Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » Мотобуксировщик Рекс модель 2010 г.


Мотобуксировщик Рекс модель 2010 г.

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

ТТД нового буксировщика "Рекс L500 вариатор"  на сайте изготовителя http://www.argo-nw.ru/rus/partners/137/     Появился новый параметр "По рыхлому снегу масса перевозимого груза в санях (включая водителя), кг  - 120"... Раньше такого не заявляли, было только "масса перевозимого груза в санях (включая водителя), кг - до 200" (а у меня в инструкции вооще написано - до 300кг для гуси 500мм), поэтому много народу (прочитав инструкцию и поверив заявлениям производителя) сцепление-автомат перегружали и жгли... :mad:  Счас  этот пункт звучит так: "По накатанному снегу масса перевозимого груза в санях (включая водителя), кг - до 200кг" ... Вообщем, будьте бдительны :mybb:   
PS: У меня пока сцепление еще держится молодцом, намеков на износ и скорую кончину пока не заметил. Последняя рыбалка в прошедшие выхи: двое саней, двое людей, снег 15-20 см средней плотности, пробег около 18км - даже ни разу не нагрелось

42

Ну где же первые "счастливые" обладатели нового рекса, где фоты, где отзывы????????

Офиц сайт обещал фоты к концу недели, нет ничо!
На рексы очередь и по записи, обещали к концу след недели отзвониться када приезжать за ним....

На этой недели ребята мне устроили тест драйв на предыдущей модели, мне понравилось:

- 500ка автомат

но в снегу по колено зарылся, развернул в ручную и по старой колее вроде выехал......

ребята сделали интересные самодельные универсальные сидухи, фото позже....

Где новый рекс Лебедева?????

43

Валерон написал(а):

Где новый рекс Лебедева?????

сами ждем. производство немного затянулось :smoke:

44

Не травите ДУШУ!

ЖДЕМ :canthearyou:

P/S Наследующей неделе придется Константину мне РАЙДУ высылать

Отредактировано chen (6 февраля, 2010г. 15:19)

45

Расширили модельный ряд
Мотобуксировщик «РЕКС» 380 RA гусеница 380 мм, двигатель ruslight  6,5 л.с., автоматическое сцепление 38 000

Мотобуксировщик «РЕКС» 380 RA гусеница 380 мм, (редуктор Honda) 6,5 л.с., автоматическое сцепление 42 000

Мотобуксировщик «РЕКС» 380 RA гусеница 380 мм,
9 л.с. с электростартером и генератором (аккумулятор в комплект не входит) 49 500

Мотобуксировщик «РЕКС» L500.
Двигатель 9,5л.с. Трансмиссия вариатор (новая модель)  60 000

46

Сегодня пояснили...

Поставка вариаторов задерживается для нового L500.

Тормоз на таможне вроде...

По словам, будет совершенно другой тип движка......

47

Откуда инфа? от Лебедев Гараж.

Во блин камень преткновения
Опять вариатор виноват :crazyfun:

Я считаю как-то несерьезно объявлять о начале продаж не имея весь комплект запчастей в наличии.

____________________--

На железо надейся, а сам неплошай!

Отредактировано chen (10 февраля, 2010г. 17:43)

48

Все номано!

Девушки молодцы, предлагали альтернативу с большой скидкой предыдущую модель с генератором и стартером..  если кому не втерпежь, но многие отказывались и пожелали ждать новую модель....

и я жду...

Я считаю как-то несерьезно объявлять о начале продаж не имея весь комплект запчастей в наличии.

фигня, опытный образец прошел все испытания, ремень не удалось сжечь.... аппараты собраны ждут вариаторы.. воть.

49

Валерон написал(а):

фигня, опытный образец прошел все испытания, ремень не удалось сжечь.... аппараты собраны ждут вариаторы.. воть

Запчасти я имел в виду для сборки первой партии
Выкладывайте что ещё знаете .
Вы из первой партии ждёте. Где будете эксплуатировать Питер  Архангельск?
Я тоже проголасовал рублем за новую модель ЖДУ (Но мне еще потом ждать: 2-3 недели Доставка)

Отредактировано chen (10 февраля, 2010г. 18:40)

50

chen написал(а):

Расширили модельный ряд

Блин, я опять узнаю все последний (((

51

В продаже есть старая модель Рекса 9 л.с. автомат. Несколько отличай: есть генератор и стартер.
Цена 52 000 количество ограничено!!!

52

Таможня давай ДОБРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :offtop:

53

Не дождался взял старый :'(

54

Презентация новой модели переносится на начало марта

55

Константин написал(а):

Презентация новой модели переносится на начало марта

интрига нарастает!

56

Шура написал(а):

интрига нарастает!

терпение кончается

57

ужо не актуально в этом сезоне наверна если кто реально хочет заиметь девайс

58

А вот и 13 л.с. тем кому мощности мало

Мотобуксировщик «РЕКС» 500 RA гусеница 500 мм,
13 л.с. с электростартером и генератором (аккумулятор в комплект не входит) 54 500

59

Привет форум ! Читаю вас и на севере уже три недели - заболел буксировщиками.
Решил приобрести, созванился с арго. Предлагают RA13 или  L500 обещают скидку для регионов.
Чёрт. Весь извёлся. L500 конечно вещь прикольная, но нет никакой инфы по унификации, эксплуатации и тд. Так что скорей всего RA 13(на другие модели скидки не дают)

60

Константин.пока я жду RA 9(мы созванивались сегодня) он подешевел!Скидка будет?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » Мотобуксировщик Рекс модель 2010 г.