Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»


ООО «Лебедев-Гараж»

Сообщений 341 страница 360 из 630

341

barsuk1972 написал(а):

ага летающая тарелка заместо пса.было бы круто

В том то всё и дело, что загоняем себя в рамки стереотипов и чертежей. Говорили нам мамы учись сынок
а мы на рыбалку на рыбалку.

Vladimir1 написал(а):

переделка волокуши

Мужики, есть же раздел про сани , такую хорошую вещь и сюда притащили, пожалейте тех кто идёт после нас, "чёрт" ногу сломит.

valera58 написал(а):

А трубы с низу сам привариваривал?У меня почему то волокуши без нижних труб.

glu_iv написал(а):

Они все без нижних труб идут.

Они не мешают?

Отредактировано Игорь М (16 января, 2011г. 06:55)

342

виктор написал(а):

(похож на дребезжание консервной банки)-

Про возможность появления этого явления говорилось давно. Скорее всего проблема в ведомом вариаторе - в его обгонной муфте. При использовании этого мотора на буксе исключается накат. Поэтому насилуется нещадно обгонная муфта ведомого вариатора. На скутерах и мелких квадриках мотор работает так: кратковременный разгон и накат. На больших квадрах, на которых ползают в глубокое дерьмо обгонных муфт не ставят. У вас мотор работает так: постоянный натяг. Возможно я не прав, но это первое что приходит на ум. не по назначению установлен мотор. Поэтому выдержит - не выдержит ваша муфта ваш режим работы - это лотерея.

А что, доблестный Алексей-инженер-механик из гаража молчит на латыни? :glasses:

343

zaraza написал(а):

Про возможность появления этого явления говорилось давно.

вариатор по ходу в норме-путний электрик мыслю подсказал-коммутатор.только вот терпения уже нет-буду присматривать Чинука

344

Всем доброго времени суток!Заглянул сюда случайно.Но промолчать не мог!!!! Очень уж много негатива в адрес LV. Не знаю что все хотят от штуки за 60 т.р!? Эксплуатируем всю зиму.Пробег около 500 км Горя не знаем. 2 часа назад вернулись с Онежского озера . За 2 дня 60 км накатали вдвоём.Без проблем. Утром -24 градуса. Хоть и не с первого раза но со стартёра завёлся.Бегает шустро.Если конечно насиловать в метровых сугробах.то надо маленько на другие средства в кармане расчитывать,а своё он отрабатывает слихвой. Да и в метровом сыром снеге и ямахи викинги вязнуть будут.тут вертолёт нужен. А вообщем для рыбалки вполне хватает.Онегу и Ладогу бороздим с превеликим удовольствием.

345

zaraza написал(а):

А что, доблестный Алексей-инженер-механик из гаража молчит на латыни?

да походу свалили все с гаража с этой темы-так по английски.

346

massa написал(а):

Очень уж много негатива в адрес LV

а за твою ещё не было разговора-так просто куражимся про свои-от нечего делать.ценник у тебя гуманный-когда брал?

347

виктор написал(а):

а за твою ещё не было разговора-так просто куражимся про свои-от нечего делать.ценник у тебя гуманный-когда брал?

брали в октябре.заказывали в августе.Прямо со склади.Правда конечно 1 раз туда возили,по собственной инициативе.Кое-что нам Алексей переделал,причём совершенно бесплатно.И масло везде на свое,0W-40 поменяли.И гоняем. втроём по неглубокому снегу 30км/ч идёт без напряга.

348

massa написал(а):

massa

ну вот тебе повезло-из гаража здесь отписывались-по принципу лотереи кому повезёт у них продукция расходится.

349

massa
На форуме мало фото и видео с LV. Если есть, выкладывайте.

350

Павел написал(а):

На форуме мало фото и видео с LV. Если есть, выкладывайте.

К сожелению некогда пока видео снимать. Пока световой день короткий вряд до места по озеру 10 км добраться порыбачить и обратно посветлу до машин доехать.А просто так не катаемся.

351

Ну вот опят началось . Все супер , но вам не пакажу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

352

кузнечик написал(а):

Ну вот опят началось . Все супер , но вам не пакажу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не хотите не верьте! А нам пока действительно некогда,хотя очень хочется поснимать.

353

И не верим . Потому что нармального видео как сей аппарат едет еще не видели .

354

massa написал(а):

К сожелению некогда пока видео снимать. Пока световой день короткий вряд до места по озеру 10 км добраться порыбачить и обратно посветлу до машин доехать.А просто так не катаемся.

Такая же ерунда с видео.Нужно похоже регистратор устанавливать,много забавных эпизодов бывает.На последней рыбалке уже почти при выезде на берег,в свете фары заметил майну во льду.Так как фары светят близко,поворачивать времени не хватило.М.б мордой начал нырять в дырку,но затем на удивление полез наверх.Затем я на корыте проплыл,затем пошло второе корыто.В нем два человека,лед проломился больше,мужики дружно прыгнули из корыта.Меня разобрал смех,я как раз в тот момент смотрел на них,на их выпученные глаза.Как все это заснять на видео-никак.

355

Димон 933 написал(а):

Такая же ерунда с видео.Нужно похоже регистратор устанавливать,много забавных эпизодов бывает.На последней рыбалке уже почти при выезде на берег,в свете фары заметил майну во льду.Так как фары светят близко,поворачивать времени не хватило.М.б мордой начал нырять в дырку,но затем на удивление полез наверх.Затем я на корыте проплыл,затем пошло второе корыто.В нем два человека,лед проломился больше,мужики дружно прыгнули из корыта.Меня разобрал смех,я как раз в тот момент смотрел на них,на их выпученные глаза.Как все это заснять на видео-никак.

Такая же ерунда,случаев забавных куча но ведь на рыбалку лишнего с собой не таскаешь! Да и холодно сейчас. видеотехнику испортить можно.

356

кузнечик написал(а):

И не верим . Потому что нармального видео как сей аппарат едет еще не видели .

Попали на днях в так называемое дристалище (10см воды и 10-15см снега).Проявился минус переднего привода и движка впереди.Заезжать обратно никак не хочет,пришлось расцеплять сани и так выезжать,благо до берега было не далеко.Конечно затем почти там же мучились и другие м.б,но снегоходы прошли легко.

357

Димон 933 написал(а):

Попали на днях в так называемое дристалище (10см воды и 10-15см снега).Проявился минус переднего привода и движка впереди.Заезжать обратно никак не хочет,пришлось расцеплять сани и так выезжать,благо до берега было не далеко.Конечно затем почти там же мучились и другие м.б,но снегоходы прошли легко.

Согласен. Сегодня в такую кашу с хода влетели. хорошо метров 30-50 было воды в длину.Пришлось с саней вылазить и рядом с м.б упражняться.

358

Димон 933 написал(а):

Проявился минус переднего привода и движка впереди

даже с не тянущим движком-с помощью задней(т.е. отката назад)спокойно забирается на снег-проверяли 14 января в креницах-а потом с одним в санях спокойно проходил по верху-только сзади вода-да ещё отступал на край саней-чтобы малёхо задирались.хреново после воды-намерзает на сани.

359

massa
У тебя одно корыто? С двумя можно взять поболее.В короб на м.б купил у производителя сумку,от заднемоторных собак,кот. на 380 гусе.Оказалась очень удобна,вожу в ней бензин и немного инструмента.

360

Димон 933 написал(а):

И не верим .

хоть и недоволен полностью агрегатом-но это по сборке-а так пока первый движок не умер-очень даже задумка ничего-проминал один тропу,притом по пересечёнке-правда в затяжную горку приходится мять тропу.повторяться не буду-но ездить может данная модель.вот только вопрос Димону и massa-парни у меня было 2 движка-и не один не заводился даже с электростартера уже при -10.как ваши заводятся,ночевали ли в лесу?у меня заводились только когда с машины вытащишь-а потом пруха кончалась-за 2 неполных выезда ушло 2 баллона быстрого старта


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»