Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » мотобуксировщик волкадав 2-х гусеничный


мотобуксировщик волкадав 2-х гусеничный

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Павел написал(а):

мне просто показалось, что вам не понравился принцип поворота.

Немогу судить о принципе поворота так как принцип  его понимаю примерно. но как двигаеться Самодельные - Мото - Омск мне понравилось больше

22

22 декабря у ЛГ тест-драйв, можно будет испытать Волкодав на снегу. Все желающие могут приехать и покататься. И на Маламуте тоже.

23

Не знаю, но мне понравилась железяка, Минивездеход "Маламут", интересно послушать того кто уже попробовал покататься Тут слышал, что движок слабоват, у меня барс с 9ти сильным гусянку крутит в любых условиях, до земли роет но крутит, так что сомневаюсь, что слабоват.

Отредактировано Valeriy (13 марта, 2013г. 11:33)

24

Оплатил сие чудо техники,жду когда соберут и привезут. Покатаюсь,отпишу.

25

Александр, буду ждать, У меня тоже на него виды имеются. просто думаю впереди лето, возьму позже.

26

Valeriy написал(а):

Александр, буду ждать, У меня тоже на него виды имеются. просто думаю впереди лето, возьму позже.

До лета как до Китая раком,ещё слякотная весна будет,болот в лесу хватает. Месяца три ещё есть,что бы понять,"что" купил.

27

Я катался на маламуте  на тест драйве.Мне лично понравилось.особенно разворачиваться.Руль поварачиваеш и на 180 градусов разворачиваешься.Скорость у него поменьше чем на собаке.Мощи  хватает.Если не слишком крутой склон.Снегу было маловато,по пухляку  больше 50 см. думаю не пойдет.Закопается.

28

пойдет и по снегу,наши спецы забацают спереди корыто и будет он сцуко ездить туда куда надо,вопрос в другом долго ли

29

бомбила написал(а):

пойдет и по снегу,наши спецы забацают спереди корыто и будет он сцуко ездить туда куда надо,вопрос в другом долго ли

Ну а на этот вопрос ответит время, пока конечно информации от производителя очень мало, так же и владельцев видимо ещё маловато, нет отзывов. Такое ощущение что одни не хотят продавать, а другие покупать. Но цена с 1 апреля выросла. был 138 стал 152.

30

Добрый всем вечер.
Ну вот и стал я обладателем Волкодава. Не знаю, хорош ли выбор, пока хожу кругами, присматриваюсь и делаю первые выводы. Сразу после получения в транспортной кампании проехались по базе на листе привязанного профнастила, понравилось - тянет зараза трех дядек по 130 кило.
Жаль мало снега на Урале, пока взялся за сани-нарты, волокуш было до этого трое, таскал за снегоходами, наелся от и до. На одном из форумов наткнулся на интересуют конструкцию, добавив немного своего - воплощаю. Если кому интересно - могу разместить фото

31

Игореха 74
Игорь, добрый вечер. Я случайно вышел на этот форум. Тема очень для меня интересная, увидел земляка в старейшинах . Мне очень интересна тема пробегов и самоделок. Я мобилен, легок на подъем немного авантюрен. Если заинтересую -210 2200 доб 4018 в рабочее время
. Зовут меня Александр Анатольевич.

Отредактировано Satun74 (14 декабря, 2013г. 20:55)

32

Satun74

Созвонимся.

33

Хочется узнать. Опробовали Волкодава? Как впечатления? Что можете сказать вообще? Надежен ли? Как идет по пухляку? Может видео есть?

34

Satun74
Тоже прикупил Волкодава как у Вас ходит какие проблемы,я ещё не пробовал только заводил жду снега!

35

Satun74 написал(а):

Добрый всем вечер.
Ну вот и стал я обладателем Волкодава. Не знаю, хорош ли выбор, пока хожу кругами, присматриваюсь и делаю первые выводы. Сразу после получения в транспортной кампании проехались по базе на листе привязанного профнастила, понравилось - тянет зараза трех дядек по 130 кило.
Жаль мало снега на Урале, пока взялся за сани-нарты, волокуш было до этого трое, таскал за снегоходами, наелся от и до. На одном из форумов наткнулся на интересуют конструкцию, добавив немного своего - воплощаю. Если кому интересно - могу разместить фото

Подпись автора

    Рожденный сгореть - не утонет

Ну как Волкодав что скажите тоже прикупил как ваш бегает?

36

г Урай ХМАО  по поводу 2х гусеничного - собрал 2штуки 500 +380 паралельно + вариатор сафари +коробка ВАЗ +двигатель 15 сил = ходит очень хорошо  никуда не валится и тащит серьезно - привод на гуси-цепь от АРГО  , Соколов А В


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » мотобуксировщик волкадав 2-х гусеничный