Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » Мотобуксировщик Рекс модель 2010 г.


Мотобуксировщик Рекс модель 2010 г.

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

chen написал(а):

Так нового букса и не увидим в этом сезоне.

наверное нет (((

chen написал(а):

Почему масло из отверстия в пробке давит ?

а какая пробка, заливная или сливная? у меня из сливной давило. решил проблему лентой фум

102

Заливная. Уровень большой или сильно греется редуктор. Масло должно быть 300 мл.

103

Думаю, Вы не совсем правы. Не знаю, как на снегоходах, а на электростанциях течь масла из под заливной пробки (и не только) бывает по причине перемерзания трубки отводящей картерные газы из клапанной крышки в воздушный фильтр. Давление в картере возрастает и давит масло через уплотнения.

104

Павел написал(а):

Масло должно быть 300 мл.

А не 600 мл.??? На 300 мл. даже датчик уровня масла не сможет включиться! :)

Отредактировано Sergey (14 апреля, 2010г. 08:28)

105

Sergey написал(а):

А не 600 мл.??? На 300 мл. даже датчик уровня масла не сможет включиться!

Речь идет о трансмиссии. В двигатель 600 мл а в редуктор 300 мл. Датчик только в движке. :flag:

106

Павел написал(а):

Речь идет о трансмиссии.

А-а-а-а! Туплю!  :crazyfun:

107

Уровень и правда выше отметки.
На заводе перелили. :rain:

Но раньше не давило.
Редуктор не горячий рука терпит.

108

chen написал(а):

Уровень и правда выше отметки.

у меня тоже немного давит масло. думаю не страшно, из-за высокого уровня слишком активно разбрызгивается

109

chen написал(а):

Уровень и правда выше отметки.
На заводе перелили. 
Но раньше не давило.
Редуктор не горячий рука терпит.

Если про редуктор, то посмотри ещё есть ли в пробке (в верхней пластиковой) отверстие для отвода газов. Некоторые крутые производители не парятся этими мелочами. А зря. :-) У хонды есть точно. и у мтр тоже.

110

Подскажите, на ведущем валу гуси Рекс 500  какой диаметр вала под посадку звёздочки и какая шпонка стоит?

111

Сергей Самара написал(а):

Подскажите, на ведущем валу гуси Рекс 500  какой диаметр вала под посадку звёздочки и какая шпонка стоит?

посадочное 20 мм. шпонка 6 мм. длина посадки примерно 30 мм

112

А звёздочка  прижимается болтом к валу?
Константин а на Райде также сделано или другие размеры?

Отредактировано Сергей Самара (27 апреля, 2010г. 16:08)

113

Сергей Самара написал(а):

Константин а на Райде также сделано или другие размеры?

один в один. я так думаю Рексовцы позаимствовали ее

звезда прижимается болтом с шайбой и гравером

114

Подшипники только в Райде 204 а в Рексе 205 или ошибаюсь?

115

Сергей Самара написал(а):

Рексе 205

это точно, про Райду не знаю

116

мужики ! офигеть вас почитаешь голова кругом идет!непонять вас , какой все же идет по пухляку без поломок? вот думаю какой же все таки взять  полистал сеть чего толькуо нет все хвалят как лягушка свое болото! нашол  вот  в вологде делают на заказ  "чинук" созванивался с ним говорит вариатор сафари  а остальное все шляпа,(автоматы там и китайские вариаторы). в архаре тож нашол типа рекса  (звонил ему  названье забыл!) гуся 500 с вариатором сафари тож на заказ тоже самое сказал про райду и рекса что шляпа . с этими апаратами кто сталкивался,? * _-стою перед выбором!-_*

117

wolf19783

Из трансмиссии на сегодня наверно Сафари самое оптимальное и надежное пока. До сих пор трансмиссия - это самое слабое место буксировщиков, если речь о пухляке т.е длительных нагрузках. Мы на Рексах автоматных ездим по рекам, просекам - где снегу не много,  все приемлемо и надежно.  Еще понятие пухляка у всех сильно разнятся. Есть пухляк где ни один буксировщик на стандартной гусенице не пролезет.

118

Павел написал(а):

Есть пухляк

Скажем так ....есть пухляк где и буран будет пробираться с ОГРОМНЫМ трудом!!!!не говоря о буксировщике.Так что тут работает принцип-умный в гору не пойдет!! :yep:

119

Доброго времени суток любители мотособак!
у МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: "можно ли на Рекса - 380 поставить Русские ремни если можно то подскажите какие

120

Гриня написал(а):

можно ли на Рекса - 380 поставить Русские ремни если можно то подскажите какие

Если речь о вариаторе то отечественных пока не видел. На сайте Рекса МТР видел недорогие ремни, наверно можно выписать
http://www.reks.su/zapchasti/?PAGEN_1=2


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » Мотобуксировщик Рекс модель 2010 г.