Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Спальный мешок, туристические коврики.


Спальный мешок, туристические коврики.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

САА написал(а):

Есть один недостаток...это его размер

Надо сказать не хилый такой недостаток))) Сейчас есть пуховые спальники очень теплые и компактные(относительно, конечно), но у них ценники очень кусачие и они очень требовательны к уходу и хранению.
Свой Сплавовский Хаски 400 испытал во все времена года, до -10 в нем отлично спиться в нижнем белье(обычном, не термо-). Но он правда тоже большой по сравнению с другими.

22

glu_iv написал(а):

Надо сказать не хилый такой недостаток))) Сейчас есть пуховые спальники очень теплые и компактные(относительно, конечно), но у них ценники очень кусачие и они очень требовательны к уходу и хранению.
Свой Сплавовский Хаски 400 испытал во все времена года, до -10 в нем отлично спиться в нижнем белье(обычном, не термо-). Но он правда тоже большой по сравнению с другими.

..меня этот недостаток не напрегает,не разу,..на рыбалку только на Уазе,места в кузове хватает на весь скраб приятелей, что в кабине сидят,4 человека вместе с буксами, корытами,и всем что надо и не надо влезают всегда..

23

Ну тут зависит от целей. Я думаю, если кому зимой постоянно под елочками в лесу ночевать приходится, тот и за 40000 руб спальник купит. У знакомого такой из Гагачьего пуха, достаточно компактный и легкий. Храниться только в расправленном состоянии. Но он зимой по роду профессии в лесу практически живет.
Мне же, например спальник нужен в основном в с марта по ноябрь на соревнования. Температура в это время редко ниже -10 опускается.
А такие как у вас, спальники я видел. Они реально огромные и очень тяжелые. Размеры не меньше чем у скрученного ватного матраса. Но и просушить такой спальник это время и место надо.

24

Ред Фокс Форекс ,покупал самый большой кокон с капюшоном
легкий ,теплый ..Но я ворочаюсь и руки ноги расставляю)))
поэтому все равно не удобно спать и молния или расстегивается или рвется))

25

Я тоже по этой причине одеяло выбрал. Не могу мумией спать, тело ломить начинает))) А в Сплаве Хаски можно и ноги подгибать и калачиком сворачиваться и вертеться как волчок)))


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Экипировка и снаряжение » Спальный мешок, туристические коврики.