Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Мотоледобур из пилы.


Мотоледобур из пилы.

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Юрий47 написал(а):

Добрый вечер.Я думаю что болт который поставил надёжнеё чем шплинт который был в комплекте.

Добрый вечер. Всё. Я понял. Я почему то предполагал что крепление редуктора и бензопилы огранизовано посредством штатных шпилек б/п предназначенных для крепления шины. Но вот Вы упомянули некий шплинт, болт  и у меня возникли сомнения, а так ли всё крепится, как я думал? :dontknow:  Пардон. Попробую в инете пошукать описание способа крепления.

182

http://se.uploads.ru/t/AjU32.jpg
http://se.uploads.ru/t/xFi1r.jpg      Под редуктором стоял шплинт я просверлил поставил болт а сам редуктор то есть швеллер цепляется к штатным шпилькам. Швелер можно не снимать с пилы а ослабив два болта напротив поворотом снять редуктор вместе со шнеком со звезды сцепления.

Отредактировано Юрий47 (26 марта, 2015г. 19:11)

183

vadim 08355 написал(а):

Добрый вечер. Всё. Я понял. Я почему то предполагал что крепление редуктора и бензопилы огранизовано посредством штатных шпилек

Так и есть... Как шину....

184

Юрий47
А смазка на цепь так и подается или с пустым баком сверлишь?как вообще на этих насадках ушли или не ушли от масла, ведь взять хотя бы тот же бензорез, масло наверняка на ремень попадать будет?да ....и еще... Муфта что на звездочку идет она съемная ?

Отредактировано Алексеевич (27 марта, 2015г. 06:29)

185

Алексеевич написал(а):

Юрий47
А смазка на цепь так и подается или с пустым баком сверлишь?как вообще на этих насадках ушли или не ушли от масла, ведь взять хотя бы тот же бензорез, масло наверняка на ремень попадать будет?да ....и еще... Муфта что на звездочку идет она съемная ?

Отредактировано Алексеевич (Сегодня 06:29)

Да ,масло подливаю только не знаю на штилях масло насос стоит или нет для смазки цепей.Боюсь спалить без масла.Муфта садится на звезду и съёмная.2 болта ослабить у редуктора и поворотом снимается,так же  одевается.

186

Юрий47
Маслонасос стоит.... без масла низзя..сколько вышло с пересылом?

Отредактировано Алексеевич (27 марта, 2015г. 20:57)

187

Алексеевич написал(а):

Так и есть... Как шину....

Великолепно! Сколько бензопил уйдёт в мир иной раньше срока...Вай-вай-вай :huh:

Отредактировано vadim 08355 (27 марта, 2015г. 20:58)

188

3.900 +З00 рублей пересыл.На счёт того что бензопила быстрей изнашивается не знаю ,мне кажется что деревья пилить нагрузка по более будет.Если шуруповёрт справляется со шнеком в 130 то для пилы почти без нагрузки идёт,скорей всего сцепление сгорит чем двигатель крякнет.

189

Да нет Юрий. Не в том дело. Шпильки нафиг повырывают...

190

правда шуруповерт от 15 000))

191

adizol написал(а):

правда шуруповерт от 15 000))

Так и пила сейчас штилевская 180 в такую цену)))

192

Юрий47 написал(а):

3.900 +З00 рублей пересыл.На счёт того что бензопила быстрей изнашивается не знаю ,мне кажется что деревья пилить нагрузка по более будет.Если шуруповёрт справляется со шнеком в 130 то для пилы почти без нагрузки идёт,скорей всего сцепление сгорит чем двигатель крякнет.

Они сейчас подорожали вроде... Нашел в области, продают за 5500...

193

Наберите (universal moto) там цены от производителя .Удмуртия г.Сарапул.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Мотоледобур из пилы.