Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 181 страница 200 из 247

181

Через форум, хочу выразить личную благодарность "доброжелателю!"(с которым я не общаюсь )приславшему изречение   моего любимого писателя детства !
Оно полностью совпадает с моим пониманием , основ поведения в некоторых жизненных ситуациях .
http://s9.uploads.ru/t/7zKpg.jpg
Предлагаю внести этот афоризм в правила форума !
А про кого я пишу, незамедлительно появятся после этого поста...! :hobo:
Как был прав Марк Твен !  Просто провидец...... Только жалко индейца, цитата :     "Тому жаль индейца, погибшего от голода в пещере, ......"

Отредактировано Дедушка (17 июля, 2015г. 11:13)

182

Дедушка написал(а):

Через форум, хочу выразить личную благодарность "доброжелателю!"(с которым я не общаюсь )приславшему изречение   моего любимого писателя детства !
Оно полностью совпадает с моим пониманием , основ поведения в некоторых жизненных ситуациях .
http://s9.uploads.ru/t/7zKpg.jpg
Предлагаю внести этот афоризм в правила форума !ИЗРЕЧЕНИЕ

Отредактировано Дедушка (Сегодня 11:42)

Подпись автора

    собаки лают - Караван идёт !

КАК ЖЕ ТЫ ЛЮБИШЬ СЕЛФИ,в отличии от тебя он никого и никогда не сдавал :Dhttp://sh.uploads.ru/r93PV.jpg

Отредактировано бомбила (17 июля, 2015г. 10:05)

183

http://s0.uploads.ru/t/Bj3Id.jpg

184

Талгат
Может откроем тему, в воспитательных целях ,для шестидесятилетних  малышей " Афоризмы -изречения великих людей  " а то как то не ловко читать , когда своё отношение к написанному  ,старички  выражают в процентах и  ЗАГЛАВНЫМИ  буквами , да ещё синей краской ! .Не хватает словарного запаса беднягам .Надо помочь ..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/not_i.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif

Отредактировано Дедушка (17 июля, 2015г. 12:03)

185

Талгат
Вот это правильно!А то все пытаются задницей в горлышко бутылки залезть,а получается все наоборот!!!! :crazyfun:

186

Дедушка написал(а):

Через форум, хочу выразить личную благодарность "доброжелателю!"(с которым я не общаюсь )приславшему изречение   моего любимого писателя детства !

Серый. А кто это тебе прислал???  :D Вот бы интересно было знать. :crazy:

187

Зарегистрированных пользователей: 4256
Последним зарегистрировался: бандит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,все встало с ног на голову

188

Детский сад "Заветы Ильича")))

189

glu_iv написал(а):

Детский сад "Заветы Ильича")))

Подпись автора

    Работа не волк, отдых тоже не волк, все не волк, только волк-волк.

  ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ,не хватает еще ника ,бен ладен

190

Открытое письмо модераторам форума Михаилу ,Илье ,Константину !Я молчал пол года, не отвечал на посты нарушителей  правил форума . Моё решение прекратить всякое общение с этими гражданами в   одностороннем порядке не получило поддержки у модераторов темы .Миша ,Илья ,Константин- вы взгляните на статистику последнего месяца
обращений со стороны деда к  бомбиле и вадиму - 0
обращений со стороны бомбилы и вадима к деду -за 40..
Не улавливаете разницы ? Легко проходить мимо когда я молчу ! Надвигается сезон подготовки к зиме ,возрастет общение между самодельщиками  и что опять троица бездельников, болтунов будет ходить по всем темам раздавать бесполезные  ,а порой и вредные советы всем подряд .Недавний случай в теме про" альтернативное освещение букса " как только вадим не старался "запудрить мозги" " навешать лапши "( всё к нему подходит) Но мужики его вывели на чистую воду и оказалось ,что даже минимальные знания в этой области отсутствуют .  Могу ещё припомнить ,как он нашёл отстойник под краником в карбе. Да отстойник есть ,только в двс 6сил ,а в остальных стоит другой карб . Итак абсолютно по всем темам .Другой всех уверял что ездит с лодкой прицепе  со скоростью 140 км \час и это на 10 -ке и главное все согласились, хотя все водители и знают что это из области фантастики ! Это только мелочи !
Правила нужно менять ! Все посты должны быть зафиксированы модератором И за три бана -вон из форума !. Я снимаю с себя обет молчания и буду адекватно отвечать на любые посты затрагивающие  мою честь и достоинство !
НИ КТО ,КРОМЕ НАС !

Отредактировано Дедушка (30 июля, 2015г. 19:25)

191

Сегодня 19:58
Игорь Осташ
Старейшина
Игорь Осташ
Откуда: г.Осташков Тверской обл.
Зарегистрирован: 29 января, 2013г.
Сообщений: 2810
модель т.с.: ока,лянча и много другой техники.самод.букс .
Активен 29 минут
sibir написал(а):
Ценный совет! Попов!

Совет то ценный. только я не пойму. чего вы цепляетесь к пожилому человеку.
А модераторы на хрена сидят, не могут этот вопрос решить. пропускают мимо ушей.. На этом форуме один бардак. Брали бы пример с других. там такого "блядства" не допускают. :tomato:
Удачи всем.

192

Что могу сказать от себя.Спорить и высказывать своё мнение,мы любим все,я не исключение.Могу с любым поспорить и высказать в лоб своё мнение.Но единственное чего я себе не позволяю ,оскорблять и унижать человека прозвищами,матом,издёвками и прочим хламом лексики,втаптывать человека в грязь по самое не балуй!!.Хотя это дано каждому,ещё с детского сада это наверное было у всех.Только вот с возрастом одни умнеют,ну а некоторые видимо нет.Поэтому,можно пропустить мимо спор,жёсткий и непонятный остальным,поспорили и разошлись,может и на пользу.Но вот откровенного унижения форумчан - думаю пропускать не стоит.
  По поводу порядка,тут звучит фраза три бана и бан навечно.Я такой вариант предлагал в соответствующей теме,но был не услышан,видимо всех всё устраивает,так наверное веселее.Если банить спорящих,то сразу все стороны и участников конфликта полностью.Только потом начинаются вопросы,а за что меня,а почему не только его,начал он и т.д..В общем начинается разбор полётов по детсадовски.При этом у зубоскалов и обиженных всегда виноват МОДЕРАТОР. Ну а как-же,они гады за порядком не следят,не дают отпор в нужную минуту.Ну да,видимо мы должны бросить все свои дела,уволиться с работы и сидеть на стрёме у компа,кто кого-бы не обидел.За четыре часа отсутствия на форуме,уже наваляли кучу непоняток.Кому весело,кому не очень.Ну а модераторы крайние.Ещё раз всех призываю,не скатывайтесь до прямых унижений и оскорблений,есть более доступные фразы и слова.По крайней мере поспорить можно и культурно,без нарушений правил.
  Надеюсь на понимание и воспитанность,а так-же на уважение к вашим оппонентам.По крайней мере давно известно- что врага нужно уважать!!!Всем удачи!!

193

Игорь. Бросьте.  Вашего подзащитного каждый божий день с дохлой собаки снимают. По какой такой надобности терпеть нужно?
Алекс. Я за три бана и расстрел навечно! Как жаль, что пропустил Вашу инициативу  :smoke:

Отредактировано vadim 08355 (30 июля, 2015г. 21:16)

194

vadim 08355 написал(а):

Игорь. Бросьте.  Вашего подзащитного каждый божий день с дохлой собаки снимают. По какой такой надобности терпеть нужно?

Вот Александр, сразу после твоего поста , призывом  к мирному урегулированию спорных вопросов ,самый главный зачинщик споров делает оскорбительный пост .  Думаешь призывы им помешают оскорблять других участников форума ...наглядный пример или опять всё хорошо ....? Я пол года не отвечал на все их оскорбления и что ? Да безнаказанность с моей  стороны их только подстегнула....И всего то три человека .....
А теперь ,когда мне придётся в одиночку вести оборону, от потока лжи и оскорблений этих ,трёх обиженных....трудно будет.....но ...они никогда не простят что у меня всё хорошо и я что то строю и ещё ,вспомни как на меня они взьелись три года назад, при упоминании слова собутыльники....

Отредактировано Дедушка (30 июля, 2015г. 22:17)

195

не один из всех форумчан не напишет такой галиматьи как дед,66 лет - примерно как детсад,,мое предложение ограничить возраст 65 лет и на покой ,здесь не КПСС

196

бомбила написал(а):

не один из всех форумчан не напишет такой галиматьи как дед,66 лет

Ты свои посты почитай на досуге ! Только ты один выражаешь своё отношение к написанному в процентах ,большими буквами и синей краской -это всё в купе верх безграмотности и невежества ! Читай по больше книжек !  Начни с " Муму" так и с  "Моськой" будет, которая на караван лаяла :suspicious: ....

Отредактировано Дедушка (31 июля, 2015г. 06:05)

197

Дедушка написал(а):

бомбила написал(а):

    не один из всех форумчан не напишет такой галиматьи как дед,66 лет

Ты свои посты почитай на досуге ! Только ты один выражаешь своё отношение к написанному в процентах ,большими буквами и синей краской -это всё в купе верх безграмотности и невежества ! Читай по больше книжек !  Начни с " Муму" так и с  "Моськой" будет, которая на караван лаяла :suspicious: ....

Отредактировано Дедушка (Сегодня 08:05)

Подпись автора

    собаки лают - Караван идёт !

[взломанный сайт]

198

Alex 74Вот эту практику, тоже надо пересмотреть -бомбило написал гадость и её отредактировал! Теперь я его мерзости буду складывать в отдельную папку, за неделю накопиться на очередной бан ! бомбило  слышь меня ,ты как то писал ,что тебе на правила на чихать- суши сухари....
Вот Александр ,их трое ,а я ОДИН и оскорбления сыпятся со всех сторон...было незаметно, пока я не отвечал ,а теперь ...если я опять перестану отвечать на мерзкие замечания ,то ничего не изменится ,а так хоть наглядно видно......если модераторы возьмутся ,как следует ,за неукоснительное соблюдение правил форума ,  не взирая на ложные авторитеты ,то к сезону может кто и поумнеет ...Вот присмотритесь к их постам ,они всё время всех учат как надо писать и что надо писать ..ведь есть святое правило форума -не нравится не читай....любой человек пишет от души и как умеет на то он и форум !

Отредактировано Дедушка (31 июля, 2015г. 06:43)

199

Простое правило. Не ври про себя, и не используй ложь как аргумент в спорах. Споры порождает твоя ложь. Конфликты порождает твой способ доказывать  правоту.
По сути  ты вообще выбрал не тот форум. Да. Ты что то руками делаешь. Прекрасно. Но значение тому ты излишне преувеличиваешь, и приукрашиваешь. Людям это не нравится и ты начинаешь кипеть доказывать что все вокруг плохие, а ты гений. Почти в каждом твоём посте попытка доказать свою исключительность и уникальность.
Поищи в сети форум хвастунов. Возможно там тебя примут. Выложишь пару раз видео как нужно через мостки на мотособаке перелетать и получишь шквал восторженных аплодисметнов. Ну а тут, разве что улыбку. :flag:

200

уважаемые не путайте темы, с трёпом вам не в эту тему.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"