Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » Мотобуксировщик Мухтар.


Мотобуксировщик Мухтар.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Парни интерисует кто сталкивался с такой техникой...
Я увидел сей агрегат в магазине,и паказалось мне,что он делается в КИТАЕ.....так ли это?
Есть признаки у конструкции,что говорит о производстве в Китае,ну и цена конечно,можно купить за 40 т.р.

2

САА
если нравится САДО-МАЗО  и руки с головой есть - купи  :D   будет чем заняться долгими зимними ( не вечерами)  а днями :D

3

..смотря для чего нужен, а вообще Вовка прав, игрушечный он какой то..

4

евгеха написал(а):

..смотря для чего нужен, а вообще Вовка прав, игрушечный он какой то..

В сельпо за шнапсом ездить пойдет  :D

5

Дык.. это, что вы перечислили всё правда.
Но делают то этот детский аппарат где?

6

САА
китай

7

Вованыч написал(а):

САА
китай

Вованыч написал(а):

САА
китай

Во! :flag: ....как в воду глядел,то то думаю катки, звёздочки, у него как у китаёзских снегоходов,да и вообще сразу китайским он мне представился.
Значит цена его рублей 20 т,не более,найти кто производитель можно...так могут в скорости китайцы и не плохой букс сделать,ещё бы барыги наши не наглели,....но это наврятли.

8

САА
не радуйся так сильно! это наша ( отечественная разработка) так  же как и снегоход ДИНГО ! просто у нас дорого выпускать --по этому всё отдано китайцам - они делают и присылают  хозяину  этой кухни сюда - хозяин распределяет  региональным диллерам по предварительному заказу! в результате  заработали денежку --КИТАЙЦЫ- -  ХОЗЯИН ( изобретатель) - ДИЛЛЕР

9

Вованыч написал(а):

САА
не радуйся так сильно! это наша ( отечественная разработка) так  же как и снегоход ДИНГО ! просто у нас дорого выпускать --по этому всё отдано китайцам - они делают и присылают  хозяину  этой кухни сюда - хозяин распределяет  региональным диллерам по предварительному заказу! в результате  заработали денежку --КИТАЙЦЫ- -  ХОЗЯИН ( изобретатель) - ДИЛЛЕР

Да знаю я всё....,его можно обозвать например "Тузик",и к китайцам с другого боку,попросить чтоб лыжи подлинее поставили,и вот новая разработка,зарегистрировать торг.знак "Тузик",где нибудь в европах и будешь ты Хозяйло!
Честно говоря,разработать такую хрень,думается мне не сложно,кто в теме большого труда не составит,вот сделать дешево,чтоб покупателя привадить,вот это главное.

10

КОРОЧЕ-  в топку этого мухтара

11

Да обгадить мы умеем особено то что не наше,хотя все комплектующии росийские ,да кое что надо довести до ума,не всё сразу получается идеально.А цена не высока тем более что с лыжным модулем.

12

ikar5599
читайте пост № 2 ( это букс для тех кому нечем заняться)

13

ikar5599 написал(а):

хотя все комплектующии росийские

ну движок с вариатором точно не российские,

14

Откуда такая уверенность?

15

там нет ни чего российского ! НИ ЧЕГО !

16

Вованыч написал(а):

САА
если нравится САДО-МАЗО  и руки с головой есть - купи     будет чем заняться долгими зимними ( не вечерами)  а днями

на 100% согласен.

как продавец, могу сказать, что ремни горят моментом, люди их пачками берут. И еще несколько клиентов взяли комплект вариатора на переделку.
А это + 11 т.р., как минимум, к Мухтару.

17

ikar5599 написал(а):

А цена не высока тем более что с лыжным модулем.

цена - единственное преимущество у этой техники!!!

18

ikar5599 написал(а):

Откуда такая уверенность?

купи узнаешь если есть сомнения,

19

да он уже более 50 тыров стоит ! + 11 тыр на пределку+ время и маты во время работы :D  ОНО ВАМ ЭТО НУЖНО? :D  металл там откровенное гуано !- пластилин российский крепче  :D

20

народ ведётся на лыжный модуль,знаю много желающих купить мухтара,прям спят и видят себя на нём,


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Вопрос/Ответ » Мотобуксировщик Мухтар.