Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.


Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.

Сообщений 941 страница 960 из 967

941

павел к. написал(а):

это гарантия. можем выслать вам новые ободы. пишите заявку c фото на эл.почту paxus@mail.ru

Павел, получил ободы! Спасибо! Был приятно поражен, что Вы доставку оплатили, Спасибо!

942

павел к. здравствуйте. Сколько дней производится полное ТО м/б "Авант" 9 л.с?

943

mrv10 написал(а):

павел к. здравствуйте. Сколько дней производится полное ТО м/б "Авант" 9 л.с?

от 1 до 5 дней.

944

павел к.
Добрый вечер Павел у меня вопрос по пневмо подвеске ,как ведет себя зимой,у меня 550й можно ли на него заказать валы под пневмо и втулки в колеса

945

вячеслав 51 написал(а):

павел к.
Добрый вечер Павел у меня вопрос по пневмо подвеске ,как ведет себя зимой,у меня 550й можно ли на него заказать валы под пневмо и втулки в колеса

ездить можно. в колёсах стоят корпуса с подшипниками и сальниками с двух сторон.
можете оформить подробный заказ на эл.почту paxus@mail.ru

946

Ребята помогите делаю т.о своему "помошнику",поворачиваю ключ, а стартер молчит. Аккумулятор заряжен,недавно масло менял,так с пол пинка. Ручку дергаю тоже без проблем. Может втягивающий. Недавно поставил тахометр, в электричество не лез, прибор отключаю всеровно эффекта нет.

947

Александр Мирошниченко

Подключи стартер проводами напрямую от АКБ (зажигание выключи,чтобы случайно не завелся).
1.крутит стартер-ищи неисправность в цепях;
2.не запускается -дело в стартере (где-то здесь была темка про него).

948

Стартер крутит, разобрал блок ключа зажигания предохранитель сгорел ,поменял, стартер крутит моховик стоит, предохранитель опять сгорел.

949

Александр Мирошниченко написал(а):

Стартер крутит, разобрал блок ключа зажигания предохранитель сгорел ,поменял, стартер крутит моховик стоит, предохранитель опять сгорел.

Значит стартёр в холостую крутит,смотри втягивающую,может чего клинит,раз предохранитель горит.

950

Александр Мирошниченко написал(а):

Стартер крутит, разобрал блок ключа зажигания предохранитель сгорел ,поменял, стартер крутит моховик стоит, предохранитель опять сгорел.

Отредактировано Владимир1958 (27 июля, 2015г. 20:59)

951

Александр Мирошниченко написал(а):

Ребята помогите делаю т.о своему "помошнику",поворачиваю ключ, а стартер молчит. Аккумулятор заряжен,недавно масло менял,так с пол пинка. Ручку дергаю тоже без проблем. Может втягивающий. Недавно поставил тахометр, в электричество не лез, прибор отключаю всеровно эффекта нет.

пишите заявку на эл. почту paxus@mail.ru , с описанием проблемы , случай гарантийный ,мы вышлем новый стартер с блоком управления по гарантии, в замен на ваш.

952

Павел. К.
Проблема такая, поворачиваю ключ зажигания стартер жужжит, как вроде крутит, а моховик стоит. Может действительно втягивающий, попробовать контакт почистить, пересылка долго и не дешево получиться, но если вариантов нет прейдется заморочиться.

953

Александр Мирошниченко написал(а):

Павел. К.
Проблема такая, поворачиваю ключ зажигания стартер жужжит, как вроде крутит, а моховик стоит. Может действительно втягивающий, попробовать контакт почистить, пересылка долго и не дешево получиться, но если вариантов нет прейдется заморочиться.

если понадобится , то пересылка за наш счёт.

954

Александр Мирошниченко написал(а):

Павел. К.
Проблема такая, поворачиваю ключ зажигания стартер жужжит, как вроде крутит, а моховик стоит. Может действительно втягивающий, попробовать контакт почистить.

Раз жужжит ,значит контакт работает,сам"аппендикс" надо смотреть.

955

Павел. К, вы мне пожалуйста  объясните по симптомам это стартер,а то я сниму отправлю, а это не в нём дело было. ?

956

Александр Мирошниченко написал(а):

Павел. К, вы мне пожалуйста  объясните по симптомам это стартер,а то я сниму отправлю, а это не в нём дело было. ?

дело в стартере , бендикс накрылся.

957

Всем форумчанам привет.!
Ребята подскажите, хочу увеличить скорость своего буксировщика, какие звезды нужно брать, стоят станданые 9*33,если не ошибаюсь,  в инет магазине у Павла  есть какие-то, но подойдут ли по размеру вала у меня хонда 13л.с форум полистал темы не нашел.

958

Александр Мирошниченко написал(а):

Всем форумчанам привет.!
Ребята подскажите, хочу увеличить скорость своего буксировщика, какие звезды нужно брать, стоят станданые 9*33,если не ошибаюсь,  в инет магазине у Павла  есть какие-то, но подойдут ли по размеру вала у меня хонда 13л.с форум полистал темы не нашел.

Обычно ведущая звезда стоит на ведомом вариаторе . С 9зуб, замени на 12-13 зуб .А при  использование букса  при малых нагрузках, можно и 14*33   при двс -13 сил будет нормально! Удачи !

Отредактировано Дедушка (29 августа, 2015г. 16:54)

959

Дедушка
Спасибо за совет, думаю вы правы, тяга с таким соотношением потеряется.
Мне собственно такой девайс и нужен для покатушек, на горнолыжке детишек позабавить, а для рыбалки в три морды кг по 90 ,да шмурдяка кг 150 тяга все-таки нужнее.

960

Доброго времени суток ! Скажите, а какой смазкой мазать подшипники и цепь ?


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Мотобуксировщик Paxus » Вопросы и рекомендации по обслуживанию и хранению.