Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » Мотобуксировщик Рекс модель 2010 г.


Мотобуксировщик Рекс модель 2010 г.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Спасибо посмотрю

122

Вот и я стал, надеюсь счастливым обладателем мотособаки LV500.... Было два тестовых выезда, при втором открутился болт который фиксирует звездочку.... (предпродажная подготовка оставляет желать лучшего, если конечно она вообще существует), а так в целом пока доволен....

123

Гриня написал(а):

Доброго времени суток любители мотособак!
у МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: "можно ли на Рекса - 380 поставить Русские ремни если можно то подскажите какие

есть ремень клиновой  В 670   цена порядка 40р  пробовал  едет  только движок надо в пазах вперёд сместить на 1,5 см  Горит  так же как и за 700р китайский так что  есть расчёт купить десяток  и жечь))))   А Сафари  рулит http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

124

Вот такой наш зверь

125

Фрегат написал(а):

при втором открутился болт который фиксирует звездочку.... (

если не изменяет память-в инструкции прямо сказано-перед каждым выездом проверять протяжку-так что селяви такая....

126

А я вот инструкцию тоже не читал и по своему неведенью только масло проверял и бензин :rofl: ,теперь буду перед каждым выездом с набором ключей вокруг МБ лазить все гайки подтягивать :huh:.А такие инструкции пишут нерадивые производители, чтобы потом на тебя вину свалить.

127

Strannik написал(а):

чтобы потом на тебя вину свалить.

там просто момент кручения на откручивание резьбы-да и звёзды по биению не по 0-а так на стоп-резьбу попробуй-вроде держит.У немцев много деталюх снимал на машинах-там всё на герметике.а вообще-давно не видел чтобы резьбы на болтах и в теле были нормальными-болт или гайка от руки да со свистом-так не должно(вроде так учили).

128

Мужики,У меня Рекс Второй год И норма.только рама стала как банан.Т-с Почемута Изогнулась.От вала ведомого  и ведущего.

129

Я думаю что любую технику надо доводить до ума самому ибо наш отечественный автопром оставляет желать лучьшего. Тоже сталкивался с этими же проблемами как у всех, но теперь осталось немного думаю к осени все разрешится

130

Кто то интересовался на счет ремня на вариатор\ китай\ всем советую сместить двигатель ближе к центру и поставить ремень проф. 21 на 1300 предварительно сделав его зубчатым,это делается шлифовальной машинкой для его эластичности. В отделе сельхозмашин он стоит 60 руб. Затем нужно поставить две регулировочные шайбы под вариатор и под ведомый так что бы не было самохода, толщиной 2,5 мм, их я покупал там же. При самой жесткой эксплуатации два ремня за сезон. Но в целом скажу так  - любой вариатор будет работать  правильно если его диски будут симметричными и износ ремня будет минимальным если редукция снегохода выбрана правильно.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » Мотобуксировщик Рекс модель 2010 г.