Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Самодельные мотобуксировщики » Мотобусировщики - Fisher (1й- раскладной)


Мотобусировщики - Fisher (1й- раскладной)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

МИХАСЬ
..привет
..с 33м более плавный старт, и субъективно, несколько большая тяга с низов, и нижний предель малого газа на ходу..
Какое у тебя межосевое?? скорее всего дед прав, т.к для 33го минимум на 5мм менше

62

Всем доброго. У моего стоит 34-ый ремень и ни какого самохода. Возможно имеет значение не только межосевое, но и то как, относительно друг друга, установлены ответные части вариатора :writing:

63

Дедушка
Привет.Ну как бы по инструкциям должно быть 27,8-28,3, у меня 27,8.Меньше как бы нельзя.Почему только? А ход где то 5 см.Но можно, мне кажется делать мертво, а на лыжах добавить.Следующая будет так. Ведь все ямахи , бураны и т. д. сделаны мертво.

64

vadim 08355
Выставлено идеально, по нивелиру.Я сам в шоке , предыдущие на глазок и все нормуль.

65

евгеха
Привет. Межосевое 27,8(как бы минимум).Есть подозрение на ремень(еще не прикатался, жесковат).Потому что как сделал, был вообще большой самоход, я цепь снял и минут 5 погонял на оборотах, стало значительно лучше, пальцем держишь, а то и вообще стоит.Глянь в личку.

66

МИХАСЬ написал(а):

Привет. Межосевое 27,8(как бы минимум)

для 33го точно много, 265мм середина, потом ремень подносится, можно до 270 сделать..
..278 норма для Бурана, но там есть тормоз..
..56мм между дисками и соосность, очень важно!!

67

евгеха написал(а):

для 33го точно много, 265мм середина, потом ремень подносится, можно до 270 сделать..
..278 норма для Бурана, но там есть тормоз..
..56мм между дисками и соосность, очень важно!!

Во как.Понятно.Спасибо.

68

Евгений, добрый день. Если не трудно напиши:
1. вариатор Сафари у кого покупаешь и кто производитель?
2. Адаптирован он под мотобуксировщик или сам переделываешь бурановский?
3. Какой ЗИП надо докупить к вариатору?
С уважением,
Алексей

69

собакавожатый 2014
привет
1. Ответил в лс
2 Адаптирован только для вала двигателя, варик именно буран..
3 .Пластиковые детали, остальное при регулярном смазывании  мало изнашивается, для ведомого сухариков лучше насколько комплектов..


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Самодельные мотобуксировщики » Мотобусировщики - Fisher (1й- раскладной)