Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Рекс(MTR)/Барс » Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..


Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

двигатель MTR 9  остановился на полчаса не закрыл подачу топлива стал заводить не выходит ручной стартер  покрутил вариатор стал выходить но где соединяется выхлопуха с двигателем закапал бензин подождал минут 20 двигатель завелся доехал нормально подскажите что было

82

Привет.Вчера было точь в точь.Стащил с прицепа ,дергаю и стартер стоит колом.Но я сразу же выкрутил свечу и тогда уже провернул.Из под поршня вылетело очень приличное количество бензина!Кран был также не закрыт! Скорее всего перепускает игла под поплавком-надо смотреть.

83

tatarskii 43 написал(а):

Привет.Вчера было точь в точь.Стащил с прицепа ,дергаю и стартер стоит колом.Но я сразу же выкрутил свечу и тогда уже провернул.Из под поршня вылетело очень приличное количество бензина!Кран был также не закрыт! Скорее всего перепускает игла под поплавком-надо смотреть.

Попадает соринка на иглу и при не закрытом кране текет напрямую.... сам разобрал когда бенз в картер попал и увидел кусочек на плече иглы.

84

сивер написал(а):

двигатель MTR 9  остановился на полчаса не закрыл подачу топлива стал заводить не выходит ручной стартер  покрутил вариатор стал выходить но где соединяется выхлопуха с двигателем закапал бензин подождал минут 20 двигатель завелся доехал нормально подскажите что было

Выход из ситуации очень простой - закрывать карбюратор от попадания снежной пыли и холода

85

сивер написал(а):

двигатель MTR 9  остановился на полчаса не закрыл подачу топлива стал заводить не выходит ручной стартер  покрутил вариатор стал выходить но где соединяется выхлопуха с двигателем закапал бензин подождал минут 20 двигатель завелся доехал нормально подскажите что было

Просто у 9 МТР карбюратор слабое место. лечится просто установка дополнительного крана на топливо, у этого карба и штатный частенько дает течь.В прошлом году на форуме было выложено решение. Я на своем установил кран от баллона с фреона после небольшой доработки, и забыл про эту проблему. Извините за совет никого не хотел обидеть.

86

Ну  вот  и  опять  сезон  почти  откатал.  При  +  температуре  всё ок. -  катки  не   дают  снегу  уплотниться...http://s8.uploads.ru/TM18f.jpg

87

откатал сезон и я на таком..для рыбалки достаточно.для леса я испытал второй вариант ..более подходящий для медленного движения в сыром снегу любой зернистости..по исполнению он более сложен.и все валы кареток заменил на целиковые из металла.трубки гнуло в дугу..

Отредактировано tehas71 (30 марта, 2015г. 19:15)

88

tehas71 написал(а):

для леса я испытал второй вариант ..более подходящий для медленного движения в сыром снегу любой зернистости..по исполнению он более сложен

Какой второй вариант то?

89

фото позже..затраты--3 электрода..материал на 75 руб.и прямые руки.все работает изумительно..ВСЯ ХОДОВАЯ РОДНАЯ.в лесу на охоте --просто песня

Отредактировано tehas71 (2 апреля, 2015г. 10:19)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Рекс(MTR)/Барс » Буксировщик Барс Следопыт RV9 S ..