Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » PAXUS летом и зимой


PAXUS летом и зимой

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Павел, скажите, а какая будет допустимая нагрузка на площадку буксировщика на пневмоподвеске? Такая же как на катках и склизах? Интересует 500я модель

62

The_cat написал(а):

Павел, скажите, а какая будет допустимая нагрузка на площадку буксировщика на пневмоподвеске? Такая же как на катках и склизах? Интересует 500я модель

допустимая нагрузка не изменяемся.

63

Павел здравствуйте, скажите пожалуйста какое расстояние у гранд 500 на пневмоподвеске от площадки (на которой стоит двигатель с вариатором) до пола.

64

Андрей 500 написал(а):

Павел здравствуйте, скажите пожалуйста какое расстояние у гранд 500 на пневмоподвеске от площадки (на которой стоит двигатель с вариатором) до пола.

340мм.

65

павел к. написал(а):

340мм.

Спасибо большое!

66

лето не за горами .

67

Какую смысловую нагрузку несёт ружьё в ролике?

68

vadim 08355 написал(а):

Какую смысловую нагрузку несёт ружьё в ролике?

Как и женский пол - техника на разные вкусы потребителя :flag:

69

vadim 08355 написал(а):

Какую смысловую нагрузку несёт ружьё в ролике?

ни какой нагрузки не несёт.

70

павел к. написал(а):

лето не за горами .

Интересный видеоролик, на 3-30 показано как тянут PR 3*3 по воде, я правильно понял что этот мотовездеход не тонет? Так же возник вопрос не утонет ли он с водителем за рулем и сможет ли плыть за счет гребли протектором шин (или веслом)?

Отредактировано bratvn (18 марта, 2015г. 13:26)

71

bratvn написал(а):

Интересный видеоролик, на 3-30 показано как тянут PR 3*3 по воде, я правильно понял что этот мотовездеход не тонет? Так же возник вопрос не утонет ли он с водителем за рулем и сможет ли плыть за счет гребли протектором шин (или веслом)?

Отредактировано bratvn (Сегодня 13:26)

Ну если бы смог то я думаю  уже показали бы

72

bratvn написал(а):

Интересный видеоролик, на 3-30 показано как тянут PR 3*3 по воде, я правильно понял что этот мотовездеход не тонет? Так же возник вопрос не утонет ли он с водителем за рулем и сможет ли плыть за счет гребли протектором шин (или веслом)?

Отредактировано bratvn (Сегодня 10:26)

с водителем не плавает.

73

"Велес"

74

Павел, здравствуйте! Не смог написать в разделе "Архив знаний", поэтому спрашиваю здесь. Мой Paxus Grand 500 13 л.с. ZS (на жестких склизах), проходит в багажник машины с запасом по высоте в 10 см. Зима заканчивается и нужно установить пневмоколеса. Есть шесть болтов крепления склизовой подвески к раме, значит рама у меня универсальная. К раме приварены "ушки" с отверстиями (три пары), похожие на точки крепления осей (валов) пневмоколес, значит в комплект входит три пары колес. Подскажите пожалуйста, есть ли вариант установки пневмоколес в моем случае, учитывая ограничение по высоте багажника?

75

hanыch написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли вариант установки пневмоколес в моем случае, учитывая ограничение по высоте багажника?

можно установить пневмоколёса , высота при этом вырастет всего на 6 - 7см.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » PAXUS летом и зимой