Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сигнальная чека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот пришла на ум такая  идейка смастерить что то вроде сигнальной чеки.Мысль возникла после выпадения моих сотоварищей по рыбной ловле из волокуш и соответственно не вовремя мною обнаруженных.Строп нашел на улице (поводок от собаки) а разьём папа с мамой купил в ближайшей лавке .Всё просто один конец можно на руку можно на руль букса второй петелькой на ногу товарищу  и периодически посматривай если на руке то ощутишь слабый рывок.Может кому пригодится моя идея .не теряйте ДРУЗЕЙ....http://s3.uploads.ru/yL9Rx.jpg

2

Раз :flag: ёмы кстати разборные на резьбе процесс изготовления занял 30 минут

3

А НЕ ПРОЩЕ ПРОТЯНУТЬ ТРОСИК ОТ КНОПКИ СТОП  В САНИ ПАССАЖИРАМ- ВЫПАЛ -ДВИГЛО СДОХЛО

4

Я такой вариант рассматривал он конечно надежней не спорю но этот мне показался   проще да и черт его знает что там на уме у напарника может просто дернуть или за ветку какую слегка зацепит короче пока 1 раз помогло Просто был со мной случай за 5 км где то уматал Вывод лучше перебздеть чем не ......

5

[взломанный сайт]  ТЫ ПРАВ ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ,ЧЕМ НАРЕЗАТЬ КРУГ  КМ ДЕСЯТЬ

6

Да тут на днях где то читал хаааа один мужик аж за 20 км от кореша уматал вот это дал жару братан  :crazyfun:

7

СПЛОШЬ И РЯДОМ ОСОБЕННО КОГДА ПОД КАЙФОМ,И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ВОЗВРАЩАЮТСЯ,ПОТОМУЧТО ВЫПАДАЕТ КАК ПРАВИЛО МЕШОК С ВОДКОЙ ИЛИ МОТОБУР   [взломанный сайт]

8

бомбила написал(а):

ВОЗВРАЩАЮТСЯ,ПОТОМУЧТО ВЫПАДАЕТ КАК ПРАВИЛО МЕШОК С ВОДКОЙ ИЛИ МОТОБУР

Я так супругу потерял, недалеко уехал по тому, что пива захотел, а оно у нее было. Оглянулся... ни вторых волокуш ни супруги ни пива...
Теперь ей, говорю... Ты все на пиво ругаешься, а если бы не пиво еще не известно, сколько бы тебе в ночи на морозе в поле сидеть)))

9

:cool: