Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»


ООО «Лебедев-Гараж»

Сообщений 41 страница 60 из 630

41

Vladimir1 написал(а):

Фото выложить не удалось, может кто подскажет как это сделать

Делайте через Радикал  КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО

Vladimir1 написал(а):

Пока нет снега как выпадет проудет испытания опишу подробнее.

Будем ждать. Вы пока один пользователь, а то только догадки да размышления   :flag:

42

Павел написал(а):

Делайте через Радикал

Мужики в Неопик нет рекламы, ни чего не мешает и ресурс, видимо, меньше отбирает из за этого.

43

Купил себе LVR500,еще не забрал,но при выборе рассматривал внимательно.На счет высокого центра тяжести,то с чего он стал высоким,из-за кожуха что ли.Я попробовал его опрокинуть-не так то просто.На счет перегрева,тоже думаю,что врядли.С чего воздушники будут греться зимой? Работают же на различной технике в любое время года.

44

Vladimir1 написал(а):

А что это за буксировщик, что то у Лебедева таких непросматривалось

Так у меня в документах.Это который последний на фото.

45

Видимо не то фото.Я про то,которое тут на первой странице,тот который с фарами.

46

СКАЖИТЕ , КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ В ХОТЯБЫ В 15-ТИ ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ ЗАВЕСТИ СКУТЕР (ПОСТОЯВШИЙ СУТКИ НА УЛИЦЕ) . ТАК ВОТ СКУТЕР НЕ ЗАВОДИТСЯ .

Отредактировано павел к. (5 ноября, 2010г. 23:02)

47

павел к. написал(а):

НИБУДЬ ПРОБОВАЛ В ХОТЯБЫ В 15-ТИ ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ ЗАВЕСТИ СКУТЕР

Да . Я пробовал . Это издевательство над сабой и над техникой . По осени пришлось как кто ехать на мото на работу , потом мотоцикл отстоял на работе сутки на улице (ночью где то около +1 день +5) Я думал его не заведу ( привык к теплому гарожу :D ) Из страны возходящего солнце летнея техника не приспособлена для нашего климата( Но с дуру можно и ........ все завести)

48

павел к. написал(а):

СКАЖИТЕ , КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ В ХОТЯБЫ В 15-ТИ ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ ЗАВЕСТИ СКУТЕР (ПОСТОЯВШИЙ СУТКИ НА УЛИЦЕ) . ТАК ВОТ СКУТЕР НЕ ЗАВОДИТСЯ .

Кричать то зачем? Вам ли как не модератору знать, что текст написанный заглавными буквами равносилен тому, что в реальной жизни Вы всем форумчанам прокричали эту фразу в ухо.
Я пробовал и не только при -15 градусах и что? У меня заводился. Ежедневно круглый год вижу двух скутеристов ездящих на работу по тому же маршруту, что и я. В течение дня один из них стоит "прикованный" цепью к остановке общественного транспорта. Может у Вас он просто неисправен? Присылайте ко мне, я его отремонтирую. У меня заводится всё и на любом морозе!!!

49

Не будет заводиться-заставим,проблем то.

50

Sergey написал(а):

Может у Вас он просто неисправен? Присылайте ко мне, я его отремонтирую

Да обязательно так и сделаю . Вышлети пожалуста адрес .

Sergey написал(а):

У меня заводится всё и на любом морозе!!!

Куда мне с грыжей .

51

Димон 933 написал(а):

Не будет заводиться-заставим

Действительно, чем он круче бензопилы? Тот же двухтактник, значит обязан заводиться!

52

Sergey написал(а):

Может у Вас он просто неисправен? Присылайте ко мне, я его отремонтирую. У меня заводится всё и на любом морозе!!!

В принципе, любой карбюраторный двигатель можно завести в любой мороз. С инжектором сложнее, там если мозги решили, что не нужно заводиться, то ничего не поделаешь.  А к любому карбюратору подход можно найти... там подсосал, тут впрыснул, здесь подкачал и.. никуда не денется.
Но чем радуют китайские 4-тактники, так это легким пуском на морозе. У меня генератор и мотоблок с Лифанами, запускаю даже в -30!

Отредактировано glu_iv (5 ноября, 2010г. 23:37)

53

кузнечик написал(а):

Вышлети пожалуста адрес

610000 г.Киров, ул. Складская, д.2, Сервисный центр по ремонту электро-бензоинструмента, спросить мастера Сергея. (это я!)

54

Sergey написал(а):

значит

Для начало нодо попробывать самому . а пото разсуждать и сравнивать с бензопилами .

55

кузнечик написал(а):

Техника в руках дурака груда металла !

Ваша фраза! :)

56

павел к. написал(а):

В 15-ТИ ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ ЗАВЕСТИ СКУТЕР (ПОСТОЯВШИЙ СУТКИ НА УЛИЦЕ) . ТАК ВОТ СКУТЕР НЕ ЗАВОДИТСЯ .

кузнечик написал(а):

Я пробовал . Это издевательство над сабой и над техникой .

Sergey написал(а):

Действительно, чем он круче бензопилы? Тот же двухтактник, значит обязан заводиться!

Тут, как мне кажется есть различия между скутером и бензопилой... Скутер изначально летнее транспортное средство, в отличии от бензопилы, которая должна трудится круглый год. Соответственно и настройки карбюраторов(диаметры жиклеров и т.д.) у них должны отличаться. Да и не все скутеры 2-тактные ...
По этому допускаю, что не все скутеры одинаково плохо или хорошо заводятся при морозе. А если скутеры китайские, то вдвойне.
Но еще раз повторюсь, любой карбюраторный мотор можно завести на любом морозе, но никто не говорит, что это обязательно будет легко. Возможно придется и с бубном вокруг поплясать. Но то, что если нужно завести, то можно - 100%.
Так, что не нужно категорично утверждать, что НЕ ЗАВОДИТСЯ. Просто не очень нужно было...

57

Sergey написал(а):

Ваша фраза

Да моя . Все мастера . Но разговор идет про скутерный мотор . Каждой технике своя эксплутация ! Вот  я не хочу перед рыбалкой завести с эфира а потом на себе тащить к берегу . А мастерской и в гараже все заводиться .

58

Sergey написал(а):

спросить мастера Сергея. (это я!)

Это клево . :cool:

59

кузнечик написал(а):

Каждой технике своя эксплутация !

Вот это верно! Любой механизм рассчитан на определенные условия эксплуатации. Но это не значит, что если его вывести за рамки этих условий он работать не будет. Просто производитель не гарантирует нормальную работу в этом случае.
Сразу вспоминается как у меня знакомый купил Тойоту Лэнд Круизер из Арабских эмиратов, у нее было 2 мощнейших кондиционера и один хииииленький отопитель, которого не хватало даже для того, что бы лобовое стекло до конца разморозить...
Все таки на снегоходную технику, которая 90%  времени работает при отрицательных температурах нужно ставить двигатель, который рассчитан на такую работу.

60

Sergey написал(а):

кузнечик написал(а):

Техника в руках дурака груда металла !Ваша фраза!

это вы Сергей за дураков нас тут держите ? намёками намекаете , к каждому рыбаку мастера по заводке двигателя приставить или в комплект балончик с эфиром продавать.

Отредактировано павел к. (6 ноября, 2010г. 18:09)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»