Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»


ООО «Лебедев-Гараж»

Сообщений 281 страница 300 из 630

281

Vladimir1
Масло в двигателе может быть и не перелито.Просто м.б стоит не совсем горизонтально,передняя часть выше.Как его правильно мерять я не знаю,но думаю,что двигатель должен быть горизонтально.Редуктор не проверял,нужно проверить.

282

Vladimir1 написал(а):

ВНИМАНИЕ всех владельцев мотобуксировщиков Lebedev LV500 9,5 л.с.!

Владимир. Вы, если эту технику продаёте, то сами на ней прокатитесь вокруг гаража. И Вам всё станет ясно сразу. Я прокатился. Я сначала плакаль, а потом напился. Спина болела месяц. Как то даже про это написал здесь. Я Вас понимаю прекрасно. А что ещё будет с этими аппаратами во время эксплуатации в гарантийный период? Клиенты будут коршунами кружить около вас. Так раскрасить послание в форуме как вы я не могу. А вы смогли! Видать прижгло. Респект.

283

Vladimir1
Больше пока в таких условиях не был,поэтому не проскакивает.Пластиковая звезда точно больше не проскальзывает.А на видео шелкала похоже цепь,но пока не беспокоит.
Кстати Алексей (Алексей LG Service),мне все косяки и устранил,за что ему огромное спасибо.
Сегодня накатал около 40 км,все работает нормально.

284

вопрос  к   Алексей LG Service  :  купил буксировщик РЕКС 500 LA  при первом пробном проезде первую балансирную тележку провернуло на 180 градусов - похоже у этой тележки угол атаки крутой и любое препятствие наносит удар в катки первой телеги - пробовал поменять тележки местами - уже лучше - но вторая телега не усилена добавочной пружиной - посоветуйте что делать - кстати после перестановки тележек  звездочка цепи опускается ниже - углы атаки у тележек разный

285

Алексей LG Service написал(а):

Есть такая беда на переднеприводных моделях, это происходит из-за большого угла атаки (как вы и сказали) и из-за того что усиленная дополнительной пружиной тележка балансира стоит выше неусиленной и более склонна к переворачиванию. Именно по этому перестановка их местами частично спасает от проблемы. Советую, лучше всего МБ привезти к нам в сервис, чтобы мы устранили эту проблему. А если нет возможности привезти, то самостоятельно можно приварить ограничители для тележек.

Что курили то вчера?! В стиле гаражалебедева. Алексей , видимо, как и его руководитель до собак занимался стоянием за прилавком в магазине промтоваров . А теперь это руководитель сервиса. Здесь даже неучу видно, что  ни о каком угле атаки речи быть не может. На ярославском Рексе "угол атаки" покруче будет. У вас каток передний катится сам по себе в провисшем участке гусеницы. В него хоть пять пружин поставь - всё равно перевернёт от удара. Посмотрите в профиль. Даже схемы не надо.

Надо пользователю "приварить" упоры. На кухне вечером я обычно это и делаю: электросваркой варю упоры. Где их варить? в какое конкретно место? Как они выглядят? Сколько штук? Из чего их сделать? КЛОУНЫ!!!!! НЕ СМЕШНО!!!!

Может Алексей поживёт у меня в сарае для быстрой гарантии? Пока мы с ним дорабатывам LV500?

Ничего конкретного: больший угол атаки - с чем сравнили? а сколько градусов у вас этот угол? Усиленная-неусиленная- чем усилили? Более склонна к переворачиванию. Против чего более склонна? может количественно можно выразить как то? Например : 37 переворачиваний на 95 ударов? Перестановка стаканов местами  в руках у каталы проблемы не решает. Была реклама : "Кот в мешке" Всмысле под чехлом. Так оно и есть.

286

Алексей LG Service написал(а):

ни я, ни мой руководитель НЕ"занимался стоянием за прилавком в магазине промтоваров", на сколько мне известно, остальные наши сотрудники тоже не из стоявших за пилавком.

Очень интересно ,уважаемый Алексей! А чем же вы занимались до работы на гарантийном поприще? Поведайте нам сами. Поверьте это будет всем интересно. Что же реально из себя предстваляет такое почётное должностное лицо? Конечно любой форумчанин это может узнать в интернете самостоятельно. Но будет очень интересно.

Ваш руководитель стоял за прилавком в магазине на морском вокзале в Питере. А до этого занимался тем же , только с продуктами, как вы правильно выразились за "пилавком".

Неприлично переходить на личности, но вы меня вынудили это сделать.

Вас учить бесполезно. Где это видано , что бы дополнительная пружина улучшала амортизацию (Ведь именно это вы имеете в виду под словом "амортизацю")? КЛОУНЫ!!! Почитайте что такое амортизация! Да вы ,наверное, БУХГАЛТЕР!!!!!! С этой пружиной вашу собаку легче списать???

Дополнительная пружина увеличивает жёсткость. Поставь десять пружин и получишь жёсткую табуретку. Куда расползаются тележки? Это же не жуки!!! Если вы написать не можете чётко что надо делать, то что вы сможете по телефону объяснить? Может особо одарённый грамотей может дать чертёж? Когда покупал ваш ЛВ500 мне инструкцию от скутера 50 кубового распечатали. Потому что её нету.

Раз уж речь зашла про мешок, то посмотрите на вашу рекламу. Зря  только время с вами потерял.

287

LebedevGarage.ru написал(а):

Катки мы получаем в сборе, открывают их только на сервисе.

Ну-у-у-у, как не культурно-то, господа производители!!! Вот этот документ еще никто не отменил:
"ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРИЕМКИ ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ПО КАЧЕСТВУ
(в ред. Постановлений Госарбитража СССР
от 29.12.73 N 81, от 14.11.74 N 98)"
И ответственность за качество комплектующих с вас никто не снимет!! Вы хоть почитайте этот документ, по которому все претензии потребителя судом будут удовлетворены без вопросов.
Есть такое понятие - "входной контроль" и вы несете ответственность за качество комплектующих, входящих в ваше изделие!  :glasses:

PS А разборки по качеству комплектующих с ВАШИМИ поставщиками - это ВАШИ проблеммы, а уж никак не потребителя.

Отредактировано Alex_Z (11 января, 2011г. 22:28)

288

Alex_Z написал(а):

LebedevGarage.ru написал(а):
Катки мы получаем в сборе, открывают их только на сервисе.
Ну-у-у-у, как не культурно-то, господа производители!!! Вот этот документ еще никто не отменил:
"ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРИЕМКИ ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ПО КАЧЕСТВУ
(в ред. Постановлений Госарбитража СССР
от 29.12.73 N 81, от 14.11.74 N 98)"
И ответственность за качество комплектующих с вас никто не снимет!! Вы хоть почитайте этот документ, по которому все претензии потребителя судом будут удовлетворены без вопросов.
Есть такое понятие - "входной контроль" и вы несете ответственность за качество комплектующих, входящих в ваше изделие! 
PS А разборки по качеству комплектующих с ВАШИМИ поставщиками - это ВАШИ проблеммы, а уж никак не потребителя.
Отредактировано Alex_Z (Сегодня 22:28)

мы еще ни одного доказательства не получили тому что катки с открытыми подшипниками и без смазки...

289

Алексей LG Service написал(а):

мы еще ни одного доказательства не получили тому что катки с открытыми подшипниками и без смазки...

да не ребята-на катках гайки просто от руки шли-причем на всех-а вот за такие вещи вас и кошмарят и никому уже ничего не докажешь.да и про масло тоже правда не в одном лице.

290

Vladimir1
Зачем тут "любезностями" обмениваться? Зачем и себе и им нервы мотать. Это ИМХО так же бесполезно, как после мизерной выплаты в страховой компании на девочку приемщицу документов наезжать. И сами заведетесь и девочку до истерики довести можно, а она ничего не решает, как и эти ребята. Нужно цивилизованным путем за правду стоять. Делаете экспертизу и для начала попробуйте добиться компенсации в добровольном порядке, если еще не все потеряно и хоть что-то теплится в душе у производителя, если ему не безразлична его репутация, то будет разумным с его стороны найти с вами компромисс. А если упрутся, готовите исковое и в суд! И не стесняйтесь при составлении искового в своих требованиях. А суд разберется.

291

Алексей LG Service написал(а):

И что-то я не пойму, разве жесткость не относится к амортизации?

Да. Слов нет. Это не Бухгалтер! КЛОУНЫ В ГОРОДЕ! Амортизация никак не связана с жёсткостью. Потому что это процесс перенесения по частям стоимости основных средств по мере их физического или морального износа на стоимость производимого продукта. Почитайте букварь! Если уж прикинулся спецом - так хоть пользуйся правильной терминологией.
Давно было видно, что на форум высадили дилетанта, который ничего не понимает и тем более ничего не рашает. Хотя позор - тоже хорошая реклама. На каком то форуме лебедевгараж с ходу не впускают.

292

glu_iv написал(а):

Это ИМХО так же бесполезно

1000%

293

Мужики, собачиться не надоело?
Я бы на месте Алексея давно бы послал тех, кто каждый день помоями обливает или ушел бы отсюда навсегда. Он молодец, ерпенья у него не занимать.
Понятно, что буксировщик ОЧЕНЬ сырой, так ведь горлопанством проблемы не решить. Их или нужно решать нормальным цивилизованным путем, т.е. путем ПЕРЕГОВОРОВ или расставаться, что Вам неоднократно предлагали наверное уже все "жители" форума.

294

vorontsov_p написал(а):

Мужики, собачиться не надоело?
Я бы на месте Алексея давно бы послал тех, кто каждый день помоями обливает или ушел бы отсюда навсегда. Он молодец, ерпенья у него не занимать.

Я тоже так думаю.Но можно и по нормальному получить какие-нибудь советы.Мне то всеравно будет ли на этом форуме представители Лебедева или нет.Я могу и так к ним заехать,а вот остальным как?

295

Алексей LG Service написал(а):

Современная энциклопедия. 2000.

Какая прелесть. :jumping: Я этого и ждал: Сейчас мы ломанёмся в интернет и напишем очередную ересь, то что первое найдётся похожее по смыслу.
Теперь понятно где обучались некоторые кадры в гараж-базаре. В "энциклопедии открытой".
Ну по первым двум пунктам всё ясно: есть формулы, единицы измерения, методики расчётов и даже законы.
А что с вашей "амортизацией"? Где определение амортизации? Где формулы? В КАКИХ ЕДИНИЦАХ ВЫ ЕЁ МЕРЯЕТЕ? В сломаных пружинах и растянутых спинах? На сколько единиц (хотя бы примерно) она у вас изменилась с добавлением пружины? Латынь молчит? Ждём ответа? Или не ждём уже ничего?
Как ни печально, но это очередное подтверждение того, что гараж в очередной раз выставил ничего не знающего балабола на форум. Типа - заткни рот этим там кто орёт.
Одна болтовня:"Позвоните мне по телефону и я расскажу как, что и кода приварить". Где схема? где чертёж? где инструкция?
Вас почитать так вокруг 90% олигофренов с буксом ЛВ500 на руках.

296

Димон 933 написал(а):

Я тоже так думаю.Но можно и по нормальному получить какие-нибудь советы.Мне то всеравно будет ли на этом форуме представители Лебедева или нет.Я могу и так к ним заехать,а вот остальным как?

Сразу видно вы добрый человек. Можно, конечно, постоянно к ним ездить и слушать сказки. На каком то форуме за такую чепуху, что гараж лил на уши в форуме пользователям его забанили навсегда.

297

да ребята походу вам занятся нечем  как болтовней заниматся . просто если человеку непонравилась модель после того как он ее купил и он у него начались поломки надо посидеть и подумать .когда он ее покупал почему не проехал на ней почему не протестировал  да и вообще нах..... он ее брал для каких целей.зачем поливать грязью ребят которые занимаются сборкой и разработкой этих машиш люди стараются также для других людей такиеже как они не надо забывать об этом .и уж если чтото непонравилось тебе в этой модели и эсли ты чувствуеш себя умнее и проворнее чем лебедев гараж то просто возмись за инструмент вклюючи свои пропитые или   прокуренные мозги и переделай то что тебе не понравилось.доведи до ума посвоему .а молотить языком мы все горазды.

298

серж
Это все понятно . Тебя устраеваеит ? Тогда с тебя отчет , с фото и видео . И раскажи какие плюсы и минусы . А то получаеться , что одни догатки . Правельно zaraza пишет где и как я должен доработать , у меня претположем есть возможность сделать это самаму . Я не готов слать букс из одной точки России в дргую , а потом обратно . Пускай производитель выложит возможные ошибки или не доделки и способы их устранения самому . Все с руками , если нет то товарищ  по гаражу , или просто сосед , или знакомый поможет . Звоните мы Вам все раскажем , Детский сад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. серж
Профиль тебе даже лень заполнить , а лезешь в дебри !

299

серж написал(а):

да ребята

Да всё нормально у нас с мозгами и руками. В меру прокуренные и пропитые как и у всех. И никто не чувствует здесь себя проворнее гаража - чай не дети. Только зачем нам врать и делать из нас идиотов? Сами из себя ничего не представляют ни как специалисты, ни как люди.

То что надо сделать с собакой я лично уже сделал. В магазине при покупке было всё нормально. Ну не дали инструкцию (совсем не от этой техники) - Х. с ним, ну оторвался трос стартера прямо в магазине два раза за три часа продажи - намотали железный трос- Х. с ним. Даже то, что она потом просто развалилась по кускам это тоже Х. с ним. Но ведь у этих прохиндеев даже помощи не добиться. Позвонить за 2 тысячи километров и послушать сладенькие песни Алёши или Лебедева или кто там ответит. Их мне потом спеть сварщику вместо чертежа? Этот ЛВ500 надо просто заново конструировать. Какой нормальный человек при покупке крупной техники будет грузиться анализом правильности конструирования , ну например, холодильника? Да никто! А притащив его домой ты вдруг через несколько дней обнаружишь: что-то не морозит внутри? Потому что в стенках нет теплоизоляции. Новинка! А тебе будут петь: проверь ток в розетке, переставь банки внутри, наверное много мяса закидал....

Хоть что-то одно должно быть нормальным! НИХРЕНА! Пользователи - уроды без рук и мозгов.

300

zaraza написал(а):

И представитель в регионе - грязный предатель.

слышишь-а ты сам звонил в гараж лебедева?например по поводу просто отослать?интересно что ответили?ведь порожняком воздух гонять беспонтово.мне тоже металлолом сдали-всё описывал ранее-но вот покатался раз 5 в гараж тоже вроде не рядом около 300 км-вроде никто на х не посылает-наоборот исправляют с доработкой-вот сегодня получил-завтра попробую пару дней потестить-там поглядим.так что ты тоже поделись результатом общения с гаражом-не с представителем гаража на сайте.хотя судя по погонялу-может лучше в отдельную ветку соскочишь-а то вдруг дельные советы пойдут-а тут просто срач один.не встаю ни на чью то сторону-просто видел как работают парни в гараже-толк должен быть.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»