Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Паксус с универсальной подвеской


Паксус с универсальной подвеской

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Владею стареньким рексом вот присмотрелся к паксусу с 13 сильной хондой.Смущает разрезная гуся с металлическими профилями.Кто пользует данный аппарат расскажите как у него ходовые качества?

2

если смущает берите цельную на 500. теперь есть в прайсе .

3

А какая конструкция на ваш взгляд получше будет?

4

maxi90 написал(а):

А какая конструкция на ваш взгляд получше будет?

разные конструкции , по своему хороши.
цельная гусеница не боится пней и коряг и хорошо ходит по сухому мёрзлому снегу.
разрезная гусеница хороша для водоёмовм с водой под снегом (сырой снег) , лучше идёт в подьём .
выбор за вами.
с новой системой опоры трансмиссии у нас появилась возможность устанавливать большие двигатели на гусеницу 500мм.

5

спасибо.

6

павел к. написал(а):

с новой системой опоры трансмиссии

Павел. Объясните, пожалуйста, что это такое.

7

я постараюсь на следующей неделе выложить фото.

8

Подскажите пожалуйста Пахус 550 или 500 лучше для леса. МД мне  не вариант.

Отредактировано Николай96 (14 мая, 2012г. 20:51)

9

Николай96 написал(а):

Подскажите пожалуйста Пахус 550 или 500 лучше для леса.

Сами подумайте,чем больше площадь опоры ,тем меньше давление ....да и волокушам легче,ведь они шире...Мои мысли ,что сразу в голову пришло...

10

Николай96 написал(а):

Подскажите пожалуйста Пахус 550 или 500 лучше для леса. МД мне  не вариант.

550 и лучше иметь и катки, и склизы.

11

есть ещё паксус 500 гранд , его длина 1650мм.

12

Теоретически в гусю 550 на ходу может попасть валежина , ветка и т.д.Кто-то сталкивался с такой проблемой.

13

Николай96 написал(а):

в гусю 550 на ходу может попасть валежина , ветка и т.д.

пользуюсь сезон никаких веточек и т.д.

14

Николай96 написал(а):

Теоретически в гусю 550 на ходу может попасть валежина , ветка и т.д.Кто-то сталкивался с такой проблемой.

Знаешь что главное в ТАНКЕ?  В танке главное - НЕ БЗДЕТЬ!

15

Знаешь что главное в ТАНКЕ?  В танке главное - НЕ БЗДЕТЬ!

+100500)))))))

16

Николай96 написал(а):

Теоретически в гусю 550 на ходу может попасть валежина , ветка и т.д.Кто-то сталкивался с такой проблемой.

Влетел раз на спиленный куст в диаметре 50-60мм. Вырвало мет. профиль  и загнуло так ,что ремонту не подлежал, в тисках молотком так не изуродовать.Перебило брызговик и перевернуло телегу. Сам вылетел но не пострадал.

17

zavjal написал(а):

Влетел раз на спиленный куст в диаметре 50-60мм. Вырвало мет. профиль  и загнуло так ,что ремонту не подлежал, в тисках молотком так не изуродовать.Перебило брызговик и перевернуло телегу. Сам вылетел но не пострадал.

вероятность такой ситуации слишком мала , не так ли. вы ведь не перестанете использовать буксировщик из за этого случая.

18

Спасибо всем , кто ответил.

19

maxi90 написал(а):

Кто пользует данный аппарат расскажите как у него ходовые качества?

Накатал за сезон почти 650 км. Доволен очень. У меня на склизах, сейчас заказал тележку с катками, т.к. снега было мало и склизы быстро стираются.

Отредактировано FRIVLAD (22 мая, 2012г. 11:49)

20

Здравствуйте, народ, кто в теме, дайте ответ по моему вопросу. Какой "Паксус" вмещается в трехдверную Ниву?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Паксус с универсальной подвеской