Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » "подвижный ,лыжный модуль "Муля" и другие .


"подвижный ,лыжный модуль "Муля" и другие .

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

видел в магазине .трех сортов и стран ,но на пенсию могу рассчитывать только на бурановские.и на самодел ,на подмену,
. аппарат-то переверни ,посмотрим что ты там натворил ?может чего и слижем.

Отредактировано Дедушка (12 октября, 2012г. 05:50)

22

Лерич написал(а):

Вот такие конечки делают... 
Пользуйтесь.

Как я понял, этот снегаход Андрея со Златоуста?

23

Палыч
Сергей Павлович ,извините,если не правильно Вас назвал...Да, Вы правы ,это один из снежиков Андрей Николаича ...со сноумобиля. Всем рекомендую ознакомиться с его творчеством
Кстати,я сам с Ашинского района родом,г. Сим....земляки... :flag:

Отредактировано Лерич (13 октября, 2012г. 12:07)

24

Лерич написал(а):

Кстати,я сам с Ашинского района родом,г. Сим....земляки...

Привет, Валера. Бывал в твоём городе, к другу ездил.  Зёма, что-то твоей темы не могу найти.

25

http://s2.uploads.ru/t/sjodx.jpg
сегодня первый раз выехал по свежему снегу испытывать буксировщик с новым лыжным модулем.косяки проявились сразу ,теперь знаю ,что и как
не надо делать .завтра продолжу тестировать лыжи, но снега налипает много даже на накладки .может чем смазать ?http://s2.uploads.ru/t/zglZO.jpg
:flag:

Отредактировано Дедушка (27 октября, 2012г. 13:57)

26

Дедушка написал(а):

теперь знаю ,что и как
не надо делать

Расскажите подробнее,  есть задумка на модуль.

27

Дедушка написал(а):

косяки проявились сразу ,теперь знаю ,что и как

Ну так без этого никак!!!Всё доработается,а потом выкинешь всё и сделаешь заново,так как надо!!! :D Прогрессу нет конца!!! :D Ну и делись Сергей какие косяки нашёл!!

28

Дедушка написал(а):

.главное -ездит ,рулит,-нравиться !(хочется поддать газку)

А ещё больше понравится в глубоком снегу и на водоёме!!!Когда водичка под снегом!!!

29

скажу по секрету ,здесь ещё не поставлена кабина , она почти готова .поставлю после жёстких всесторонних испытаний .к морозам планирую успеть.

30

Alex 74 написал(а):

А ещё больше понравится в глубоком снегу и на водоёме!!!Когда водичка под снегом!!!

Опыт не очень большой , но очень понравилось по снегу под которым водичка .

31

мне кажется пружины на оси надо ставить снизу а не сверху, а так в них смысла вроде нету

32

всё верно .они просто придерживают трубу ,но если будет необходимость переставлю ,,а так устойчивей .и пружины не потеряются.

33

Мишка1 написал(а):

мне кажется пружины на оси надо ставить снизу а не сверху,

То-же не понял схемы.Может там что-то новенькое придумано!!Сергей поясни малость!!
Ооо ,не успел я!! :D

Отредактировано Alex 74 (27 октября, 2012г. 22:32)

34

ты не успел прочитать .дополню-пружины стояли снизу ,а я букс возил на луг испытывать ,оказалось высоко ,чтоб не утерять поставил на верх ,на
форуме подсказали -делай жёстко ,сделал, понравилось .а там подложил бронзовые шайбы в место пружин .вращается свободно.

35

Вот так подпружинивают лыжи....Пужина бурановская

36

Лерич написал(а):

Вот так подпружинивают лыжи....Пужина бурановская

Вот то-же ищу вариант фиксации лыжи в горизонтальном положении.Но пока простых вариантов не попадалось.Хочется с минимумом сложности и минимумом настроек.Лыжа нужна быстросъёмная,и при этом чтоб этот узел поддержки не мешал монтажу.Как-то так! :dontknow:

37

Alex 74 написал(а):

Вот то-же ищу вариант фиксации лыжи в горизонтальном положении

А я уже придумал  :whistle:

38

.

Отредактировано кузнечик (26 октября, 2013г. 15:30)

39

кузнечик написал(а):

А я уже придумал

Не томи ожиданием!!! :hobo:

40

Alex 74 написал(а):

Не томи

Александр , так я тока придумал . Но еще не сделал  :D


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » "подвижный ,лыжный модуль "Муля" и другие .