Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paxus 6

Сообщений 361 страница 380 из 383

361

Здравствуйте форумчание, стал счастливым обладателем МБ ПАКСУС ГРАНД, Большое спасибо Павлу К. МБ укомплектовали  и отправили очень быстро. Теперь буду готовить его к сезону, есть пару задумок
1.Сделать транспортерную ленту спереди сантиметром 10-15, для того чтобы он перед собой снег в кучу не нагребал.
2.Сделать самодельный бампер, вот теперь думаю куда его лучше закрепить.

362

Aleksandr88 написал(а):

Здравствуйте форумчание, стал счастливым обладателем МБ ПАКСУС ГРАНД, Большое спасибо Павлу К. МБ укомплектовали  и отправили очень быстро. Теперь буду готовить его к сезону, есть пару задумок
1.Сделать транспортерную ленту спереди сантиметром 10-15, для того чтобы он перед собой снег в кучу не нагребал.
2.Сделать самодельный бампер, вот теперь думаю куда его лучше закрепить.

Подпись автора

    Если во время охоты вы ни в кого не попали - значит, в лесу стало одним косым больше.

Не советовал бы "лепить" лишние прибамбасы в гарантийный период :dontknow: ,может вылезти "боком"!!! :mybb:

363

Aleksandr88 написал(а):

Здравствуйте форумчание, стал счастливым обладателем МБ ПАКСУС ГРАНД, Большое спасибо Павлу К. МБ укомплектовали  и отправили очень быстро. Теперь буду готовить его к сезону, есть пару задумок
1.Сделать транспортерную ленту спереди сантиметром 10-15, для того чтобы он перед собой снег в кучу не нагребал.
2.Сделать самодельный бампер, вот теперь думаю куда его лучше закрепить.

для бампера мы устанавливаем более усиленный передний поддон, к нему можно крепить бамперр как с боков , так и под платформу.
они есть у нас в продаже на сайте.
на переднеприводных буксировщиках, передний поддон стоит штатно.

364

павел к. написал(а):

подвеска балансирные тележки, крепятся на болтах.

Я так понял я отправляю вам 3 тележки и все без ничего ( без подвески) я правильно понимаю? Откручиваю с одной стороны болт и с другой снимаю и отправляю вам? Так?

365

FLAT написал(а):

Завал регулируется натяжением гуси, а лучше понизить центр тяжести!

Собакин катается вообще не нагружена

366

venport написал(а):

Я так понял я отправляю вам 3 тележки и все без ничего ( без подвески) я правильно понимаю? Откручиваю с одной стороны болт и с другой снимаю и отправляю вам? Так?

отправляете в сборе с пружинами и осями.

367

venport написал(а):

Собакин катается вообще не нагружена

Странно. Попробуй все-таки левым-правым натяжителями. У меня завал появлялся при пухляке свыше 30 см с седаком на собаке. Сделал толкач - все вылечилось. Толкач наоборот валится на твердом.

368

павел к. написал(а):

сборе с пружинами и осями.

Вот так ?

http://s018.radikal.ru/i523/1508/be/fed774ae6589.jpg

369

venport написал(а):

Вот так ?

да.

370

павел к. написал(а):

да.

Cнял и возник один вопрос почему с одной стороны стоит гровер целый а с другой стороны шайба обрезанная ( для того что бы влезла на винт сверху).

371

venport написал(а):

Cнял и возник один вопрос почему с одной стороны стоит гровер целый а с другой стороны шайба обрезанная ( для того что бы влезла на винт сверху).

поставте вместо шайбы гравер.

372

Здравствуйте Павел к. возник такой вопрос в интернете нашел вот такой http://xn--80ajb0aegrgdg1a.xn--p1ai/production/zip-parts/1700.0200.00 реверс редуктор, вы говорили что ставите от муравья, а нельзя ли его ставить выходит значительно дешевле муравьевского

373

Aleksandr88
чего то ссылка Не але...  :dontknow:

374

http://xn--80ajb0aegrgdg1a.xn--p1ai/production/zip-parts вот там вкладка реверс редуктор

http://www.youtube.com/watch?v=3j463hlAOLc вот его видео с ютюба

что думаете по этому поводу?

375

Aleksandr88 написал(а):

что думаете по этому поводу?

испытывать надо.
установка данного редуктора будет стоить 10000руб. , без учёта его стоимости.

376

Здравствуйте.Подскажите кто знает или вы Павел.На приводной цепи буксировщика стоит успокоитель цепи сделанный из башмака натяжителя цепи (волга,газель).А что там за пружинка его прижимает к цепи Самоделка или она с чего-то.Вопрос с чего?

377

berdan-2 написал(а):

Здравствуйте.Подскажите кто знает или вы Павел.На приводной цепи буксировщика стоит успокоитель цепи сделанный из башмака натяжителя цепи (волга,газель).А что там за пружинка его прижимает к цепи Самоделка или она с чего-то.Вопрос с чего?

пружина педали тормоза от газели. мы брали её и подгоняли под свой размер.
но уже второй год не ставим успокоители .

378

павел к. написал(а):

но уже второй год не ставим успокоители

А почему, на мой взгляд не лишняя штука? Я просто хочу на Велес приладить такие же.Только сами башмаки мне приятель (токарь)выточит из желтого твердого пластика ,на мой взгляд заводские башмаки из него и сделаны.Могу и пружины сам загнуть .Нагреть раскрутить спиральные и загнуть.Но не имею муфельной печи чтоб правильно по температуре закалить,чтоб не ломалось.

379

berdan-2 написал(а):

Могу и пружины сам загнуть .Нагреть раскрутить спиральные и загнуть.Но не имею муфельной печи чтоб правильно по температуре закалить,чтоб не ломалось.

подберите пружины чтобы можно было на холодную разогнуть.

380

Павел ,а еще вопрос .Скоро наверно мой мотор на буксе выработает свой моторесурс,возится с ремонтом че то не охота.какой движек туда можно поставить, чтоб не переделывать базу.У меня руслайт 13 сил.И можно ли на старую базу 15 поставить.

павел к. написал(а):

подберите пружины чтобы можно было на холодную разогнуть

Ну кончик который в отверстие метал.пластины втыкатся будет можно и нагреть чтоб загнуть.не страшно .А потом посмотрю как ее лучше застопорить .Может сделаю чтоб регулировалось.