Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»


ООО «Лебедев-Гараж»

Сообщений 21 страница 40 из 630

21

Александр76 написал(а):

Павел К, Zhdan и другие производители, пора подтягиваться, устанавливайте моторы с генератором.

Они уже давно подтянуты... Я думаю они выполнят любой каприз за Ваши деньги. В том преимущество штучной сборки под заказ. Если попросите и генератор, и КПП, и печка с трубой и биотуалет...будут на вашей технике. :crazyfun:  Вот например по моей просьбе Павел К. установит на колен валу дополнительный шкив от которого если буду ощущать необходимость я сделаю привод генератора.

Отредактировано glu_iv (5 октября, 2010г. 12:48)

22

Хотелось бы узнать ещё и цену этого изделия?Генератор и кпп это ведь и лишний вес!А в лесу это не мало важный фактор!Пахус мне кажется идёт не по пути всяких модных наворотов а по пути усовершенсвования узлов и упрощения в зксплуатации!

Отредактировано лукин (5 октября, 2010г. 22:53)

23

лукин написал(а):

Хотелось бы узнать ещё и цену этого изделия?Генератор и кпп это ведь и лишний вес!А в лесу это не мало важный фактор!Пахус мне кажется идёт не по пути всяких модных наворотов а по пути усовершенсвования узлов и упрощения в зксплуатации!

Цена 66000 руб. Думаю с критикой пока рано, надо в деле попробовать и навороты не всегда лишними бывают. А генератор и кпп думаю в агрегате с двигателем,одно от другого не отделимо. Может ошибаюсь

24

Павел написал(а):

надо в деле попробовать

да подождем . возможно сдесь его испытаем. или ктото из покупателей выложит резюме.

25

А где его вообще делают?НЕ в Архангельске?Ногу сломаеш.Рекса продали Райду вроде тоже.Производители выложыли бы хоть что унас в городе делают,а то попрятались по гаражам как ООО Лебедев-гараж (как и в голову такое могло придти).Ну да ладно хоть не ПОДВАЛ.

26

лукин написал(а):

А где его вообще делают?

В Питере - ООО Лебедев-гараж.

лукин написал(а):

а то попрятались по гаражам как ООО Лебедев-гараж

Откуда сведения?  :dontknow:  ООО Лебедев-гараж - это название фирмы а не место где прячутся.

27

Посмотрел обе собаки....

28

Ну прямо все как у АВТОВАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

29

Первые отзывы просто чудо!!! А ведь еще не кто на ней не ездил.Приколнинько посмотреть бы.Может найдётся кто такое чудо купит?

30

почитал я про рекса и что то сомнения по поводу этого изделия возникли, купиш его и намучиешся с ним до хохоту! все  трансмисия  от китайских скутеров, а такие нагрузки(эксплуатация в тайге)эта шляпа не выдержит,РАЗОЧАРОВАН! почему этот  лебедев гараж не делает с вариатором от бурана ведь в гаражах  ребята  делают с вариатором сафари. походу что проще достать икопейки стоит то и лепят а там кто купит пусть горя хапнет ,так получается?

31

Да габариты!!!

В Мою SUZUKI уже не влезет.

32

wolf19783 написал(а):

почитал я про рекса и что то сомнения по поводу этого изделия возникли, купиш его и намучиешся с ним до хохоту! все  трансмисия  от китайских скутеров, а такие нагрузки

Трансмиссия от китайских скутеров- это Рэкс МТР,а Лебедев гараж до этого года автоматы.
С автоматами если без фанатизма проблем вроде нет.

33

LOZA написал(а):

С автоматами если без фанатизма проблем вроде нет.

ВСЕ ВЕРНО, НО ТОЛЬКО С ДВИГАТЕЛЯМИ 6,5 Л.С.  С ДВИГАТЕЛЯМИ 9 И БОЛЬШЕ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ .( ДИСКИ СЦЕПЛЕНИЯ ОДИНАКОВЫ ).

34

павел к. написал(а):

ВСЕ ВЕРНО, НО ТОЛЬКО С ДВИГАТЕЛЯМИ 6,5 Л.С.  С ДВИГАТЕЛЯМИ 9 И БОЛЬШЕ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ .( ДИСКИ СЦЕПЛЕНИЯ ОДИНАКОВЫ ).

И с двигателями 9 работает и мощнее работало бы,но везде человеческий фактор.Да и мощнее 9ки на гусеницу 500 вроде и не надо.

35

LOZA написал(а):

wolf19783 написал(а):

почитал я про рекса и что то сомнения по поводу этого изделия возникли, купиш его и намучиешся с ним до хохоту! все  трансмисия  от китайских скутеров, а такие нагрузкиТрансмиссия от китайских скутеров- это Рэкс МТР,а Лебедев гараж до этого года автоматы.
С автоматами если без фанатизма проблем вроде нет.

Этот навороченный аппарат чисто лебедев. мтр тот просто русский без китайских подвесок. в этом магазе только лебедевские собаки.

36

zaraza написал(а):

Этот навороченный аппарат чисто лебедев. мтр тот просто русский без китайских подвесок

Что еще более отечественным может быть, чем подвеска Бурана на буксировщиках Лебедева или там что то  другое??

37

Паша пора создавать филиал "ПЕРЕДЕЛКА СОБАК В ШАРИКОВА"

38

как понять человеческий фактор?человеку что надо (брату охотнику рыбаку) сел доехал приехал ну естестно шо нибудь привезти увезти!!!!!! а если этот автомат сгорит  или китай.. вариатор улетит в даль чо делать ?! что то я  засомневался в тих рексах  надо сафари брать!!!! хотя у меня товарищь на  райде гоняет   самый первый выпуск  лет 6 7 назад брал 6.5 л.с. улыбается но у него два ремня от оки    их в прошлом году поменял,  двоих  в целену  в напряг тащит сам  ездил, надо 9л.с.    вот такое мое мнение ! извините если шо не так, у нас демократия!

39

Не за что ивиняться. Сафари пока самая надежная трансмиссия :yep:

40

wolf19783 написал(а):

вот такое мое мнение !

Полностью с вами согласен.Тоже имел Райду первого образца с ремнями от Оки.Прекрасная вещь,всегда знал что до дому довезёт.Единственное неудобство сцепление!


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»