Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

"Книга жалоб и предложений"

2

Константин.Объяви пожалуйста все изменения на форуме.Смотрю кое что поменялось,может ещё что-то просмотрел.Думаю всем будет интересно,узнать что нового.Например вижу внизу что есть строка похожие темы,всплывает строка с похожим материалом.

3

Константин, в Путеводитель  нажав на  пункты  1.2; 2.1;4.2 получаешь ответ  "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

Да и само слово Путеводитель переименовать бы на Полезная информация или что то  того.
И эту тему закрепить бы и  в Активной теме,чтоб она была видна всегда.

Отредактировано Талгат (8 февраля, 2015г. 18:07)

4

Закрепить тему "Вопрос от новичка" в первую строку.Если это невозможно,то вместо рекламы вывесить на титульном листе форума,сделать ссылкой.Возможно ограничить новичков в создании тем,или передать это право модераторам.Много тем близняшек.Типа Скажите-помогите.

5

Alex 74 написал(а):

Закрепить тему "Вопрос от новичка" в первую строку.

да я вроде и так ее на первое место сделал в разделе.

Alex 74 написал(а):

Возможно ограничить новичков в создании тем,или передать это право модераторам

ограничить нет возможности на форуме. модераторы боюсь будут завалены просьбами по созданию темы.

Дал возможность участникам форума удалять свои темы.

Внизу появилась панель "похожие темы", надеюсь будет полезна, хотя выскакивает все подряд на мой взгляд. Будет мешать, уберем.

Талгат написал(а):

Константин, в Путеводитель  нажав на  пункты  1.2; 2.1;4.2 получаешь ответ  "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

Эту тему надо конкретно переделать.


Вопрос ко всем. В разделе "самодельные мотобуксировщики" скопилось огромное количество тем. Часть из них маленькие и пустые. Часть, очень активные. Как бы систематизировать и разложить по полочкам этот раздел. Чтоб было понятнее у кого что в теме.

6

Константин
я не понял-- как я могу удалить свою тему :question:   выскакивает вот такое сообщение   ---  Вы не имеете прав для доступа к этой странице. ---  а тема не удаляется :nope:

Отредактировано Вованыч (8 февраля, 2015г. 21:20)

7

Константин написал(а):

Вопрос ко всем. В разделе "самодельные мотобуксировщики" скопилось огромное количество тем. Часть из них маленькие и пустые. Часть, очень активные. Как бы систематизировать и разложить по полочкам этот раздел. Чтоб было понятнее у кого что в теме.

Предлагаю разделить самоделки на подразделы,"Готовые" и "Строящиеся".Пустые , начатые  а потом сразу брошенные более года или двух,с отсутствием автора более года или двух,в расход.Если есть дельные моменты с фото-оставить,или перенести фото во что-то архивное.Или третий раздел,начато или архив.Пока более простого в голову не приходит.Хотя зачистка нужна масштабная.

8

Константин написал(а):

да я вроде и так ее на первое место сделал в разделе.

Похоже и раздел для этой темы нужно поменять.А точнее или в Архиве на первое место,или еще как.Чтоб при открытии списка форума,она была первой и четко было ее видно.Можно одними заглавными(ВОПРОС ОТ НОВИЧКА)) ,не доходят до раздела "Вопрос ответ,"поэтому и плодят темы.

9

А в догон , про тему ((ВОПРОС ОТ НОВИЧКА))хочется  сказать , что не правильно удалять старые , вот смотрю последняя страничка сегодня , в пред идущей теме было много интересного , в прочем это касается и темы "Вариатор".

10

Alex 74 написал(а):

Архиве

Предлогаю сделать тему Архивариус.Всё старое туда.

11

юрий написал(а):

Предлогаю сделать тему Архивариус.Всё старое туда.

Да и самим легче будет искать.Помнишь где то было,нажал Архив и ищи.

12

ВСЕМ ПРИВЕТ,,я предлагаю вообще все темы про самоделки убрать у которых просмотров меньше 15000,оставить только те-которые в продаже у официалов,а вот видоизменять может каждый,технические решения уже готовые в каждом  из них,плюсом можно все заказать,,все остальное это фуфел которым забит весь форум,особенно лыжный модуль от дедушки/хотя он вроде не китаец/

Отредактировано бомбила (13 февраля, 2015г. 05:21)

13

бомбила написал(а):

,я предлагаю вообще все темы про самоделки убрать,оставить только те-которые в продаже у официалов

Валера, ты не прав. Все" официалы" скопировали у" самоделки". У" самоделки", как ты выразился, очень много хороших идей. которые внедряются и испытываются на практике. Только тема должна быть без " лясоточки", кратко и точно, строго по теме.  o.O                                                                                    Для сплетен и болтовни. есть другие темы. :glasses:

Отредактировано Игорь Осташ (10 февраля, 2015г. 09:51)

14

ИГОРЬ,,вот то-то и оно,что воплотили в массовое производство,и у них это все подробно написано и показано,возьми тот же ПАХУС,РАЗГУЛЯЙ,МОТОДОГ,СНЕЖОК,все есть,что душе угодно,зачем новичку искать  и читать /как минимум год/-а в итоге  купить  пахус,разгуляй, снежок,или мотодог,,,,,только полная кастрация всех тем самодельщиков,нового уже не придумают,одни лишние базары

Отредактировано бомбила (10 февраля, 2015г. 10:33)

15

бомбила написал(а):

а в итоге  купить  снежок,или мотодог,,,,,только полная кастрация всех тем самодельщиков,нового уже не придумают,одни лишние базары

Валера, купить можно все, если есть деньги. (голь на выдумку хитра). Я не бедный. и деньги у меня есть. но что предлагают. мне не нравиться. Благодаря форум, я сделал. что мне по душе. и с экономил, уложился 30 т.р. А таких много. :flag:

16

Игорь Осташ
так проще купить КиТ комплект,и выдумывай что хочешь,,в теперешнее время в тридцатку только перевозка обойдется :crazyfun:

Отредактировано бомбила (10 февраля, 2015г. 11:07)

17

бомбила написал(а):

Игорь Осташ
так проще купить КиТ комплект,и выдумывай что хочешь,,в теперешнее время в тридцатку только перевозка обойдется

Отредактировано бомбила (Сегодня 18:07)

Здрова! комута может и проще,а мне нет бюджет небольшой,но работаю станочником делаю сам и другим помогаю,домаю удолять нечего ненадо!

18

фреза1976 написал(а):

бомбила написал(а):

    Игорь Осташ
    так проще купить КиТ комплект,и выдумывай что хочешь,,в теперешнее время в тридцатку только перевозка обойдется

    Отредактировано бомбила (Сегодня 18:07)

Здрова! комута может и проще,а мне нет бюджет небольшой,но работаю станочником делаю сам и другим помогаю,домаю удолять нечего ненадо!

,,ну вот еще один, на роль Калашникова претендует,,ни платя ни копейки в бюджет,,

Отредактировано бомбила (10 февраля, 2015г. 12:34)

19

фреза1976 написал(а):

,домаю удолять нечего ненадо!

Александр. я не знаю, что лучше удалить, пусть решают модераторы. но бардак везде. И чистить надо все темы. лишнии выкинут. окучить. и т.д.
Бывает , что нужное посмотреть не найти. - приходиться спрашивать. :question:

20

я думаю что нужно разрешить создателям своих тем - свои и чистить ! я бы свои почистил


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"