Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Зажигание, электрика, электроника часть 2


Зажигание, электрика, электроника часть 2

Сообщений 741 страница 760 из 766

741

Подскажите как подключить к лифану 190ому реле регулятор, катушку на 216Вт поставил а с регулятором не могу разобратьсятакой рр

Отредактировано brakyha (31 августа, 2015г. 19:51)

742

Смотри на странице 31 этой же темы.

743

У меня пятипроводной рр, 2серых, белый, белый с синим и черный

744

Производитель шифруется, не выкладывает схему подключения. Подсказать могут те у кого такие стоят, а поставки с такими регуляторами уже были. Можно самому методом тыка вызвонить, я бы начал с этих "сереньких" относительно черного... предполагаю, что серенькие идут на катушку, если это подтвердится, дальше не проблема

745

Уже голова кругом от поисков идет, а схему найти не могу :dontknow:

746

Я бы всё же вызвонил концы. Предположительно, конечно, серые к катушкам (другой вариант белые), черный минус, а белые, так или иначе, к + вых. 
Немного потыкав мультиметром это можно выяснить. Звоните серые относительно черного и в ту и другую сторону, если оба провода ведут себя одинаково, а меж собой не звонятся, то они соединяются с катушкой. Белые меж собой пробуете и т.д., выявить можно. Когда решили, что концы для катушки, т.е. переменка, пробуете завести и подключиться. Без нагруза наблюдаете, что там на остальных выводах выдает регулятор.

747

Сегодня буду опять "пытать", по результату отпишусь

748

Разобрался, серые переменка, черный минус, белый плюс, белый с синим плюс от акб. Без акб данный рр НЕ РАБОТАЕТ. Посоветуйте рр на 216Вт чтоб без акб работал

749

А как вы решили, что без АКБ не работает? По любому схема ограничения там должна присутствовать. Возможно, что если нацепить на тот "белый с синим плюс от акб" кондер электролит всё будет в порядке.

750

Без акб на выходе 0, с акб 14

751

Как вариант, попробуйте соединить два белых.

752

Пробовал(без акб), в результате ноль на выходе

753

Всех приветствую! Помогите разобраться. Двигатель ВЕЙМА 190FE установлена одна катушка освещения,продовец утверждает что 21вт,хочу поставить  такие http://magazin-gazonokos.tiu.ru/p325258 … -100w.html и реле-регулятор . На моховике два магнита, подойдут они к этому моховику или нет.

754

Ошибку по ссылке кажет

755

brakyha написал(а):

Пробовал(без акб), в результате ноль на выходе

Значит белые тоже меж собой звонятся? возможно, там ещё диодик стоит. Пробуйте с кондером-электролитом на том, что должен идти к АКБ. Всё равно в начале импульс да должен пройти и подзарядить эту емкость, а дальше схема заработать, как-то так.

756

Путник
Белые меж собой звонятся в обе стороны

757

Больше у меня соображений как через кондер нет, пробуйте. Могли действительно такую хрень сделать, что там на выходе схема  и она сама не успевает без подпора запуститься.

758

Исправил ссылку http://magazin-gazonokos.tiu.ru/p325258 … -100w.html

759

мах написал(а):

Всех приветствую! Помогите разобраться. Двигатель ВЕЙМА 190FE установлена одна катушка освещения,продовец утверждает что 21вт,хочу поставить  такие http://magazin-gazonokos.tiu.ru/p325258 … -100w.html и реле-регулятор . На моховике два магнита, подойдут они к этому моховику или нет.

не будет с двумя магнитами 100вт.

760

Сергей Самара написал(а):

не будет с двумя магнитами 100вт.

Т.е. 100вт с них не получиш?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Зажигание, электрика, электроника часть 2