Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Таежный уголок » Дороги Архангельской области.


Дороги Архангельской области.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На новогодние праздники планирую выезд на свою малую Родину в посёлок Шалакуша, с детства езжу туда, но только на поезде. В этот раз решил рвануть на машине, увезти буксировщик и погонять по лесам, порыбачить. Возможно кто то из форумчан бывал в этих краях и подскажет мне более короткую дорогу. Судя по атласу маршрут проходит по трассе М8, до отворотки на Няндому, затем до Каргополя и в обратную сторону до Шалакуши, это без малого 700км. Знаю что есть другая дорога-М8 до Брин-Наволока, направо через Самодед, Обозерскую, Плесецк, а вот дальнейшего маршрута не знаю,но зимой он точно есть, по рассказам где то километров 400. Знающие люди подскажите.
Смотрю, на форуме сидит много путешественников, было бы неплохо создать отдельную тему с зимниками и технологическими трассами, которые не отражены на картах.

2

Аццкий топор написал(а):

На новогодние праздники планирую выезд на свою малую Родину в посёлок Шалакуша,

У меня мать с соседнего посёска.Станция Лепша,посёлок Новый,10 км от Вас,если память не изменяет.Дядька ездит на авто из Северодвинска изредка,как именно,не в курсе.Можно поинтересоваться в принципе при случае.Сам на авто был там только раз,по первому описанному вами маршруту но с Вологды.Возможно вы их даже знаете.Семья Димовидовых.

Отредактировано Alex 74 (15 ноября, 2014г. 00:18)

3

Alex 74 написал(а):

У меня мать с соседнего посёска.Станция Лепша,посёлок Новый,10 км от Вас,если память не изменяет.Дядька ездит на авто из Северодвинска изредка,как именно,не в курсе.Можно поинтересоваться в принципе при случае.Сам на авто был там только раз,по первому описанному вами маршруту но с Вологды.Возможно вы их даже знаете.Семья Димовидовых.

Отредактировано Alex 74 (Сегодня 00:18)

Спасибо за внимание, если будет возможность,поинтересуйтесь пожалуйста,мне не к спеху особо. Моя деревня наоборот в противоположную от Шалакуши сторону,Лельма. Лепшу на поезде проезжаю,однако знакомых там не имею.

4

Могу скинуть страничку в контакте где обитает родня,можете сами поинтересоваться.

5

Alex 74 написал(а):

Могу скинуть страничку в контакте где обитает родня,можете сами поинтересоваться.

Было бы неплохо, если не затруднит, то предупредите родственников, что я обращусь, а то как то неудобно.

6

Хорошо.Если что,сброшу в ЛС информацию.
ОтписАл в ЛС.

Отредактировано Alex 74 (17 ноября, 2014г. 22:07)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Таежный уголок » Дороги Архангельской области.