Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Паксус с универсальной подвеской


Паксус с универсальной подвеской

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Мне кажется особой разницы нет если пригрузить передок заднеприводная тоже хорошо ползёт да и управляемость у заднеприводной получше будет а насчет звезды я поначалу тоже грузился потом привык но таких ударов я не допускал стараешся аккуратно

62

к.о.с.т.я.29
Спасибо за информацию

63

к.о.с.т.я.29 написал(а):

Кстати на склизах получше гребёт по снегу да и вычишать удобнее если забивается

По поводу забивание снегом склизов-они тоже забиваются что надо.А вот само очищаются катки лучше чем склизы.У нас 2 Пахуса один на катках другой на склизах.У склизовой подвески весь снег забивается у ведущего вала и пока не почистишь снега предостаточно.За 3 сезона эксплуатации я пришел к мнению-катки лучше.

64

На Paxuse откручивается болт крепления ведущей звезды,два болта потерял.Теперь болт оборвало в валу.Звезда без болта не сваливается.У кого была проблема подскажите,а заодно и как снять с меньшими заморочками звёздочку?Пса эксплуатирую первый сезон,но по полной и в пухляк и в снег с водой.По пухляку поставил склизы-по сравнению с катками по пухляку на склизах разница очень заметна.
http://s2.uploads.ru/bDNAR.jpg

65

Была такая проблема, болт высверлил аккуратно, поправил резьбу и новый болт посадил на герметик резьбы - проблема ушла... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

66

ОК!А снять звезду как проще?

67

yurzha написал(а):

ОК!А снять звезду как проще?

сьёмником в любом авторемонте.

68

Павел!Хочу заказать у вас звезды и цепь(с сальниками) к следующему сезону, вечером посчитаю зубья.Подскажи условия достаки и оплаты.

69

заказы принимаем через сайт wwwpaxus29.ru , раздел запчасти . обсуждение заказа по эл. почте paxus@mail.ru

70

Доброго дня всем любителям. Пожалуйста подскажите информацию о склизах. Где они стоят и как они стоят, из чего их делают?Заранее благодарен.

71

Если по рабочекрестьянски, это две узенькие лыжи внутри гусеницы, вместо катков .

72

евгений73 написал(а):

Доброго дня всем любителям. Пожалуйста подскажите информацию о склизах. Где они стоят и как они стоят, из чего их делают?Заранее благодарен.

Склизы и катки

73

74

Всем спасибо. Собрал собачку со склизами, но сделал толкача.

75

Подскажите расстояние от http://s6.uploads.ru/t/YdfKC.jpg
склиза до вала( перед,зад)

76

я не даю размеров и чертежей.

77

К.С.Я написал(а):

Подскажите расстояние от склиза до вала

..можно сказать- чем меньше, тем лучше  8-)

78

Что с людьми происходит ?Попросил помощи  вот ответ

К.С.Я написал(а):

я не даю размеров и чертежей.

Павел я всё понимаю бизнес ,но можно было и не отвечать ,людей на форуме много ,может кто и подскажет. А паксус давно не является секретной техникой , я не просил у вас чертежи, а просто спросил ,хотел уточнить так как строю собачку, Надо помогать людям ........ Миру- мир!!!!!!!!!

Отредактировано К.С.Я (14 ноября, 2013г. 17:38)

79

евгеха Спасибо за ответ

80

К.С.Я написал(а):

но можно было и не отвечать ,людей на форуме много ,может кто и подскажет.

есть соответсвующие темы для того чтобы задавать общие вопросы.

К.С.Я написал(а):

Надо помогать людям ........

я помогаю как могу. даже по фото можно понять размеры.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Паксус с универсальной подвеской