Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»


ООО «Лебедев-Гараж»

Сообщений 301 страница 320 из 630

301

zaraza написал(а):

И представитель в регионе - грязный предатель.

Заполните свой профиль аноним. Не совсем понятно кто вас предал.

302

Павел написал(а):

Не совсем понятно кто вас предал.

Читайте форум, для понимания нити разговора. Меня никто не предал.

303

A zaraza ведь прав зачем нам холодильник, который не морозит. Зачем нам МБ, которые везут через раз :canthearyou:

304

виктор написал(а):

слышишь-а ты сам звонил в гараж лебедева?например по поводу просто отослать?интересно что ответили?

виктор написал(а):

может лучше в отдельную ветку соскочишь

Ещё немного колорита и речь будет похожа на феню. Про звонки в гараж это долгая песня. Неинтересно. Проще с местными перепродавцами. Только всё равно никто никаких схем и чертежей не даст. Их скорее всего нет. Иначе они уже были бы на форуме или в личке.

Как работают парни в гаражах я видел. Не возбудился почему-то.

Да. И не надо мне советовать что делать...

305

ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ ПРОФИЛЬ ПОСМОТРЕТЬ СМОТРИТЕ

306

zaraza написал(а):

Ещё немного колорита и речь будет похожа на феню. Про звонки в гараж это долгая песня. Неинтересно. Проще с местными перепродавцами. Только всё равно никто никаких схем и чертежей не даст. Их скорее всего нет. Иначе они уже были бы на форуме или в личке.
Как работают парни в гаражах я видел. Не возбудился почему-то.
Да. И не надо мне советовать что делать...

Звонками вы поможете себе!  перепродавцы вам заменят то что вы им отдадите на полную копию без доработок(а их много), у нас же при привозе лв на сервисе делается все что должно быть.
Советовать не буду - уговорили))

307

ПО СКАЙПУ НЕ ОБЩАЮСЬ  ТАМ ЗАВАЛ .СКАЧАЙТЕ ООVОО ЛУЧШЕ БУДЕТ. ТАМ И ФАЙЛЫ ПЕРЕДАВАТЬ МОЖНО И ПООБЩАТСЯ  СПОКОЙНО МОЖНО  ЕСЛИ НУЖНО

308

серж написал(а):

ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ ПРОФИЛЬ ПОСМОТРЕТЬ СМОТРИТЕ

Сергей, вы видимо простой работяга раз так скромненько пришли,(простой человек который работает *лебедев гараж*). Поэтому мне и хотелось бы узнать. Сами то как думаете в чем причина такого "ажиотажа" вокруг вас? На сайте две одинаковые ветки касающиеся вашей работы и обе по количеству посещений и сообщений скоро станут самими популярными.

309

Игорь М написал(а):

скоро станут самими популярными.

и одновременно самые "пустые", одна муть и брань. Реальной советов в этом мусоре не найти. Надо создать 3-ю ветку, где ругань запрещена, а эти две оставить как "рекламу для качественной продукции".

310

zaraza написал(а):

Пользователи - уроды без рук и мозгов.

Вот именно это и сквозит от представителей ЛГ на форуме.

виктор написал(а):

всё описывал ранее-но вот покатался раз 5 в гараж тоже вроде не рядом около 300 км-вроде никто на х не посылает-наоборот исправляют с доработкой-вот сегодня получил

Не, ну у вас и терпение!!!!(или может пофигизм...?) ПЯТЬ раз за 300 км мотаться самому, извините, но это уже мазохизм! Вместо того, что бы наматывать километры на собачке, вы ее в ЛГ катаете. Тамагочи какие-то получается, ухаживание за собачкой!

Andrey написал(а):

и одновременно самые "пустые", одна муть и брань. Реальной советов в этом мусоре не найти. Надо создать 3-ю ветку

А от кого советов ждать??? Покупатели по большей части негодуют, производители вообще ничего не говорят, а тупо обвиняют всех и все вокруг, но только не себя. А дельный совет может быть только один, и он уже звучал не раз ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЭТИХ ЧУДО-ИЗДЕЛИЙ и покупать нормальный буксировщик, у нормального производителя.

Отредактировано glu_iv (14 января, 2011г. 09:09)

311

glu_iv написал(а):

А от кого советов ждать??? Покупатели по большей части негодуют, производители вообще ничего не говорят, а тупо обвиняют всех и все вокруг, но только не себя. А дельный совет может быть только один, и он уже звучал не раз ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЭТИХ ЧУДО-ИЗДЕЛИЙ и покупать нормальный буксировщик, у нормального производителя.

Трудно ответит на вопрос "Что мне делать с вашим г....м?". Думаю на конкретные вопросы появятся и конкретные ответы. Все такого рода вопросы отрегулирует рынок и суды. Рынок выберет лучших, суды заставят вернуть деньги за не качественный товар. И glu_iv, я на этом полемику закончу, а то получается - "Б...ТЬ Х...ЛИ ТУТ ОРЕТЕ МАТОМ?"

312

Andrey написал(а):

Рынок выберет лучших, суды заставят вернуть деньги за не качественный товар.

Вот это верно. Естественный отбор. По этому Лебедят мало, да и те скоро сдадут обратно. Жаль, а идея-то хорошая была, сделать эдакий навороченный букс, в красивой упаковке. Вот если чисто внешне, с картинок, не приглядываясь, смотрится клево. И при должном качестве покупателей на него было бы не мало. Но все радужные впечатления разбиваются о суровую задницу реальности... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

313

glu_iv написал(а):

Тамагочи какие-то получается, ухаживание за собачкой!

если есть возможность-то лучше чем кто её придумал-думаю никто ловчее не разберётся-да и сам косяки когда исправляют смотрю-глядишь кому и помогу-всё не через третьи руки.с техникой много общения есть-а вот с мотоциклетной мало-так что пока избрал такой путь.

314

виктор написал(а):

если есть возможность-то лучше чем кто её придумал-думаю никто ловчее не разберётся-да и сам косяки когда исправляют смотрю-глядишь кому и помогу-всё не через третьи руки.с техникой много общения есть-а вот с мотоциклетной мало-так что пока избрал такой путь.

Переведи! Или запятые расставь, а то смысл куда-то ускользает....тяпница же ж!!! :dontknow:

315

Alex_Z написал(а):

Переведи!

когда у тебя не работает холодильник-ты сам сразу лезешь чинить?или лучше кто разбирается в этом холодильнике?а тем более он ещё на гарантии.теперь всё пучком?

316

виктор написал(а):

когда у тебя не работает холодильник-ты сам сразу лезешь чинить?или лучше кто разбирается в этом холодильнике?а тем более он ещё на гарантии.теперь всё пучком?

Обычно лезу сам - мне интересно. :blush: А гарантия - это для безруких.... :dontknow:

317

Alex_Z написал(а):

А гарантия - это для безруких....

есть для тебя рукастенький вопросик-глянь в вопросы и ответы

318

виктор написал(а):

есть для тебя рукастенький вопросик-глянь в вопросы и ответы

С этим агрегатом знаком только по негативным отзывам, но залез бы, не смотря на гарантию, если б приобрел......(хотя приобрел бы вряд - ли, больно уж авантюрная схема привода, по крайней мере познакомился бы поподробней перед решением......). А диагностировать дистанционно по впечатлениям и ощущения - это лучше к экстрасенсам.... к технике это не применимо, ИМХО.  :dontknow:

319

Alex_Z написал(а):

но залез бы

вот так и получаем советы-тогда чего трещать порожняком

320

Мое мнение,продавали бы этого пса как конструктор.В кробке картонной с описанием всех операций по сборке.люди бы сами собирали и све смазывали.Я думаю нареканий было бы меньше.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»