Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.


Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.

Сообщений 881 страница 900 из 967

881

Андрейка написал(а):

Здравствуйте!Мужики подскажите,может кто знает,на стойке на валу какое расстояние выступа от подшибника до неподвижного диска?

2.5мм.

882

павел к. написал(а):

2.5мм.

А сколько в ширину?

883

Андрейка написал(а):

А сколько в ширину?

расстояние на валу от подшипника до неподвижного диска 2.5мм .
какая ещё ширина?

884

Здравствуйте Павел! Катаюсь на Вашей "собачке" третий сезон. Принципиальных нареканий нет, все обслуживание делаю сам, но вот в этот сезон заменил склизы, а они стерлись за три выхода. Может быть материал не качественный, может зима бесснежная - задумался о замене склизов на тележку. Возможна ли такая замена? Есть ли у Вас в продаже оригинальные склизы? (Как при продаже в 2012 году)

885

alex320 написал(а):

Здравствуйте Павел! Катаюсь на Вашей "собачке" третий сезон. Принципиальных нареканий нет, все обслуживание делаю сам, но вот в этот сезон заменил склизы, а они стерлись за три выхода. Может быть материал не качественный, может зима бесснежная - задумался о замене склизов на тележку. Возможна ли такая замена? Есть ли у Вас в продаже оригинальные склизы? (Как при продаже в 2012 году)

если у вас рама универсальная и склизы крепятся на болты , то есть крепления и для катков.
если рама сварена вместе со склизами , то придётся переделывать раму, чтобы поставить катки.

886

Здравствуйте Павел! Откатал сезон на 650 гранте пока без особых замечаний(первую зиму простоял по причине отсутствия снега)! Вопрос: возле ключа стартера кнопка прозрачная, её выбивает после непродолжительной работы мотора.Перед каждым включением стартера кнопку надо нажать,иначе стартер не включается, вобщем эта ситуация не напрягает, но это есть норма или отклонение ???

887

VN1968
это предохранитель автомат ! -- где то  замыкает проводка !--посмотри внимательно

888

леший74 написал(а):

VN1968
это предохранитель автомат ! -- где то  замыкает проводка !--посмотри внимательно

Ок! посмотрю. На замыкание не похоже. У меня аккумулятор стоит 38 Ампер, может большой ток зарядки?  и выбивает предохранитель?

889

VN1968
я ставил на 120 а -- всё нормально

890

леший74 написал(а):

VN1968
я ставил на 120 а -- всё нормально

Спасибо! проблема с проводами может так как букс у меня еще и не глохнет при сильном крене, однажды вертикально встал (заехал на дерево) и подолжал работать. Осмотр визуально делал, возьмусь с пристрастием!

891

павел к.
Здравствуйте Павел! Хотел написать в теме "павлу.к", но тема закрыта.
Мой вопрос - хочу на лето поставить звезду 9 вместо 11. Подойдет 9-ка или надо вал менять?

892

FLAT написал(а):

павел к.
Здравствуйте Павел! Хотел написать в теме "павлу.к", но тема закрыта.
Мой вопрос - хочу на лето поставить звезду 9 вместо 11. Подойдет 9-ка или надо вал менять?

нужно менять вал.

893

павел к. написал(а):

нужно менять вал.

Спасибо! Тогда наверно не буду.

894

Подскажите пожалуйста, для чего стоят пластиковые заглушки на катках?

895

Александр Мирошниченко написал(а):

Подскажите пожалуйста, для чего стоят пластиковые заглушки на катках?

Подеска бурановская .
Раньше на "буране" подшипники были открытого типа , и смазка забивалась через эти окна.

896

Павел,а сейчас она не забивается,шприцовка не нужна.?
Я так понимаю подшипники сейчас используются закрытые?

897

ДВС!Подскажите где взять запасной пластиковый диск для ручного запуска на Лифан 13.Спасибо.

898

Karakatica
заказать  тут   http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=2748.0

899

Александр Мирошниченко написал(а):

Павел,а сейчас она не забивается,шприцовка не нужна.?
Я так понимаю подшипники сейчас используются закрытые?

в катках мы используем закрытые подшипники и дополнительно ставим сальники.

900

павел к. написал(а):

в...... и дополнительно ставим сальники.

сальники в бурановские катки ставите?
а подшипники которые в корпусах валов не закрываете сальниками сейчас?

Отредактировано Ant321 (22 марта, 2015г. 19:11)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.