Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 201 страница 220 из 247

201

vadim 08355 написал(а):

Простое правило. Не ври про себя, и не используй ложь как аргумент в спорах. Споры порождает твоя ложь. Конфликты порождает твой способ доказывать  правоту.
По сути  ты вообще выбрал не тот форум. Да. Ты что то руками делаешь. Прекрасно. Но значение тому ты излишне преувеличиваешь, и приукрашиваешь. Людям это не нравится и ты начинаешь кипеть доказывать что все вокруг плохие, а ты гений. Почти в каждом твоём посте попытка доказать свою исключительность и уникальность.
Поищи в сети форум хвастунов. Возможно там тебя примут. Выложишь пару раз видео как нужно через мостки на мотособаке перелетать и получишь шквал восторженных аплодисметнов. Ну а тут, разве что улыбку.

Да почему ты присвоил себе право говорить от чьего то имени ! Сам то ты кто на этом форуме ? Простой -0  , из за тебя уходят молодые самодельщики ! Я как то на досуге посмотрел твои посты и ужаснулся ,как человек может вообще находиться на техническом форуме...сплошная брань и не компетентность в простейших вопросах собакостроения....мой тебе совет -уходи с форума не мешай работать ,иначе будет как с той навязчивой мухой.....
Я сейчас на другом форуме по снегоходам .так там больше половины участников, которые побывали на мотодог.ру -интересовался почему ушли ...Не было ни одного ,кто бы сказал о тебе хорошее  ,а с ними у меня прекрасные отношения...
Я думаю мы всё таки соберём совет ветеранов ,поможем модераторам навести порядок к зиме ,что бы можно было спокойно сесть за комп поделиться о радостях ,не боясь ,что кто то тебя облает ...жизнь такая короткая штука, но потратить время на удаление сорняков надо ,иначе ничего не вырастет...

Отредактировано Дедушка (31 июля, 2015г. 08:09)

202

Дедушка
Не было ни одного ,кто бы сказал о тебе хорошее  ,а с ними у меня прекрасные отношения...,,и тут ты врешь, :crazyfun:

203

бомбила написал(а):

Дедушка
Не было ни одного ,кто бы сказал о тебе хорошее  ,а с ними у меня прекрасные отношения...,,и тут ты врешь,

Предьява без доказательства наказуема ! Там таких как ты- просто не пускают...и тебя скоро выведут с этого форума ,кроме как лаять тебя ни чему не научили -дрессировщик явно плохой...Кстати ,написал жирно ,а почему маленькими буквами....начал исправляться  ,значит я не зря потратил время на тебя....давай в том же духе -учись ,а настоящий моряк, салагу не обидит...
Только вот как с грамматикой быть ,до 8 касса ты, Дениска, был двоечником...

Отредактировано Дедушка (31 июля, 2015г. 08:25)

204

Дедушка
[взломанный сайт],,успокойся,а то закусил удила пенек старый

205

бомбила написал(а):

Дедушка
,,успокойся,а то закусил удила пенек старый

Ну раз я пенёк старый , значит ты сморчок в......й .Ты Дениска ,мало образован ,что бы со мной тягаться в остроумии ,я когда то полит. информации  вёл без конспекта ,на память , по часу, и все слушали внимательно . Лучше не высовывайся и учись уму- разуму ....... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/not_i.gif

Отредактировано Дедушка (31 июля, 2015г. 09:00)

206

Дальнейшие разборки в этой теме наказываются баном!

207

Alex 74
михаил н
Ну что и долго это будет продолжаться? Уже две темы засрали. :tomato:

208

Точно.. Хотел посоветоваться, ан негде :dontknow: хоть новую тему открывай..  :writing:

209

Константин
Константин, пора действовать и принимайте на конец решение. пока последних участников не разогнала эта склока на всех темах. :mad:

210

Обращение к администрации форума и админу форума Константину .                                                                                                                             
Вот друзья ,что происходит ..они ведь каждый божий день..абсолютно без причины, так на меня налетали ,я молчал и это всех устраивало ,старый всё стерпит...посоветуем ему молчать и всё будет не заметно и хорошо .Я ведь никогда и некому не навязывал свои модули ,только выкладывал видео об их использовании в хозяйстве каждый день .Никого не заставлял делать такие же ,но если люди любят покупные буксы я же за это их не ругаю.
   Может действительно надо доработать правила форума .Например запретить соваться посторонним  в адресные посты . А то мы как шпиёны деловые вопросы решаем в личку ,а на форуме в темах идёт трёп и сквернословие.
И модераторам не махать дубинкой ,а в корне пресекать конфликт  ,здесь даже не надо искать зачинщиков ,они не менялись уже три года ,когда их периодически банили , то одного то другого . Профилактическую  подготовку к зиме надо сделать !
-копия отправлена админу форума -

Отредактировано Дедушка (31 июля, 2015г. 10:02)

211

Игорь Осташ написал(а):

Константин
Константин, пора действовать и принимайте на конец решение. пока последних участников не разогнала эта склока на всех темах. :mad:

Подпись автора

    Удачи всем.

прежде чем так советовать надо положение в стране выправить,и только после этого наказывать тех, кто останется на форуме,,психика нарушена у всех,у одних -которые постарше у тех нарушения больше,у молодых  в силу своего не пошатнувшегося здоровья -меньше,поэтому критический возраст  пребывания на форуме-65 лет,для депутатов приняли,,---это потолок, от этого и надо отталкиваться,и ни каких индивидуальностей -типа сморчка старого

212

Дедушка написал(а):

бомбила написал(а):

    Дедушка
    ,,успокойся,а то закусил удила пенек старый

Ну раз я пенёк старый , значит ты сморчок в......й .Ты Дениска ,мало образован ,что бы со мной тягаться в остроумии ,я когда то полит. информации  вёл без конспекта ,на память , по часу, и все слушали внимательно . Лучше не высовывайся и учись уму- разуму ....... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/not_i.gif

Отредактировано Дедушка (Сегодня 11:00)

Подпись автора

    собаки лают - Караван идёт !

тетенькам читай полтинформацию о пользе дров для организма

213

бомбила написал(а):

прежде чем так советовать

Валера я не советую, я их прошу вмешаться, как организаторов и старших, прекратить эту склоку. Сколько можно. взрослые люди. :glasses:

214

По просьбе "трудящихся"в личку и по просьбе звонящих на телефон,постоянным участникам разборок в дальнейшем выношу бан без предупреждения.За любое  ПРЯМОЕ  обращение от Деда к Вадиму,Сибиру и Бомбиле.Соответственно любой ПРЯМОЙ пост в сторону от Бомбилы,Сибира и Вадима в сторону Деда ,будут являтся основанием для бана без предупреждения.Раз по хорошему не получается,то остается только такой способ.Разбирайтесь в личке.Надеюсь всех устраивает такой вариант?Прошу не равнодушных высказать коротко свое мнение по этому поводу.Пишем-да согласен,нет не согласен.Всем удачи!Ну а с обеда начнем!

215

Alex 74
Да, согласен.  :flag:

216

Alex 74 написал(а):

По просьбе "трудящихся"в личку и по просьбе звонящих на телефон,постоянным участникам разборок в дальнейшем выношу бан без предупреждения.За любое  ПРЯМОЕ  обращение от Деда к Вадиму,Сибиру и Бомбиле.Соответственно любой ПРЯМОЙ пост в сторону от Бомбилы,Сибира и Вадима в сторону Деда ,будут являтся основанием для бана без предупреждения.Раз по хорошему не получается,то остается только такой способ.Разбирайтесь в личке.Надеюсь всех устраивает такой вариант?Прошу не равнодушных высказать коротко свое мнение по этому поводу.Пишем-да согласен,нет не согласен.Всем удачи!Ну а с обеда начнем!

ДА ,согласен полностью! 

Отредактировано Дедушка (31 июля, 2015г. 10:57)

217

Я за, но это ни к чему не приведёт. Что значит прямое обращение?  К примеру Серёга врёт в посещаемых всеми темах, а разбираться с ним нужно в личке? Бред....  Буквально вчера он выдал, что проанализировал на какие каналы в Ютубе я подписан.
Отвечаю. Ни на какие. Ни на один из каналов, кроме своего,  в Ютубе я не был подписан ни когда!  И вообще ни где. Ни в одноклассниках, ни где. И не буду. Мне это противно и просто невозможно. Максимум, что могу так это  создать закладку в программе просмотра.
А? Каково это?
Прошу учитывать данную особенность Серёги. Давайте установим ему планку, врать не чаще раз в неделю, а иначе толку не будет.
Если уличим его во вранье со злым умыслом, то бан ЕМУ,а не тому,  кто стремится восстановить справедливость. Давайте так ему и скажем.
Серёга. Врать нельзя!
Кто за?  Кто против? Алекс. Поставьте пожалуйста и данный вопрос  на голосование.  :flag:  :D

Отредактировано vadim 08355 (31 июля, 2015г. 12:38)

218

только возраст участников решит эту проблему,все очень умные и с гонором,65 и на отдых к тетенькам -без вариантов,АЛЕКС -прошу поставить на голосование

219

После этого поста все выяснения отношений в вашей доблестной четверке,будут присекаться баном,на усмотрение модераторов.
ПОВЕСЕЛИЛИСЬ И ХВАТИТ!!!!
Ну а далее посмотрим,по просбе "четверки"будем банить и за возраст,и за аватор,и за еще что-нибудь,в общем придумаем.Все для Вас господа !!!!!Ну а остальным хорошего общения на форуме.

Отредактировано Alex 74 (31 июля, 2015г. 13:16)

220

Во,наконец то  поставлены  все условия для перемирия.     :flag:    Враждующиеся стороны довольны.  :crazyfun:   Пошли зализивать раны.  :canthearyou:    Надо было отправить всех в баню-отмыться. :tomato:


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"