Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Самодельные мотобуксировщики » Мотобуксировщик "Тягач"


Мотобуксировщик "Тягач"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

я делал 20x30 ходит нормально

22

Вообщем ни чего не получилось самому собрать и я решил купить готовый мотобукс, купил Помор, 9 л.с Лифан. 1450 длина, 3 катка, все это за 66 тыс руб.
Сразу поставил 2 фары светодиодные, светят вообще агонь, пока что обкатываю по тихоньку, Кстати почему плавного троганья с места у него нет?? двиган набирает обороты держит их и  потом бац папер дуром как будто глючит его, это наверное не нормально ...

Отредактировано vlad_nikolaev1 (19 января, 2015г. 23:11)

23

Чтобы трогаться плавно , надо менять грузы в варике , а " папер - непапер " надо для начала хорошенько смазать ведущий и ведомый , не спасет , значит  надо движок настраивать . А то что сдался так быстро - это не хорошая твоя черта  :no:

24

Палкан написал(а):

Чтобы трогаться плавно , надо менять грузы в варике , а " папер - непапер " надо для начала хорошенько смазать ведущий и ведомый , не спасет , значит  надо движок настраивать . А то что сдался так быстро - это не хорошая твоя черта

Дело в том что время нас поджимает, с 21го морозы начинаются и нам в поля ехать работать. Так что тут без вариантов....
Кстати сборка вообще удивляет, все болтается и без контрогает,потерял 2 барашка на крепление руля... :dontknow:

25

Кстати почему плавного троганья с места у него нет?? двиган набирает обороты держит их и  потом бац папер дуром как будто глючит его, это наверное не нормально ...

У моего друга на Поморе вопрос решился установкой 33 ремня вместо 30 (неплохой агрегат). Под барашки - гроверы.
С уважением.

Отредактировано AndrB (20 января, 2015г. 23:25)

26

AndrB написал(а):

Кстати почему плавного троганья с места у него нет?? двиган набирает обороты держит их и  потом бац папер дуром как будто глючит его, это наверное не нормально ...

У моего друга на Поморе вопрос решился установкой 33 ремня вместо 30 (неплохой агрегат). Под барашки - гроверы.
С уважением.

Отредактировано AndrB (Вчера 23:25)

Мазать натта ведущий..

27

AndrB написал(а):

У моего друга на Поморе вопрос решился установкой 33 ремня вместо 30 (неплохой агрегат). Под барашки - гроверы.
С уважением.

Я уже заметил что плавно он трогается только когда уже не много покатаешься на нем, Впечатляет своими возможностями, 5 мешков ягод + я, это примерно 270 кг. тянет на ура по снегу...


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Самодельные мотобуксировщики » Мотобуксировщик "Тягач"