Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю нож туристический


Изготовлю нож туристический

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Осталось : Журавль-3шт, Беляк-1шт,Колеул-1шт................Фазан-1 шт,без гравировки-1500...........всё  :dontknow:

Отредактировано Maxim_56 (29 апреля, 2015г. 08:07)

142

Maxim , нож получила Лариса,нож очень эргономичный и отличного качества. Вам успехов.Я сама металловед,.читала о Вашем выборе стали. Муж ножом доволен. Спасибо. Санктт-Петербург. С наступающим праздником Победы!

143

меркушева написал(а):

Maxim , нож получила Лариса,нож очень эргономичный и отличного качества. Вам успехов.Я сама металловед,.читала о Вашем выборе стали. Муж ножом доволен. Спасибо. Санктт-Петербург. С наступающим праздником Победы!

спасибо,удачи! :flag:

144

Maxim_56

Михаил привет!!!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif    Посылку получил,огромное спасибо,нож очень понравился,да и звезда отличная.Успел похвастаться, помоему тебе будут ещё заказы.

145

Осталось 3(три) "Журавля" -усёёёё!!!.........   :flag:  :writing:...................Проданы :dontknow:

Отредактировано Maxim_56 (23 июля, 2015г. 15:18)

146

http://s6.uploads.ru/3o5eT.jpgВ очередной поездке на заимку всё-таки добрался я вот до этих "грыж". Заприметил их давно на одной из берёз по пути,залезть не смог,нижние сучья высоковато были,да и берёзка какая-то больная,после палов,начала подгнивать. В этот раз прихватил бензопилу и перекрестясь свалил родимую,но думаю,что большого урона не принёс природе.Вот сейчас и думаю.......что это???,сувель или кап??? Эти образования были не на стволе,а на боковых сучьях,просто утолщение круговое.Высушу,тогда срез и покажет что это. Большие в диаметре по 30 см,поменьше -25,ну а малые не мерил. Думаю что рукояти будут отличные.

Отредактировано Maxim_56 (30 сентября, 2015г. 13:06)

147

Maxim_56 написал(а):

В очередной поездке на заимку всё-таки добрался я вот до этих "грыж". Заприметил их давно на одной из берёз по пути,залезть не смог,нижние сучья высоковато были,да и берёзка какая-то больная,после палов,начала подгнивать. В этот раз прихватил бензопилу и перекрестясь свалил родимую,но думаю,что большого урона не принёс природе.Вот сейчас и думаю.......что это???,сувель или кап??? Эти образования были не на стволе,а на боковых сучьях,просто утолщение круговое.Высушу,тогда срез и покажетчто это. Большие в диаметре по 30 см,поменьше -25,ну а малые не мерил. Думаю что рукояти будут отличные.

Кап вроде..  :dontknow:

148

Maxim_56 написал(а):

http://s6.uploads.ru/3o5eT.jpgВ очередной поездке на заимку всё-таки добрался я вот до этих "грыж". Заприметил их давно на одной из берёз по пути,залезть не смог,нижние сучья высоковато были,да и берёзка какая-то больная,после палов,начала подгнивать. В этот раз прихватил бензопилу и перекрестясь свалил родимую,но думаю,что большого урона не принёс природе.Вот сейчас и думаю.......что это???,сувель или кап??? Эти образования были не на стволе,а на боковых сучьях,просто утолщение круговое.Высушу,тогда срез и покажет что это. Большие в диаметре по 30 см,поменьше -25,ну а малые не мерил. Думаю что рукояти будут отличные.

Отредактировано Maxim_56 (Сегодня 15:06)

Подпись автора

    Что русскому хорошо,то немцу-смерть!

если внутри нет гнили -то тогда гуд


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Услуги - объявления » Изготовлю нож туристический