Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Нужны советы в постройке гусеничного вездехода.


Нужны советы в постройке гусеничного вездехода.

Сообщений 341 страница 360 из 369

341

.

Отредактировано Николай С (2 марта, 2015г. 16:28)

342

.

Отредактировано Николай С (2 марта, 2015г. 16:25)

343

.

Отредактировано Николай С (2 марта, 2015г. 16:25)

344

.

Отредактировано Николай С (2 марта, 2015г. 16:26)

345

Кожух стоит, цепь двух рядная по снегу набивает снег и цепь проскакивает. В будущем замена на однорядную.

346

Привет! Тросик 3 в 1 сама жила взята от ручника ваз-01 чехол от газового тросика уаз таблетка и надставлен от ручника газель если не понятно я сфотою.

347

Кожух стоит, цепь двух рядная по снегу набивает снег и цепь проскакивает. В будущем замена на однорядную.

348

.

Отредактировано Николай С (2 марта, 2015г. 16:26)

349

Кожух стоит, цепь двух рядная по снегу набивает снег и цепь проскакивает. В будущем замена на однорядную.

350

Привет! Тросик 3 в 1 сама жила взята от ручника ваз-01 чехол от газового тросика уаз таблетка и надставлен от ручника газель если не понятно я сфотою.

351

Кожух стоит, цепь двух рядная по снегу набивает снег и цепь проскакивает. В будущем замена на однорядную.

352

Кожух стоит, цепь двух рядная по снегу набивает снег и цепь проскакивает. В будущем замена на однорядную.

353

что то произошло не могу понять, как удалить сообщения.

354

Николай С написал(а):

Кожух стоит, цепь двух рядная по снегу набивает снег и цепь проскакивает. В будущем замена на однорядную.

Цепь проскакивает не от набивания снега а от слабины. У меня на первом было с натяжителем и в пухляке начинала щелкать тоже думал снег набивает. Потом убрар натяжитель и цепь находится в натянутом состоянии и ни когда не щелкнет пока не ослабнет.
Получается как на мотоцикле ослабла проскакивает натяни.

355

Николай С написал(а):

что то произошло не могу понять, как удалить сообщения.

Вот и я вчера так-же попал ...ждал пока отправит что-то затянулось а там их уже несколько.

356

Николай С написал(а):

Привет! Тросик 3 в 1 сама жила взята от ручника ваз-01 чехол от газового тросика уаз таблетка и надставлен от ручника газель если не понятно я сфотою.

По тросику примерно понял тоже буду химичить, а то на сцеплении муравьевские долго не ходят. Думаю поставить что-то по мощнее.

357

У вас до коробки какие шкивы стояли в смысли диаметр. А то по снегу двигатель в нагрузку работает.

358

Николай С написал(а):

У вас до коробки какие шкивы стояли в смысли диаметр. А то по снегу двигатель в нагрузку работает.

На двигателе 100 на коробке 160 внешний диаметр, но можно немного меньше на двигатель поставить или по больше на коробку  . Звезды на коробке 11 на валу 22 зуба. В целяк иду на 2-ой на 3-ей уже нагрузка большевата. Скорость до 36 км.

Отредактировано lis59 (1 марта, 2015г. 19:10)

359

Николай С написал(а):

У вас до коробки какие шкивы стояли в смысли диаметр. А то по снегу двигатель в нагрузку работает.

Если когда был без коробки то на двигателе 100 а второй 230 и звезды точно не помню что-то 13 на 46 скорость была около 20 но силы хватало и в сугробах.

360

Все понял, спасибо вам большое за помощь будем дерзать дальше. У меня есть знакомый он покупал дизель и к нему крепил коробку от днепра причем сцепление тоже от него. Я про это что можно обойтись и без ремней. Я у него все уточню и вам расскажу если вам будет интересно.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Советы по буксировщику » Нужны советы в постройке гусеничного вездехода.