Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ


Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ

Сообщений 101 страница 120 из 562

1

Пока мой тезка Паша регистрируется, создам для него тему.

Под заказ изготовлю грузики по аналогии Каюровских, для бурановского вариатора Сафари. Изготавливаются из 45 стали с последующей термической обработкой. Цена 1 т. руб.

http://s018.radikal.ru/i512/1204/8a/3273d383788f.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1204/81/b8af351ec588.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/d2/6a11c6767d44.jpg

Ставятся на вариатор практически без доработки, на некоторых нужно немного подточить вот здесь
http://s019.radikal.ru/i616/1203/02/8a5418bf960b.jpg

Грузики опробованы уже на двух вариаторах.

Для заказа, нужно отправить сообщение на "мыло" Павла33 с указанием ФИО, почтовый адрес и желательно телефон
ch-p33@mail.ru 
Он изготавливает, сообщает об этом заказчику и после получения оплаты отправляет почтой, пересыл за счет покупателя.
За Павла я ручаюсь лично.

Отредактировано vorontsov_p (13 апреля, 2012г. 08:10)

101

Alex 74 написал(а):

Индивидуальные заказы на другие работы будут востребованы ещё больше чем груза.Грузами в скором времени наедятся,вот тогда и будет подходящий приработок по индивидуальным заказам,валы,звёздочки,корпуса и прочие работки!!!Это будет самым правильным подходом!!!Ну а отзывы действительно нужны!!!Всёж хочется узнать что твой труд нужен и люди действительно потратили свои деньги и время не зря.И Павлу33 на душе станет спокойнее что всё правильно и честно отработано,что товар действительно качественный и пригодный на все 100!!!Прекрасно понимаю!!!
Павел,давй на ТЫ,так правильнее!!!! :)По крайней мере обращайся так ко мне!!!

Я так понимаю многие заказчики намного старше меня, и Вы Александр не исключение!С другой стороны так  действительно проще общаться!Если так и тебе удобнее я тоже не возражаю!Договорились!

102

Павел33 написал(а):

Я так понимаю многие заказчики намного старше меня, и Вы Александр не исключение!

Паш, смотри на аватарку, он намного младше! :D
А если серьезно, то не намного и старше.

103

Да дело тут не в возрасте- этот человек вчастности, меня работой обеспечил по большому то счету, да и ты в этом виновен по уши! - шучу конечно! А в детстве меня учили людей уважать! Да и форум дело серьезное, тут вежливым надо быть!

104

К стати в субботу планирую еще 4 комплекта выдать (в смысле отправлять заказчикам)!

105

Павел33
Добрый вечер Павел !
Реквизиты получил, в субботу отправлю и отпишусь.
Спасибо.

106

Павел привет! Посылочку получил, спасибо.

107

zavjal написал(а):

Павел привет! Посылочку получил, спасибо.

А я уже волноваться было начал!

108

Тут Alex 74 в личку мне вопрос задал - думаю что и вам интересно будет!

Привет Саша!Ты наверно и сам догадываешься , что наши руководители не спешат баловать нас новым современным оборудованием - так что ситуация со станками примерно такая же, но несмотря на это станочный парк у нас немаленький.Токарные 200-ки,трехсотки, пятисотка , карусельный, 3 фрезерных вертикалки,2 горзонталки. 2 строгальных станка. 2 координатно-расточных станка (я расточник)  плоско-шлифивальные, внутришлифовальные , карусельные шлиф.станки.Кроме того неплохая кузница (для своих целей конечно) ну и у нас ни как не обойтись без термички (многое правда благополучно похерили в свое время ,но маслянные ванны пока еще остались. Очень не хватат зуборезных станков , но с не очень сложными червячными парами (опять же для своих нужд) вроде справлялись неплохо.Работу можем делать разную по сложности вплоть до фасонки (у меня хоть еще и токаря 5 разряд , но в этом я не силен) Мужики работают тоже серьезные (Сейчас много нашей работы пробуют отдавать на сторону , так еще ни одного заказа нормально и четко, так как нам нужно Ни кто еще лучше нас самих не сделал)Но начальство продолжает эксперементировать. В принципе есть еще сложности со звездочками.ты как станочник должен понимать, что штатные диски для делительных головок не всегда подходят под нужное колличество зубьев , что то конечно пытаемся делить на координатке но и там свой геморой (градусы,минуты,секунды, на калькуляторе не посчитаешь, а в рукопашную ошибиться раз плюнуть).Для примера пытался сделать себе шестеренку на стеклоподъемник -не смогли подобрать, и делить по градусам на координатке оказалось делом очень сложным (пластиковые отливки фиг промеришь наверняка, тем более оригинал в изношенном соотоянии) так и плюнул. А в остальном большинство вопросов вполне решаемо!С уважением Павел.

Отредактировано Павел33 (27 апреля, 2012г. 20:46)

109

Жаль что зубонарезного нет,можно звёздочек цепных поковырять,шестерни.У нас старенький ещё есть,61 года помоему.Всех наших начальников прикалывает как настраивается станок,для них дикость производить настройки сменой шестерёнок по таблицам!!!Ужос!!! :) Ну а так у нас станочков чуток поменьше и попроще.Есть и памятник,расточной с большиииим шкафом электроники,стоит киснет!!Ну вот буду знать что у вас есть ,военная тайна раскрыта!!! :)

110

Alex 74 написал(а):

Жаль что зубонарезного нет,можно звёздочек цепных поковырять,шестерни.У нас старенький ещё есть,61 года помоему.Всех наших начальников прикалывает как настраивается станок,для них дикость производить настройки сменой шестерёнок по таблицам!!!Ужос!!!  Ну а так у нас станочков чуток поменьше и попроще.Есть и памятник,расточной с большиииим шкафом электроники,стоит киснет!!Ну вот буду знать что у вас есть ,военная тайна раскрыта!!!

Саша я же не сказал, что это не возможно!Но в любом случае прежде чем браться за работу,будь то шестеня или звездочка нужно поглядеть на чертеж или хотя бы на эскиз согласен?Со стандартными модулями проблем то не вообще (ну если только не найдется фрезы с нужным модулем)Но с этим вопросом мы тоже в свое время разбирались на раз! Другой вопрос какието не стандартные звезды и шестерни!

К стати у нас тоже был такой станок (ваще неубиваемый), что на нем только не делали! Но всвязи с нынешним переездом, нас продали и северсталь нас выгоняет с насиженных мест, соответственно продали и некоторое оборудование, в том числе и тот станочек расточной.И уж совсем не к стати (говорил выше, про переезд) Со следующей недели хотят дергать термичку.  это как не жаль может привести к временному затишью с выполнением заказов по грузикам.Но с этим ничего не поделаешь.

Отредактировано Павел33 (27 апреля, 2012г. 21:28)

111

Павел33 написал(а):

Со стандартными модулями проблем то не вообще

Если дисковые модульные,то я их честно не долюбливаю,только совсем мелкие,на зубонарезном чуть повеселее.А так конечно приходится приспосабливаться.У нас  ШП приходится на строгольном долбить,а у него гидравлика убита,то не долёт то перелёт!!! :D Свои проблемы.!!

Отредактировано Alex 74 (27 апреля, 2012г. 21:33)

112

Alex 74 написал(а):

Если дисковые модульные,то я их честно не долюбливаю,только совсем мелкие,на зубонарезном чуть повеселее.А так конечно приходится приспосабливаться.У нас  ШП приходится на строгольном долбить,а у него гидравлика убита,то не долёт то перелёт!!!  Свои проблемы.!!

Отредактировано Alex 74 (Сегодня 21:33)

Согласен проблем хватает!Н по этому и ценятся наши российские спецы, что могут из г ... и на г ..конфеты делать.Не то что импортные ЧПУшники!!!!!!!!!!!!!!!!

113

vorontsov_p написал(а):

moto написал(а):
.В чем их преимущество?
Читаем здесь. Вариатор
По всем заказам отпишусь позже, что-то изготовитель не может зарегатся.

так я и не понял какой от них смысл  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/slow.gif  объясните мне на "пальцах" пожалуйста

114

Не путевый
Читай тему В А Р И А Т О Р, там все есть

115

Так ведь на первых страницах этой темы Павел вроде внятно все разъяснил!  Ну а проще говоря собака становится как это у автолюбителей говорится приемистей, и двигатель не так раскручивается! Т.е. вариатор начинает срабатывать раньше и уверенней,А вообще повторюсь, что очень жаль, что что зима кончилась, и всего 2 отзыва о работе новых причендалов, Мне бы тоже очень хотелось услышать мнение о работе варика "съевших собаку" на производстве и использовании мотобуксировщиков.Но увы - только следующей зимой!Есть надежа, что товарищ который сделал заказ на комплект проверит, так как сказал, что  зима у них еще до   
середины июня будет.Так что подождем!

116

Павел33
Привет Павел! перевод отправил , т. к. праздники в течении трёх дней будет на тввоей карте.
Спасибо за доверие.

117

Не путевый написал(а):

объясните мне на "пальцах" пожалуйста

отвечает спец::

vorontsov_p написал(а):

Читай тему В А Р И А Т О Р, там все есть

Неужели так трудно обьяснить в двух словах разницу работы варика ?
Т.е. вариатор начинает срабатывать раньше и уверенне

Отредактировано visantij (29 апреля, 2012г. 02:36)

118

visantij
Так я вроде ни чего обидного не сказал, отправил на ту ветку, где ЭТО обсуждается. Причем ссылка приведет даже на нужную страницу. Немного-то поработайте и Вы батенька...
Форум и так уже раздут как пузырь, одно и тоже из пустого в порожнее, а всего лишь нужно сначала ознакомиться с тем что уже написано и все.
ЗДЕСЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ!
С уважением.

119

vorontsov_p написал(а):

Причем ссылка приведет даже на нужную страницу.

не работает  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_door.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

120

Не путевый написал(а):

не работает

Еще раз:
ВАРИАТОР
пост 485


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю модернизированные грузики для вариатора САФАРИ