как штангель  :) !!!Качество достойное,молодцы мужики!!!Удачного продвижения в делах!!!

88

Павел33
Ранее  было подтверждение о принятии моего заказа на  комплект грузиков. Сообщи реквизиты для отправки  1300 рублей. Удачи в благих делах.

89

moto написал(а):

Павел33
Ранее  было подтверждение о принятии моего заказа на  комплект грузиков. Сообщи реквизиты для отправки  1300 рублей. Удачи в благих делах.

Не спешите с оплатой, сначала изготовлю, потом сообщу о готонвности и пришлю номер карты.Вы ведь мне в личку писали (не могли на почту письмо отправить)?
Напомните е-майл пожалуйста!

Отредактировано Павел33 (23 апреля, 2012г. 20:40)

90

Alex 74 написал(а):

Привет всем.Спасибо обоим Павлам,vorontsov_p и Павел33.Сегодня был в городе и  забрал груза.Спасибо что подождали пока я  доберусь до города!! По привычке оценил руками,Павлик Воронцов вроде сначала и расстроился что я особого внимания не уделил грузикам,а я их в это время ручками изучал,пока с ним беседовал.Паша извини,профессиональная привычка руками оценивать,руки иногда больше рассказывают,они уже как штангель   !!!Качество достойное,молодцы мужики!!!Удачного продвижения в делах!!!

Спасибо Александр, за оценку! Это на самом деле ВАЖНО! С уважением Павел.  К стати я Павлуху спрашивал, мол чо Саша сказал!? А он руками развел - ничего говорит не сказал......, нормально говорит!

Отредактировано Павел33 (23 апреля, 2012г. 20:35)

91

Павел33 написал(а):

К стати я Павлуху спрашивал, мол чо Саша сказал!? А он руками развел - ничего говорит не сказал......, нормально говорит!

:) Да я и написал по прибытии домой,вижу что Павлик заменьжевался,ну как объяснить что руки чувствуют и шероховатостьи,и размер в стопке и прочие моменты.Они болтиком зажаты все три,+ ещё шаблончик между ними мешался рукам:)Неее!!!!.Не переживайте ребята,всё прекрасно!!!!!Удачи вам и вашим заказчикам.Как варик приобретётся,так сразу всё разом и воткну на движок!!!Спасибо!!!!!!

Отредактировано Alex 74 (24 апреля, 2012г. 06:58)

92

Павел33
Спасибо за ответ Павел. Мой E-mail     igorder1960@mail.ru    Удачи.

93

Мужики всем привет! Проскользнула очередная непонятка, вдаваться не буду , но всвязи с этим очередная просьба: Если перевод осуществляется не с карты на карту, указывайте пожалуйста в письме хотя бы приблизительный размер комиссии ( поймите правильно - меня не разорит лишняя десятка - другая комиссионных, и общая сумма от этого не изменится) просто хочется знать что и за что снимают!Заранее спасибо! С уважением Павел!

Да и еще, - кому нужен почтовый идентификатор для контроля доставки пишите!

Отредактировано Павел33 (24 апреля, 2012г. 21:43)

94

Сегодня перевёл на номер наличкой в сбербанке, ни какой комисии не брали. :dontknow:

95

SNV написал(а):

Сегодня перевёл на номер наличкой в сбербанке, ни какой комисии не брали.

Понял!Спасибо

96

павел сегодня пришло извещение с почты завтра заберу и отпишусь тебе на мыло.жаль что опробовать только следующей зимой получится.

97

Анатолий Сергеевич написал(а):

павел сегодня пришло извещение с почты завтра заберу и отпишусь тебе на мыло.жаль что опробовать только следующей зимой получится.

Понял Вас, жду! Конечно поздновато прочухали эту тему, но как говорится - лучше поздно чем никогда!

98

Павел33 написал(а):

Понял Вас, жду! Конечно поздновато прочухали эту тему, но как говорится - лучше поздно чем никогда!

Наоборот за лето спойконо весь аврал пройдёт без лишних нервов и суеты, к зиме основная масса заказов закончится.Ну а  после первых отзывов по выездам пойдёт новая волна!

99

Alex 74 написал(а):

Наоборот за лето спойконо весь аврал пройдёт без лишних нервов и суеты, к зиме основная масса заказов закончится.Ну а  после первых отзывов по выездам пойдёт новая волна!

Все правильно Александр!Но ведь Вы понимаете,что как не крути - а хотелось бы услышать или увидеть отзывы о работе этих причендалов моего изготовления!, так сказать пофессиональная гордость требует!Ну и соответственно хочется дальнейших заказов, в том числе и не касающихся изготовления грузиков.

100

Павел33 написал(а):

Ну и соответственно хочется дальнейших заказов, в том числе и не касающихся изготовления грузиков.

Индивидуальные заказы на другие работы будут востребованы ещё больше чем груза.Грузами в скором времени наедятся,вот тогда и будет подходящий приработок по индивидуальным заказам,валы,звёздочки,корпуса и прочие работки!!!Это будет самым правильным подходом!!!Ну а отзывы действительно нужны!!!Всёж хочется узнать что твой труд нужен и люди действительно потратили свои деньги и время не зря.И Павлу33 на душе станет спокойнее что всё правильно и честно отработано,что товар действительно качественный и пригодный на все 100!!!Прекрасно понимаю!!!
Павел,давй на ТЫ,так правильнее!!!! :)По крайней мере обращайся так ко мне!!!:)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ