Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paxus 6

Сообщений 21 страница 40 из 383

21

рыбак 2 написал(а):

Павел так держать!!! Остался очень доволен

спасибо , будем стараться.

22

Подскажите, а верхние опорные ролики от чего? а то один замерз и немного стерся

23

Пианист написал(а):

Подскажите, а верхние опорные ролики от чего? а то один замерз и немного стерся

эти катки от транспортировочных тележек , можно приобрести в магазинах торгующих крепежём и фурнитурой.
их можно заменить катками от роликовых коньков.

24

всем доброго времени суток . примите новичка в свои ряды . на выходных так чудно поохотился на снегоходе за 500тр , до сих пор снег из складок выковыриваю . и поднимать тяжелей бутера ничего не хочу. я деревьев и кустов срубил за день, на два сезона топки средней казармы . хочу собачку !!! цель - снег любой глубины , проезжать в метровое окно , а главное не ночевать с собакой за 30-50 вёрст от машины . посему сегодня заехал в спб к диллеру . стоит собачка на склизах , 600 гусеница , средняя длина . смутил китайской двс zongshong вроде . в наличии- оставил предоплату и паузу 24 часа . дабы помониторить за этот движок . есть ли опыт у кого ? или стоит подождать с хондой ? буду благодарен любой информации .

25

виталий 77 написал(а):

буду благодарен любой информации .

по отзывам покупателей Zongshen вполне достойная копия Hond ы , для ваших задач подойдёт либо паксус 500 авант , либо паксус 500 гранд .
если использовать будете единолично , тогда Авант , если будете ездить вдвоём , более подходит Гранд.

26

спасибо Павел ! меня вот только широкая гусеница больно привлекает . они в Пушкине везли кому то под заказ - человек пропал. готовы отдать. я так понимаю это паксус 650 называется ? 74тр просят

27

виталий 77 написал(а):

спасибо Павел ! меня вот только широкая гусеница больно привлекает . они в Пушкине везли кому то под заказ - человек пропал. готовы отдать. я так понимаю это паксус 650 называется ? 74тр просят

650-тый , также хороший выбор.

28

Господа, сегодня попал в неочень приятную ситуацию. Поехал в тайгу днём, было около -18 градусов. А когда возвращался вечером температура опустилась до -28 и вот тут двигатель начал глохнуть. Постоит минуту, потом проезжает около 500 метров и опять. Менял свечу, сливал отстойник карбюратора, убирал воздушный фильтр. Ничего не помогает. Так и ковылял до дома. Что можно сделать в данной ситуации?

29

Пианист
когда свечку выкручивал - цвет какой ?

30

Пианист написал(а):

Постоит минуту, потом проезжает около 500 метров и опять.

была похожая ситуация, вылечил переборкой краника, попала водичка и прихвотило прокладку, когда стал открывать оторвался кусочек и попал в канал соответственно горючки стало нехватать и в итоге глохнет пока стоишь и думаешь что произошло бензин успевает натечь дернул,завёлся чуть проехал опять заглох и т.д. и т.п. (со злости чуть в лесу не бросил)

31

цвет свечи такой, как будто она только что из магазина, практически никакой.

32

ну про топливные каналы у меня тоже мысли были,

33

Пианист
по ходу нехватка топлива- скорее всего как сказали выше- водичка замёрзла

34

в бак я заглядывал, воды. там нет, в отстойнике карбюратора, как я говорил её тоже нет. следовательно она может быть в промежутке от бака до карбюратора. А в кране есть отстойник? где в нём может быть вода?

35

воду можешь и не увидеть - у тебя же не  литр воды  там - слей весь бензин- сними бак- сними сетку заборника -промой просуши-   что бы не разбирать карбюратор - можно  залить бензин со спиртом и дать поработать- должно выгнать всё из карба

36

завтра попробую

37

ВОООт...сливай через родной шланг-сразу фильтр проверишь..

38

Прочистил систему питания, как вы советовали, продул всё и просушил. Драйв тест показал что пока всё нормально. Надеюсь так и будет. А есть ли какой-нибудь опыт утепления двигателя или ещё какой нибудь метод борьбы с сильными морозами? или и так нормально?

39

Пианист написал(а):

А есть ли какой-нибудь опыт утепления двигателя или ещё какой нибудь метод борьбы с сильными морозами?

Чехол на двигатель..Ссылка

Отредактировано Алексеевич (22 декабря, 2013г. 16:08)

40

Пианист написал(а):

А есть ли какой-нибудь опыт утепления двигателя или ещё какой нибудь метод борьбы с сильными морозами?

http://s6.uploads.ru/t/AVeKo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kSOGB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vhfYg.jpg