Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Горно-лыжные очки и маска. Кто что из данных девайсов использует?


Горно-лыжные очки и маска. Кто что из данных девайсов использует?

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

каркар написал(а):

Застуженный глазной нерв очень долго , муторно и дорого лечить [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif[img]
Когда же вы сами себя любить-то научитесь ? Не экономьте на здоровье - пробухиваем больше !
1. Двойные стёкла
2.Внутреннее покрытие - Антифок
3.Цвет стекол - оранжевый (светло-коричневый )

Все правильно. Но у нас у сабаководах нет тех скоростей как на снегоходах (я к этому виду) им надо ДА а нам я думаю НЕТ при наших максимум 25км.

82

каркар написал(а):

Категоричность суждений - не есть свойсво ума ...

О ты как. Не знаешь не говори.

83

каркар написал(а):

Когда же вы сами себя любить-то научитесь ? Не экономьте на здоровье - пробухиваем больше !

За такие деньги лучше шлем .Уши ,глаза и т.д. точно будут в защите.Лично я очками(строительными) пользовался один раз(снег встречный)

Отредактировано АЛТАЙ (3 марта, 2012г. 22:07)

84

АЛТАЙ написал(а):

Лично я очками(строительными)

Думаю поверх маски ЗАГЛАЗА.

85

and778 написал(а):

Думаю поверх маски ЗАГЛАЗА.

Вполне хватает

86

АЛТАЙ написал(а):

Вполне хватает

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  А то впихивают тут нам всякую хрень не нужную, а бы продать.

87

АЛТАЙ написал(а):

За такие деньги лучше шлем

Интересно что за шлем , за такие деньги ? Так название одно и все . Тоже пользуюсь горнолыжнами очками и очень доволен , двоеное стекло , желтый светофильтр . Для себя любимого не чего не жалко и на соем здоровье экономить не собираюсь .

and778 написал(а):

А то впихивают тут нам всякую хрень не нужную, а бы продать

Где , впихивают ?

88

кузнечик написал(а):

Где , впихивают ?

ТУТ. Вам к снегоходникам.

89

and778 написал(а):

ТУТ. Вам к снегоходникам.

Насильно навязывают ??? Как говорится , не нравится не ешь . Это дело каждого что купить , и как обеспечить для себя защиту .

90

кузнечик написал(а):

. Это дело каждого что купить , и как обеспечить для себя защиту .

Согласен. Ты не обижайся ,ведь возвожность на покупки у всех разная.Лично мне 2500 это оч дорого.

91

Тут, кто на что и сколько готов потратить... У каждого своя конъюнктура. Кто-то покупает телефон за 30000 руб, а кому-то и за 500 хватает. Чего грызться то? Купил, человек очки за 2500, замечательно. Пусть поделиться опытом эксплуатации, может они и правда замечательные и стоит именно их купить. Чего на горло то наступать...

92

кузнечик написал(а):

Интересно что за шлем , за такие деньги ? Так название одно и все .

Хороший шлем в которых снегоходчики ездят
кузнечик для езды на собаке при её скоростях (шлем вообще не нужен)шлем за такие деньги уж точно лучше будет  защищать чем очки
Если говорить о здоровье то с такими очками нужно одевать шлем а вы говорите будьт о одел очки на голую голову и всё тепло и хорошо

93

каркар написал(а):

2.Внутреннее покрытие - Антифок
3.Цвет стекол - оранжевый (светло-коричневый )

Вот за это платить такие деньги?

94

АЛТАЙ написал(а):

кузнечик для езды на собаке при её скоростях (шлем вообще не нужен)

АЛТАЙ
Почитай внимательно что я написал , постами выше .Там был вопрос или утверждение ??? Что шлем не обходим ???

АЛТАЙ написал(а):

За такие деньги лучше шлем

АЛТАЙ написал(а):

шлем за такие деньги уж точно лучше будет

Ладно , уговорил показывай шлем за" такие деньги" :D Хоть маленькую фотку или ссылочку , а то одни разговоры лучше , лучше .

95

кузнечик написал(а):

Ладно , уговорил показывай шлем за" такие деньги"  Хоть маленькую фотку или ссылочку , а то одни разговоры лучше , лучше .

я вот столкнулся с проблемой при поиске шлема,дешевых много,но они все маленького размера,а большие все дорогие

96

кузнечик написал(а):

Хоть маленькую фотку или ссылочку

Если ты считаеш что я это говорю ради того чтобы с тобой поспорить то ты глубоко ошибаешся.Мой сосед недавно купил за 2300 отличный шлем

97

• Соответствует всем мировым стандартам DOT FM VSS 218 (US), ECE 22-05 (EURO PE), SAI AS1698 (AUSTR ALI A) & SG (JAPAN)S AFET Y AND TESTING SANDARDS
• Корпус из стеклоткани и углеродного волокна
• Протестирован в аэродинамической трубе
• Антибликующий визор
• FOG FREE визор с быстрой заменой
• Полностью съемные внутренности для стирки
• Задний спойлер для снижения «болтанки»
• Съемный козырек
• Светоотражающая графика
Врятли для езды на буксе нужны такие показатели шлема

98

АЛТАЙ написал(а):

• Соответствует всем мировым стандартам DOT FM VSS 218 (US), ECE 22-05 (EURO PE), SAI AS1698 (AUSTR ALI A) & SG (JAPAN)S AFET Y AND TESTING SANDARDS
• Корпус из стеклоткани и углеродного волокна
• Протестирован в аэродинамической трубе
• Антибликующий визор
• FOG FREE визор с быстрой заменой
• Полностью съемные внутренности для стирки
• Задний спойлер для снижения «болтанки»
• Съемный козырек
• Светоотражающая графика
Врятли для езды на буксе нужны такие показатели шлема

но мне для атамана такой пригодился бы,можно ссылку на модель или просто название модели

99

dima19702
Вы может меня не правильно поняли я пишу что покупать шлем со съёмным козырьком или Задним спойлером для снижения «болтанки и т.д. для езды на мотособаке слишком шикарно (если конечно вы не летаете на истребителе)как и очки за 2 с лишним т.

100

мне не для мотособаки а для мотоцикла Атаман :D


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Горно-лыжные очки и маска. Кто что из данных девайсов использует?