Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.


Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.

Сообщений 921 страница 940 из 967

921

CAX написал(а):

Навернулся подшибник где большая нижняя звезда ,подскажите как поменять.Ослабил перед ,но планка в которой находится подшибник не выходит,как этот процес происходит?

для замены подшипников на валах в ходовой , нужно снять верхнюю часть буксировщика с рамы , затем ослабить натяжение гусеницы , снять подвеску , и вынуть раму из гусеницы .
после чего вынуть валы с корпусами из напрявляющих рамы и затем снять съёмниками корпуса подшипников с валов.
заменить подшипники в корпусах , и всё собрать обратно.
при наличии инструмента , эта продцедура занимает не более одного часа.

922

Спасибо,пока конечно слабо это себе представляю,но сфоткал Ваше сообщение ,завтра попробую,подшибники 6205 закрытые я так понимаю?

923

CAX написал(а):

подшибники 6205 закрытые я так понимаю?

все подшипники 6205.

924

kir2926 написал(а):

У меня импортная цепь не растянулась за пробег больше тыщи километров,почти два сезона...Брызгаю силиконовой смазкой с балончика.

Все зависит от нагрузки, я за всю зиму пару раз подтягивал цепь, потому как ездил по накатанным буранницам, проехал примерно километров 200-300. В последнюю поездку топтал дорогу по снегу, глубиной выше колена + наст, так за 2 километра цепь вытянулась, хотя и была обильно смазана.

925

bratvn написал(а):

Все зависит от нагрузки, я за всю зиму пару раз подтягивал цепь, потому как ездил по накатанным буранницам, проехал примерно километров 200-300. В последнюю поездку топтал дорогу по снегу, глубиной выше колена + наст, так за 2 километра цепь вытянулась, хотя и была обильно смазана.

Я уже 3 раза за 4 месяца. смазку лью постоянно цепь иж.

926

Нагрузки постоянные,На первых двух месяцах вышли из стоя катки( обода задняя тележка внутренности резина) счас появился постороний шум не могу определить грешу на клапана! а так все норм не считая своих косяков которые не входят в обсл.Ps на счет гарантии Павлу писал сказали без проблем но это мелочи и не стоит на них заморачиватся   Гл движка.А так супер техника.

Отредактировано Андрей.Пу (6 апреля, 2015г. 02:52)

927

Павел-А как слить топливо полностью из двигателя????  Если сезон закончили то нужно топливо сливать???

928

zzz
на мотокультиваторе аналогичный двигатель - сезон для него закрыт с  конца сентября  по середину мая  - топливо за 4 года ни разу не сливал -- перед запуском весной  добавлял свежего бензина и В ПУТЬ :flag:  ( а слить мжно - выдернув шлаг с карбюратора , или  высосать большим шприцем с трубочкой через горловину)

929

zzz написал(а):

Если сезон закончили то нужно топливо сливать???

Наоборот, лучше залить полный бак, чтобы конденсат не скапливался.

930

Здравствуйте, Павел! Сегодня получил комплект пневмоколес! Какое давление должно быть в колесах?
Хочу добавить. Успел сегодня снять тележку с подпружинеными склизами и офигел - износа нет вообще - как новенькие накладки. Только на загибах слегка шероховатость. Эдак мне лет на 5 хватит накладок. Пробег больше 200 км. Единственная неприятность - левый задний каток развалился(резина отслоилась). Это гарантия, или я оборзел?

931

FLAT написал(а):

Это гарантия, или я оборзел?

это гарантия. можем выслать вам новые ободы. пишите заявку c фото на эл.почту paxus@mail.ru

932

Здравствуйте!Павел,подскажите какая модификация подшипника 6205.Их что то много: 6205 ISO, 6205 MA.C3, 6205 2RS.C3, 6205 2RS.P5, 6205
2RSHK, 6205 2Z.NR, 6205 TB.P6.C3, 6205 TB.Спасибо.

933

Макей написал(а):

Здравствуйте!Павел,подскажите какая модификация подшипника 6205.Их что то много: 6205 ISO, 6205 MA.C3, 6205 2RS.C3, 6205 2RS.P5, 6205
2RSHK, 6205 2Z.NR, 6205 TB.P6.C3, 6205 TB.Спасибо.

6205RS

934

павел к. написал(а):

это гарантия. можем выслать вам новые ободы. пишите заявку c фото на эл.почту paxus@mail.ru

Спасибо!

935

Доброго времени суток!
Есть вопрос касательно холостого хода (Паксус, Зонгхен 9 лс, эксплуатируем с 01.2013 года).

Ситуация. Вернулись из поездки (50 км накрутили) - никаких вопросов к работе. Поставили в гараж - не переворачивали, бензик долили (Лукойл - как обычно, его только и кушаем). Думали усе - сезон закрыли и через неделю другую на консервацию (свечу поменяем, масло и т.д.). Но, 2 дня дома и опять выезд (рыба - зовет, а руки - чешутся!), но на холостых движок стал работать с провалами (не скажу что они равномерные, но и специально с секундомером не засекали), при этом запах и цвет выхлопа не изменились (дыма нет, запах - как и раньше, есть немного, но глаза не щиплет).

И еще. После прогрева (2-3 мин) начинаем трогаться на малых оборотах - собака глохнет. Выкручивались тем что сразу давали полгаза. После того как проедем минуты 2-3 - собака могла уже ехать и на малом газу.

Что могло произойти? С момента покупки карбюратор не трогали.
Заранее спасибо за помощь!

Отредактировано vsokol73 (26 апреля, 2015г. 22:49)

936

vsokol73 написал(а):

Что могло произойти?

при ухудшении работы , продуть и промыть карбюратор от грязи.

937

Спасибо, будем пробовать!

938

павел к. написал(а):

так будет проще для нас , мы изготовим вал по вашему образцу и соберём узел.

Здравствуйте Павел.Вариатор с валом я вам отправил.Поменяйте ещё пожалуйста подшипники.Заранее спасибо

939

bormental написал(а):

Здравствуйте Павел.Вариатор с валом я вам отправил.Поменяйте ещё пожалуйста подшипники.Заранее спасибо

хорошо, только напишите об этом на эл.почту.

940

павел к. написал(а):

хорошо, только напишите об этом на эл.почту.

написал


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.