Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Паксус с универсальной подвеской


Паксус с универсальной подвеской

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

павел к. написал(а):

нужно фото вашей рамы с боку. с 1 марта 2012 года , на всех наших буксировщиках, рамы универсальные.

Посылку от вас я получил в сентябре2011г. тогда еще не было универсальных рам.Во сколько мне обойдется переделка рамы, если я отправлю по окончанию сезона вам свой буксировщик?

42

boriks написал(а):

Посылку от вас я получил в сентябре2011г. тогда еще не было универсальных рам.Во сколько мне обойдется переделка рамы, если я отправлю по окончанию сезона вам свой буксировщик?

примерно 7000р.

43

павел к. написал(а):

примерно 7000р.

Отлично,после сезона отправлю вам буксировщик на переделку,и ТО.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! удачи в ваших начинаниях.

44

павел к подскажите сколько будут стоить склизы на пахус 550 13л/с ?
и все ли склизы у вас сейчас идут с роликами?

45

АндрейС написал(а):

павел к подскажите сколько будут стоить склизы на пахус 550 13л/с ?
и все ли склизы у вас сейчас идут с роликами?

2100р.

46

после обкатки без нагрузки опробовал эксплуатировать по сыпучему снегу глубина около 50 см гусеница разрезная практически мотобуксировщик  зарывается и бесполезен по целине.Хочу добавить металлические профиля на гусеницу на каждый шаг звездочки засчет этого увеличить площадь опоры. Хочу услышать мнение спецов или результат кто апробировал это.

47

ldm1949 написал(а):

после обкатки без нагрузки опробовал эксплуатировать по сыпучему снегу глубина около 50 см гусеница разрезная практически мотобуксировщик  зарывается и бесполезен по целине.Хочу добавить металлические профиля на гусеницу на каждый шаг звездочки засчет этого увеличить площадь опоры. Хочу услышать мнение спецов или результат кто апробировал это.

если вы пригрузите буксировщик в передней части на 30-50кг , он будет ходить в обещаную нами целину в 50 см.

48

Можно ли сварить склизовую подвеску из стальной круглой трубы на 20,в смысле: как такая рама будет в эксплуатации ?

Отредактировано SEGARUS (16 марта, 2013г. 12:52)

49

SEGARUS написал(а):

Можно ли сварить склизовую подвеску из стальной круглой трубы на 20,в смысле: как такая рама будет в эксплуатации ?

Отредактировано SEGARUS (Сегодня 08:52)

на 27 мм  можно , но нужно всё равно пластиком подковать.

50

павел к. написал(а):

на 27 мм  можно , но нужно всё равно пластиком подковать.

На 27мм-это по наружному диаметру?

51

SEGARUS написал(а):

На 27мм-это по наружному диаметру?

да , я так привык .

52

Всем привет!Стою перед выбором приобретения собачки..впервые. катался у знакомых на Поморе переднеприводном 9 л.с. и Рексе. Оба тонут в снегу зарываясь полностью(в этом году снежка навалило). Так вот с моим весом в 100 кг+ груз, как я понимаю, мне необходим танк как минимум с 13 л.с. и размерами гуски не менее 1830*600. Хотелось бы узнать мнение опытных собаководов.

Отредактировано Алексей Владимирович (18 марта, 2013г. 09:07)

53

Была 9 сильная продал купил 13 сил пока гонял везде но в основном по накатанным дорогам запас как говорится в ....... попадал в воду со снегом ни хрена не едет забивается гуся полностью пока не вычистишь не поедет

54

Кстати на склизах получше гребёт по снегу да и вычишать удобнее если забивается

55

к.о.с.т.я.29 написал(а):

Была 9 сильная продал купил 13 сил пока гонял везде но в основном по накатанным дорогам запас как говорится в ....... попадал в воду со снегом ни хрена не едет забивается гуся полностью пока не вычистишь не поедет
Подпись автора
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.

Гуся сплошная или разрезанная?

56

Разрезная       была проблема при забивании гуся снегом с водой профилями задевало болт крепления наверное двигателя профиля погнуло выпрямил подтянул гуся вроде пока нормуль

57

почитай на форуме там много чего вычитаешь говорят мд вариант хороший но это кто по лесам гоняет

58

http://www.paxus29.ru/

59

Также немогу определиться насчет переднего либо заднего привода... звездочка на переднем приводе находится в постоянной опасности наскочить на препятсвие.. а в летнем режиме намотать всякую растительность...

60

Алексей Владимирович

мне необходим танк как минимум

Но этот танк на чём то нужно возить,значит погрузка-разгрузка как минимум три человека/ сил.И этот танк где то всеравно зароется по самые......  Преобретая букс не нужно ожидать проходимость вездехода.И надо быть готовым на всё.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Паксус с универсальной подвеской