Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS


Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS

Сообщений 561 страница 562 из 562

561

Якут написал(а):

Я с Мирнинского района и собачек у нас не видел. Кстати я тоже хотел гранд но перелопатив за 2 года кучу форумов пришел к мд.  МД мне по весу вроде как не подходит (72кг) но думаю со временем справлюсь. если пенсионеры и женщины управляют то почему мне это не удастся. У меня вопрос как ты разогреваешь движок в морозы? Я в 40 гр не собираюсь кататься но ты знаешь – сегодня 20гр завтра 40гр а ты на рыбалке и как быть?

На морозы заливаю масло синтетику, на форумах видов и марок масла на любой вкус. При запуске -40 и ниже после ночевки подогреваю газовой горелкой патрубок выхлопного коллектора который идет на глушитель и завожу ручным стартером. После запуска накрываю двигатель брезентом предварительно положив доску или кусок "чурки" на глушитель, чтобы ткань не загорелась и даю поработать минут 5 пока отогреется ремень вариатора. На таком морозе после длительной стоянки ремень как стекло, а снимать каждый раз проблемно. После прогрева пробую ремень на мягкость и в путь. На рыбалке если мороз ниже 30 завожу ненадолго часа через 3-4 ну и накрываю двигатель также как описал выше. За 3 сезона эксплуатации проблем с запуском не было. Движок тоже "китаец".

562

ribathok, Якут
Тема вроде,,Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS,, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

Отредактировано Алексеевич (16 сентября, 2015г. 13:56)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Заказ, оплата, доставка мотобуксировщика PAXUS