Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.


Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.

Сообщений 21 страница 40 из 967

21

Еще вопрос. Пластиковые накладки на склизы оригинальные или где то их можно достать? Или может их можно как то изготовить самому?

22

Толщина пластика на склизах ?

23

glu_iv написал(а):

Еще вопрос. Пластиковые накладки на склизы оригинальные или где то их можно достать? Или может их можно как то изготовить самому?

пластиковые накладки мы рубим из листового пластика (полиэтилен низкого давления) . они есть в продаже в магазинах "Барс". можно использовать капролон . вобщем то не дефицит.

Яков написал(а):

Толщина пластика на склизах ?

я использую ПНД толщиной 7мм. также можно и толще.

24

павел к. написал(а):

пластиковые накладки мы рубим из листового пластика (полиэтилен низкого давления) . они есть в продаже в магазинах "Барс". можно использовать капролон . вобщем то не дефицит.

А как крепите к склизам? На болты, заклепки, или еще как?

25

glu_iv написал(а):

А как крепите к склизам? На болты, заклепки, или еще как?

мы крепим на заклёпки. 4,8 мм.

26

Павел К не пробовал как либо защитить нижнюю большую звезду от возможных ударов и для меньшего попадания снега?

27

Evgenii написал(а):

Павел К не пробовал как либо защитить нижнюю большую звезду от возможных ударов и для меньшего попадания снега?

считаю не нужным данный девайс. сам эксплуатирую буксировщики и мучаю их по полной . на рексе и на райде выход вала под звезду 20 мм (сталь под вопросом), у меня 25 сталь 45. куски деревьев вырывает при ударе и все нипочём.

28

Про чехол для сильных морозов на двигатель.
...
чехол одевается на двигатель со стороны ручного стартера. Сверху крепится барашком воздушного фильтра , спереди крепится болтом м6 под бензобаком рядом с кнопкой стоп. Отверстия для крепления кожуха можно проколоть шилом.

29

Какое масло изначально залито в движки ? После установки на МБ его меняют?

30

Яков
Движки идут сухие. Масло заливается перед стартом и меняется после обкатки

31

плевать залей после обкатки синтетику на литре не разоришся зато будешь уверен

32

Если в чём то не уверен то слей и залей своё.Думаю так оно тебе будет спокойней.Да и заливают думаю не супер масло а наверняка(бюджетное).

33

Яков написал(а):

.Пёс прибыл на постоянное место жительства. Вот инсрукцию  на  двиг  Гринфильд про . где-бы ещё качнуть на руском?

Для всех Грнфилдов  http://green-field.ru/netcat_files/File … manual.pdf

34

А на субарика 9 сил токого толкования нету?

35

Павел написал(а):

Для всех Грнфилдов  http://green-field.ru/netcat_files/File … manual.pdf

Спасибо Павел. Вы внимательны - это радует.

36

barsuk1972 написал(а):

плевать залей после обкатки синтетику на литре не разоришся зато будешь уверен

Так и сделаю.

37

лукин написал(а):

А на субарика 9 сил токого толкования нету?

http://www.fayloobmennik.net/194054

38

Павел К. Что за жестянку используешь для блока замка цепи?

39

Evgenii написал(а):

Что за жестянку используешь для блока замка цепи?

полоска оцинкованого листа 0.5 мм . размер 7 на 20мм. ставлю под стопор замка и загибаю с обоих сторон чтобы замок не расстёгивался.
сразу скажу что замок ставится разъёмом против хода цепи.

40

Кстати замки на цепь разные по исполнению нашел.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.