Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.


Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.

Сообщений 61 страница 80 из 967

61

S.V.V. написал(а):

Все правильно! Дал нагрузку и она блестит!

Так я о чем говорил. Но минуты работы на оборотах выше средних не хватит, да и не в оборотах дело нужна именно нагрузка, что бы камера сгорания прокалилась.

62

При исправном зажигании достаточно и 1-й минуты повышенных оборотов, ежедневно.

63

S.V.V. написал(а):

достаточно и 1-й минуты повышенных оборотов

Обороты ничего не дают, а даже наоборот остудить могут, нужна именно нагрузка.

64

Спорить не будем! Остаемся при своем мнении http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

65

glu_iv написал(а):

Обороты ничего не дают, а даже наоборот остудить могут, нужна именно нагрузка.

думаю если по 7 человек возишь то нагрузки хватает твоей собачке

66

barsuk1972
Зема представь себе шо ты лосика таки достал..км в 40-50 от дому.., лосик "махонький " этак 400-450кг всего-то..и шо ты от него тока половину возьмешь?? или почастям вывозить будешь?? а?? ..вот то-то же..всего сразу на одни волокуши!!!!!и тихенько-тихенько до дому :D...а приехав до дому- о нагрузке вспомнишь.....
Сорри если не  в тему..

Отредактировано Серегин (19 января, 2011г. 22:29)

67

согласен только за лосика можно долго собачку не увидеть

68

ага и за косулю..и за кабанчика..и ваще мы чисто с ФОТОРУЖЬишком  в лес хо :flag: дим..

69

barsuk1972 написал(а):

думаю если по 7 человек возишь то нагрузки хватает твоей собачке

Один раз то и возил... А вот когда только свою тушку, да по накатанному...

70

Илья ..- это он завидует... :idea:

71

Серегин написал(а):

Илья ..- это он завидует

Ах, да... Семь человек преть и еще говорит подавай! Я уж не знаю где для этой псины людей напастись! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

72

Серегин написал(а):

Илья ..- это он завидует...

да прям.мне моей хватает.хотя мд вещь

73

Люди каким способом сливаете масло? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

74

резиновый жолоб.

75

Попробуй  бутылку пластмасовую вдоль разрезать.

76

При помощи трубки киповской, долго но чисто.

77

Яков написал(а):

Люди каким способом сливаете масло?

Шприцем для масла откачиваю и промываю через заливное отверстие.....Вот таким примерно:

78

ПавелК рекомендует смазывать цепь МБ до и  после поездок. Каков смысл этой процедуры? Через сто метров ни каких следов смазки не остаётся. Да и в мороз мазать весьма проблемно,если не синтетикой.

79

Яков написал(а):

Через сто метров ни каких следов смазки не остаётся.

Это снаружи. Внутри, если мазана нормально, то остается. Я периодически снимаю и ложу в кастрюльку с разогретым на батарее нигролом на сутки, потом вытираю насколько возможно и ставлю. На три-четыре выезда (примерно 100км) хватает.

Отредактировано vorontsov_p (9 февраля, 2011г. 15:54)

80

Цепи смазываю аэрозольными смазками.Вэдешка,селикон..У них проникновение в зазоры неплохое довольно.Вроде устраивает.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.