Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 221 страница 240 из 247

221

Пора банить, а то кроме склок читать нечего. Сначала было прикольно, но уже надоело. Дедушка! Не отвечай на провокации. У меня есть вопросы,но лучше напишу в личку.

222

вввадик написал(а):

Пора банить, а то кроме склок читать нечего. Сначала было прикольно, но уже надоело. Дедушка! Не отвечай на провокации. У меня есть вопросы,но лучше напишу в личку.

Мндааа , давно не заходил , а тут как всегда .......  :tired:

223

В честь праздника ВДВ дедушке полагается   амнистия.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

224

Талгат, амнистия так амнистия, праздник всё таки   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

225

михаил н

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

226

Замечательно.  Талгат. Благими намерениями вымощена дорога в АД.  :smoke:   В конце концов Вы с ним служили? Вы берёте его на поруки? Готовы впредь делить поровну ответственность?

Отредактировано vadim 08355 (2 августа, 2015г. 10:55)

227

vadim 08355

Вадим, неумение прощать это уже преступление. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

228

Я по уши в крови и мне нечего стесняться. У каждого своё понятие о чести и достоинстве, но предоставь кто либо мне такую амнистию, я бы и шага из клетки не сделал. Только под дулом автомата.

229

vadim 08355

но предоставь кто либо мне такую амнистию, я бы и шага из клетки не сделал

Может и  дедушка шагу и не сделает,а главное не в этом, важно что калитка открыта.

230

Конечно не сделает. Тогда для чего было поднимать вопрос? Вашу позицию относительно добра и зла все знают. Михаил тоже разделяет такие взгляды, но правила есть правила. Сам Сергей амнистию просил?
Если нет, значит Вы косвенно одобряете те действия, за что он и получил баню.

231

vadim 08355

Вашу позицию относительно добра и зла все знают. Михаил тоже разделяет такие взгляды

Вот видишь,нас добрых по более,присоединяйся к нам и мир станет ещё добрее. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif   

232

Не считал. Талгат. В носу день ВВС. Это что то меняет? Так и будем жить от праздника к празднику?

233

Разве плохо,каждый день праздник???!!! http://i.smiles2k.net/padre_smiles/jaza.gif   

Ох и достанется нам Вадим нафлудили тут. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/not_i.gif

234

Талгат. Вы один из многих порядочных, да ещё и умных людей. Так не совершайте сами и не призывайте других совершать классическую ошибку.
Если Вы считаете, что Сергей попал в баню необосновано, то аргументируйте свою точку зрения хотя бы перед лицом принявшим такое решение. Если модератор посчитает, что отправил Сергея в баню необосновано, то он вполне имеет моральное право извиниться перед Сергеем  по данному поводу. Тогда всё. Вопрос решён. Значит модератор был не прав.
Или ставьте сразу вопрос шире. Ставьте вопрос о том, что среди всех участников форума есть избранные, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Отредактировано vadim 08355 (2 августа, 2015г. 14:52)

235

vadim 08355

Пошли в беседку.

236

vadim 08355 написал(а):

Талгат. Вы один из многих порядочных, да ещё и умных людей. Так не совершайте сами и не призывайте других совершать классическую ошибку.
Если Вы считаете, что Сергей попал в баню необосновано, то аргументируйте свою точку зрения хотя бы перед лицом принявшим такое решение. Если модератор посчитает, что отправил Сергея в баню необосновано, то он вполне имеет моральное право извиниться перед Сергеем  по данному поводу. Тогда всё. Вопрос решён. Значит модератор был не прав.
Или ставьте сразу вопрос шире. Ставьте вопрос о том, что среди всех участников форума есть избранные, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Отредактировано vadim 08355 (Вчера 16:52)

Подпись автора

    Рождённый в СССР

+100500,,так оно и есть,избранники  народа-или модераторов

237

Уважаемые Администраторы! На Форуме произошли изменения (например,невозможно вставить фото ).Поясните,пожалуйста!
07 сентября 2015.
Все нормализовалось.Вопрос снят. Вот только реклама задолбала  :dontknow:

Отредактировано sibir (7 сентября, 2015г. 07:47)

238

Админу ,администрации ,модераторам открытое письмо !

vadim 08355 написал(а):

Человеку нужна СПЛОШНАЯ 500 гусеница. Значит не МД. Желательно КПП  Урал. Значит не 4-х ступка ВАЗ.  Склизы съёмные.  Значит конструкция позволющая обутся на  склизы. Не понятен расклад?
Человек требования к конструкции обозначил буквально.  Что предлагается в соседней ветке прочитать и сам может. Ему нужна ДРУГАЯ конструкция. 

Отредактировано vadim 08355 (Сегодня 12:39)

УВАЖАЕМЫЕ модераторы ,ввели новые  дополнения к правилам форума . Меня первого наказали за нажатие клавиши "цитировать " на три дня за банили ,считай без всякой вины ! Ну ладно, для хорошего дела можно и стерпеть ! ! И что изменилось  ? Этот человек как ходил за моими постами,  так и теперь ,на каждый мой пост даёт свой нелепый комментарий ! Какое его дело, что я пишу Андрею ? Ну кто его уполномочил здесь строить всех !    Никаким боком, даже приблизительно ,всё чем мы тут занимаемся ему не понятно и  вызывает   удивление .Вообще кто он такой ,что за всех знает ,что кому говорить и как кому писать .Образование видно что плохенькое  ,ниже среднего ,а лезет высшие материи ,отставной связист  ,почему то возомнил что то соображает в электротехнике -не надо тужится  ,ты уже никогда не будешь хорошим человеком !
Модераторы ,пишу с негодованием ,но сколько вам ещё надо доказательств, в его агрессивном,  вызывающем поведении.. Ведь пишет то он просто так, что бы кого то завести на скандал...Неужели за эти 4 года вы его не изучили  .  Ведь не спроста он льстил модераторам....Иуда
Александр я неделю назад писал ,что не зря он к тебе в друзья набивается ,со стороны просто было гадко смотреть, как он старается угодить ,   думаешь его интересует твоя картошка ...или комбайн , да ни в жизнь .Ему надо безнаказанно гадить людям ,которые вообще его не замечают и не желают , не то что общаться ,а вообще знать его ! За всё это время даже на секунду не подошёл к его посту. Неужели всё так и будет продолжаться ,неужели и на этот раз ему всё проститься ....
И беря во внимание ,что он нарушает правила форума неоднократно -бан на пол года ему будет в самый раз . А то скоро начнётся у нас сезон , .....

Отредактировано Дедушка (5 сентября, 2015г. 19:18)

239

Ну вот. Опять он  недоволен.  :D

Отредактировано vadim 08355 (5 сентября, 2015г. 17:15)

240

Дедушка написал(а):

Меня первого наказали за нажатие клавиши "цитировать " на три дня за банили ,считай без всякой вины !

Без вины виноватых не бывает. Запомни это, Шарапов. Без вины не бывает.  :D
Итого. К чему мы пришли. В профильных темах "Продам", "Куплю" размещается информация о продажах и покупках.  Не мешай людям в поисках необходимой информации.

За оскорбление я прошу для тебя "бан". За всё нужно платить.  :smoke:

Отредактировано vadim 08355 (5 сентября, 2015г. 17:18)


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"