Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paxus 6

Сообщений 341 страница 360 из 383

341

Меня интересует принципиальная схема.
Что , с чем соединено. У меня стоит стоит фара и автостоп на руле.

342

Я не Павел но за автостоп отвечу, он запаралелен с кнопкой стопа на двигателе. Остановка происходит не при размыкании а при замыкании контакта. В положении работа цепь должна быть разомкнута. Про фару не скажу у меня букс без электричества фара от аккумулятора питается.
С уважением

343

Спасибо. Но меня интересует не только автостоп( с ним все понятно), мне интересна вся схема. На серьезном производстве такое должно быть.

344

Здравствуйте Павел ! В январе т.г. Вы писали о разработке букса "Егоза", о том, что модель дорабатывается и усовершенствуется. Так как больше публикаций на тему Егозы  я не нашел, интересует, если не сложно ответить, что еще доработано в этом буксике, можно ли его изготовить на катках, почему не ставите на него вариатор, и возможно ли длину уменьшить до 1200 мм, ну и ,конечно, какова будет цена такого "монстра".

345

Я Степаныч написал(а):

Здравствуйте Павел ! В январе т.г. Вы писали о разработке букса "Егоза", о том, что модель дорабатывается и усовершенствуется. Так как больше публикаций на тему Егозы  я не нашел, интересует, если не сложно ответить, что еще доработано в этом буксике, можно ли его изготовить на катках, почему не ставите на него вариатор, и возможно ли длину уменьшить до 1200 мм, ну и ,конечно, какова будет цена такого "монстра".

Вариатор можно установить только на буксировщиков с гусеницей 500мм и шире , на егозе гусеница 380 мм и длина егозы 1230мм. Есть paxus мини с вариатором сафари длиной 1200мм.

346

Спасибо Павел, но я хотел узнать все таки  что изменилось в Егозе с момента первой Вашей публикации и какова сегодня цена и комплектация Егозы.

347

Я Степаныч написал(а):

Спасибо Павел, но я хотел узнать все таки  что изменилось в Егозе с момента первой Вашей публикации и какова сегодня цена и комплектация Егозы.

Мы усилили раму , а цены на сайте wwwpaxus.ru

348

Павел доброго дня!
На  650 гранд сделаете лыжный модуль? производство буксировщика Ваше.
возможна ли установка колес вместо лыж, на лето.

Отредактировано VN1968 (29 июля, 2015г. 10:18)

349

VN1968 написал(а):

Павел доброго дня!
На  650 гранд сделаете лыжный модуль? производство буксировщика Ваше.
возможна ли установка колес вместо лыж, на лето.

Отредактировано VN1968 (Сегодня 08:18)

лыжные модули производим с марта по сентябрь.
можно установить колёса , если изготовить для них ступицы, дополнительно к модулю.

350

Фото хотелось бы, и возможна установка модуля на букс вместе с капотом, не хотелось бы его убирать, т.к толк от него есть.

351

Александр Мирошниченко написал(а):

Фото хотелось бы, и возможна установка модуля на букс вместе с капотом, не хотелось бы его убирать, т.к толк от него есть.

вот фото http://sg.uploads.ru/t/Kflyj.jpg

352

С передним приводом всё ясно, а как быть с задним, капот нужно будет демонтировать.?

353

Александр Мирошниченко написал(а):

С передним приводом всё ясно, а как быть с задним, капот нужно будет демонтировать.?

можно сделать так, как вам нужно.

354

Павел, а лыжный модуль на 550 есть? И по какой цене?

355

ВВладимир написал(а):

Павел, а лыжный модуль на 550 есть? И по какой цене?

цена на лыжные модули 30000руб.
изготавливаем на все модели , принимаем заказы до 1 сентября.

356

Акция " бесплатная доставка по Рф" распространяется на лыжные модули?

357

ВВладимир написал(а):

Акция " бесплатная доставка по Рф" распространяется на лыжные модули?

только на буксировщики.

358

павел к. написал(а):

не ту подвеску выбрали, за катками следить надо. если хотите , высылайте к нам на ремонт , тележку , которая переворачивается.

Я в сентябре отправлю вам подвеску целиком или часть? Еще вопрос почему собака заваливается постоянно на один бок? Как снимать их расскажите.

Отредактировано venport (23 августа, 2015г. 11:56)

359

venport написал(а):

Я в сентябре отправлю вам подвеску целиком или часть? Еще вопрос почему собака заваливается постоянно на один бок? Как снимать их расскажите.

Отредактировано venport (Сегодня 09:56)

подвеска балансирные тележки, крепятся на болтах.

360

venport написал(а):

Еще вопрос почему собака заваливается постоянно на один бок?

Отредактировано venport (Вчера 16:56)

Завал регулируется натяжением гуси, а лучше понизить центр тяжести!