Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МБ Росомаха

Сообщений 181 страница 200 из 203

181

Палкан написал(а):

Задний ход хорош на толкаче или снежке , а на буксе он меня просто улыбает , возможность выехать из гаража или авто можно обрулить намного проще .

Если ездить по голому льду ...то з/х не нужен, а в лесу и по оврагам приходится ежедневно пользоваться. Так что кому и для каких целей ..выбор каждый делает по своему усмотрению или использованию буксировщика.

182

lis59 написал(а):

Если ездить по голому льду ...то з/х не нужен, а в лесу и по оврагам приходится ежедневно пользоваться. Так что кому и для каких целей ..выбор каждый делает по своему усмотрению или использованию буксировщика.

Приветствую.ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

183

Михаил,отправил на личное.

184

капитан написал(а):

Михаил,отправил на личное.

Добрый вечер Капитан.Спасибо за то что отправил.но это не та рама она задне приводная а я просил как на Росомахе.А ведь обещали помочь с чертежами.С удовольствием купил-бы у вас уже готовый букс но финансовое положение увы не позволяет.единственный выход собирать самому потихоньку.

185

Заинтересовала Росомаха.

Появились вопросы:
- можно ли ее использовать круглогодично? Чтобы зимой по снегу и летом по грунтовке, по грязи и по полю?
- какие у нее габариты?
- у меня есть МБ от лебедев-гараж LA500 с мотором руслайт 15. Нельзя ли из него построить росомаху? Например, взять мотор и гусеницу.

186

Igor178 написал(а):

Заинтересовала Росомаха.

Появились вопросы:
- можно ли ее использовать круглогодично? Чтобы зимой по снегу и летом по грунтовке, по грязи и по полю?
- какие у нее габариты?
- у меня есть МБ от лебедев-гараж LA500 с мотором руслайт 15. Нельзя ли из него построить росомаху? Например, взять мотор и гусеницу.

Летом только по болотам, иначе грязь ,песок,камешки  приведут ходовую в очень плачевное состояние за пару выездов. Но если средства позволяют делать капиталку каждый сезон , то идет по любой даже совсем не проходимой грязи

187

А если по грунтовке ехать, потом немного по полю, через ручей, снова по полю и немного помесить грязь непосредственно на въезде в деревню, а потом помыть гусенку?
Как вообще ездят настоящие гусеничные вездеходы, там же ничего не ломается.

188

Igor178 написал(а):

А если по грунтовке ехать, потом немного по полю, через ручей, снова по полю и немного помесить грязь непосредственно на въезде в деревню, а потом помыть гусенку?
Как вообще ездят настоящие гусеничные вездеходы, там же ничего не ломается.

Да нормально будет все,у нас ханты круглый год на Буранах ездят.

189

Igor178 написал(а):

А если по грунтовке ехать, потом немного по полю, через ручей, снова по полю и немного помесить грязь непосредственно на въезде в деревню, а потом помыть гусенку?
Как вообще ездят настоящие гусеничные вездеходы, там же ничего не ломается.

Ломается.   Гусеницы изнашивает моментом(пальцы на траках) ,резина на катках и др.

190

бронто написал(а):

Да нормально будет все,у нас ханты круглый год на Буранах ездят.

  Тоже знал одного  егеря ,круглый год на буране. Но только по лесу и сухому болоту.

191

Так у бурана такая же ходовка?
Да мне ездить-то 3км в одну сторону и столько же в другую. Ну деревню я езжу максимум раз в месяц. Летом почаще конечно.
То есть 70-100км за год это много для собаки в условиях круглогодичной езды?

192

Igor178 написал(а):

Так у бурана такая же ходовка?
Да мне ездить-то 3км в одну сторону и столько же в другую. Ну деревню я езжу максимум раз в месяц. Летом почаще конечно.
То есть 70-100км за год это много для собаки в условиях круглогодичной езды?

Привет Могу предложить готовую раму за символическую цену сам делал на подобии россомахи но сделав обкатку отказался от такого аппарата.
в виде буксировщика управлять на быть атлетом, в виде толкача намного легче но всё равно не то.
если ешё думаешь т.е. не начал делай лучше одногусеничный не трать время и средства в пустую.

193

КонстантинМ написал(а):

Привет Могу предложить готовую раму за символическую цену сам делал на подобии россомахи но сделав обкатку отказался от такого аппарата.
в виде буксировщика управлять на быть атлетом, в виде толкача намного легче но всё равно не то.
если ешё думаешь т.е. не начал делай лучше одногусеничный не трать время и средства в пустую.

Спасибо! Но проблема в том, что сварочный аппарат я видел только издалека и не варил никогда в жизни. И вообще слесарное дело не знаю.

А аппарат у меня есть - LA500 от ЛебедевГараж. Но он не нравится тем, что в колеях переворачивается, и им очень  трудно управлять на пересеченной местности. А дорога до деревни (вот эти 3км которые мне нужно преодолевать) - это сплошные колеи от беларуса, броды и просто огромные ямы, заполненные водой.

194

Делай лыжный модуль-и всё будет как надо.Или закажи лм  РАЗГУЛЯЙ У Олега Викторовича.

Отредактировано coka (3 марта, 2015г. 19:43)

195

а как на этом буксировщике сделан переключатель скорости? фотография редуктора есть а ручки нету

196

Илья Туев написал(а):

а как на этом буксировщике сделан переключатель скорости? фотография редуктора есть а ручки нету

на первой странице  внимательно  посмотрите

197

Всем привет

подскажите сайт производителя данной техники!!!! не могу найти...
заранее спасибо.

198

diana-sport написал(а):

Всем привет

подскажите сайт производителя данной техники!!!! не могу найти...
заранее спасибо.

у них нет сайта. общайтесь через форум или попросите телефон

199

подскажите телефон производителя..

200

diana-sport написал(а):

подскажите телефон производителя..

89025045785