Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»


ООО «Лебедев-Гараж»

Сообщений 61 страница 80 из 630

61

Парни, а почему все решили что Лебедевский буксировщик с движком от скутера? Насколько я знаю стоит двигатель от квадроцикла 150см3 в одном блоке с вариатором и коробкой реверс-редуктором.        А двигатели от скутера на морозе заводятся очень даже не плохо, прсто нужно настроить карб, поднять иглу, может увеличить отверстие в жиклере. У меня самого мотофинки с движком 50см3. В -15 -18 заводил без проблем.

62

GGG написал(а):

Насколько я знаю стоит двигатель от квадроцикла 150см3 в одном блоке с вариатором и коробкой реверс-редуктором.

скутеры 150 кубовые и квадры китайские , начинка двигателя одна.

63

GGG написал(а):

Парни, а почему все решили что Лебедевский буксировщик с движком от скутера?

Это пока от недостатка информации.

64

павел к. написал(а):

это вы Сергей за дураков нас тут держите ? намёками намекаете

Я никого не держу и ни на что не намекаю, а говорю всегда открыто. Если Вы, павел к (почему с маленькой буквы?) не можете завести скутер зимой, то это Ваши проблемы, а не проблемы мотора. Вообще, интересный Вы человек, тут идею человека о скутерном движке опустили, в соседней ветке Рекс (MTR) - сочувствуете счастливому обладателю только что купленного буксировщика (если Вам он не нравится, то это не означает, что он плох).... Такое чувство, что всё, что выпущено у конкурентов, в том числе и идеи, Вас очень сильно раздражают.

Отредактировано Sergey (6 ноября, 2010г. 21:11)

65

Sergey написал(а):

в том числе и идеи, Вас очень сильно раздражают

райда в 2006 ли 7 году ставила подобные двигатели , и хотябы их испытывала зимой а не летом по травке . так что про идеи и кто больше о чём ведает ......... .
а то что первыми поставили двигатель в перёд это интересно , это одобрямс.

Отредактировано павел к. (6 ноября, 2010г. 21:34)

66

Не сомневаюсь в Вашей компетентности, просто не надо хаять всё подряд, объясните и растолкуйте нам, начинающим собаководителям "что такое хорошо и что такое плохо".

67

Парни просто смотрите форумы и отзывы.И делайте выводы.А то напишеш о м.собачке что она хорошая.Сразу кричать начинают что это реклама.Имел райду-продал.Купил ПАХУС(доволен!)

68

Vladimir1 написал(а):

Понял у меня такой же только он называется LV500, а не LVR500
Когда пиобрел и как впечатления.

У меня так на бумаге написано.Пока не забрал,еще жду.Вот заберу(думаю на неделе),погоняю его не много,а затем в мороз.Тогда и узнаем-заводится он штатно или нет.Еще колпак хочу сразу покрасить,чтобы на Ладоге не перепутать с чужим :)

69

павел к. написал(а):

и хотябы их испытывала зимой а не летом по травке

Обкатывалась эта модель прошлой зимой .

70

Павел написал(а):

Обкатывалась эта модель прошлой зимой .

Может видио какое нибудь покажете?Или посмотреть не чего?

71

лукин написал(а):

Может видио какое нибудь покажете?Или посмотреть не чего?

Посмотреть и вправду нечего. :dontknow:  Но то что обкатывалась прошлой зимой точно. Даже на форуме это упоминалось и даже заказывали буксировщики, но вот чтото не вышло.

72

Vladimir1 написал(а):

"первый блин всегда комом"

Очень конечно обидно!!! Надо было может поизучать отзывы а не торопиться с покупкой? Буквы ЗОЛОТОМ оказывается не чего ещё не значат.Может пока не поздно вернуть изготовителю?У меня знакомый так через пол года НИВУ вернул диллерам и приняли не куда не делись!!!

73

лукин написал(а):

Очень конечно обидно!!! Надо было может поизучать отзывы а не торопиться с покупкой? Буквы ЗОЛОТОМ оказывается не чего ещё не значат.Может пока не поздно вернуть изготовителю?

Откуда же отзывам то взяться?? Отзывов еще нет, есть только рассуждения и мнения. Пусть люди прокатятся тогда и обсудим

74

Не плохие у тебя Павел рассуждения! Я думаю ему эту собачку не подарили!А денег она стоит не маленьких.Надо чтоб изготовители сами тестили продукцию.Ведь есть видео у РЕКСА,РАЙДЫ,ПАХУСА,ИТД.  А им что показать нечего??? Вот народ купит а потом и оказывается что купил ЛЕГО(мотор с кучей не нужных шлангочек и проводочков)Покупатель хочет видеть ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ. А если нет, то не пишите тогда мотобуксировщик(золотыми буквами) а пишите ДОДЕЛАЙ САМ!!! (Я просто киплю от ЗЛОСТИ!!!!!!!!!!) :mad:

75

Ну если вернуть не поздно тогда успехов в обкатке!!!ХОЧУ ВИДЕО!!!!! От кель будеш, боярин?

Отредактировано лукин (7 ноября, 2010г. 20:36)

76

Vladimir1 написал(а):

ХМАО. Тюменская область

Далеко.Мне до Лебедева гаража пять минут на авто.Будут проблемы,привезу доделывать.

77

Vladimir1 написал(а):

Я тоже киплю от злости, но думаю что у Лебедева Виталия просто плохой колектив, а вернее плохие специалисты

А что канкретно пришлось доделать? И из-за чего такое негодование? Очень интересно.

78

лукин написал(а):

Не плохие у тебя Павел рассуждения! Я думаю ему эту собачку не подарили!А денег она стоит не маленьких.Надо чтоб изготовители сами тестили продукцию.Ведь есть видео у РЕКСА,РАЙДЫ,ПАХУСА,ИТД.  А им что показать нечего???

По умолчанию доверяю производителю, пока нет отзывов.  Всегда дается гарантия, и если уж это действительно "ведро с гайками" думаю можно вернуть. Ради объективности всеравно нужны мнения обладателей и их впечатления, а все остальное так и будет нашими догадками. Про видео - зто минус производителю.

79

Для начала хотелось, что бы обладатели выкладывали больше фоток со всеми подробностями и недоделками.

80

лукин написал(а):

Это не плохие специалисты а плохой руководитель

Да рыба тухнет с головы .


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик LEBEDEV » ООО «Лебедев-Гараж»