Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Отчеты о походе на буксировщике » Походы по северу Сахалина


Походы по северу Сахалина

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Димон написал(а):

На корюшке в заливе Помрь  7 км  от с. Некрасовка

Что за корюшка, и за сколько времени эту кучку взяли?

22

mech написал(а):

Что за корюшка, и за сколько времени эту кучку взяли?

Корюшка это такая рыба которая свежепоиманная пахнет огурцами ловится в прибрежных заливах Охотского моря и не только рыба стайная по этому за два три часа клева можно поймать 200-400 штук, тут у кого какая скорость ловли мой рекорд 780 шт, хотя ловят  и более

Отредактировано Димон (25 февраля, 2010г. 13:03)

23

Димон написал(а):

Корюшка это такая рыба которая свежепоиманная пахнет огурцами ловится в прибрежных заливах Охотского моря и не только рыба стайная по этому за два три часа клева можно поймать 200-400 штук, тут у кого какая скорость ловли мой рекорд 780 шт, хотя ловят  и более

Да это все понятно, меня интересует корюшка что на фото, это что зубарь или малоротка ну и конечно какой клев был в то время.

Я тут на днях на Лунском был так там зубарь еле еле клюет.

24

mech написал(а):

Да это все понятно, меня интересует корюшка что на фото, это что зубарь или малоротка ну и конечно какой клев был в то время.
Я тут на днях на Лунском был так там зубарь еле еле клюет.

В тот день клев был плохой поймал 124шт  зубатка малоротка 50на50 клев продолжался всего 2.5 часа,  учитывай что Лунское побережье по времени отлива другое

25

Вот видео Чук и Гека

26

Димон написал(а):

Вот видео Чук и Гека

Славная тачка!!!

27

Мои рыбацкие фото.

Отредактировано Димон (2 марта, 2011г. 12:50)

28

На р. Большая

Отредактировано Димон (2 марта, 2011г. 12:54)

29

Рыбала на корюшку.

30

Димон
Круто http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

31

впечатляет :cool:

32

Поход на р.Лангры 26 марта, маршрут за три дня составил 92 км. Съел букс 23 литра бензина.

Видео

           

Отредактировано Димон (2 апреля, 2011г. 12:42)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Отчеты о походе на буксировщике » Походы по северу Сахалина