Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Везем мотособаку за границу РФ


Везем мотособаку за границу РФ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно вопрос в теме. Может кто имел опыт перевозки. Поделитесь пож-та, как таможня на это смотрела?

2

А как просто железо нельзя ,разобрал и вези ,Владивосток машины пилит ,потом сваривает ,а тут пса раскидать ,делов  :idea: ,железки как возят я не знаю .

3

pashafish
это к спецам. вопрос в том ,как указать правильно в декларации .из фин. гоняют машины по частям .свяжись с перегонщиками машин. у вас их много и
в местной газете есть телефоны .подскажут. от фиников везут всё . и туда везут всё.

Отредактировано Дедушка (21 февраля, 2013г. 19:59)

4

Разбирать и собирать - это уже контробанда :D Интересует как задекларировать аппарат без документов (только № двигателя), чтоб через неделю обратно без вопросов ввезти. Может таможня  фотографии заверяет на вывозе?

5

pashafish
даже кузов декларируется как запчасть ! и двс-запчасть !холодильник без компрессора -запчать. и так далее.возьми газету вашу" из рук в руки" .есть
тел. номера. даже набери в поиске.

6

..россияне, ни как не декларируют, я узнавал

7

евгеха
а куда везли ,как называли .если найду парня,  он снегоходы  от фиников возил ,но это будет только во вторник. рано утром уезжаю на промысел.
как  срочно надо?

Отредактировано Дедушка (21 февраля, 2013г. 20:15)

8

евгеха А узнавали у Российских или Эстонских. Если эстонских тоже хорошо - на той стороне уже проблемой меньше. Но на обратной дороге нашим точно надо доказать (показать деклорацию и т.п.) что ты её вывозил. Иначе обложат трехэтажным...
Да мне на недельку на рыбалку к соседям в Финку. Завтра попробую позвонить на КПП.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Везем мотособаку за границу РФ