Форум любителей мотособак!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"


"Книга жалоб и предложений"

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Прочитал,принял меры.Вадим и Дедушка поощряются баном на три дня.В личку  ,с упреками и жалобами, просьба не писать!

Дед.Я-же просил,не жаловаться и не стонать!!!!!!!

Добавлю еще пару фраз.На очередные жалобы и нытье Деда отвечу следующее.Книга жалоб-это не место для разборок,разбирайтесь и выясняйте отношения в личке.Можешь в контакте полаяться!На доп правила согласился сам,поэтому и держи ответ.Есть жалобы-ПИШИ АДМИНУ!

Отредактировано Alex 74 (6 сентября, 2015г. 07:16)

242

Иногда жаль, что плюсики убрали. Саш, молодец, только жесткая политика наведет здесь порядок, иначе никак. :cool:  :flag:

243

Спасибо Паша за понимание!!

244

vorontsov_p написал(а):

Иногда жаль, что плюсики убрали..

+ Паша это к тем что у тебя были за полезные советы.

245

Спасибо.
На самом деле, Саша наверное не даст соврать, редко стал здесь и бывать и писАть не потому, что продал мотопса, а потому, что тяжко стало общаться. Безумно много тем однодневок с самыми распространенными вопросами, за которыми потерялись темы с грамотными ответами.  На этом форуме 100% есть ответы на все вопросы, изжовано все вдоль и поперек, но из-за лени многих новичков, идут наслоения, сквозь которые найти то что ищешь очень сложно.
Не нужно далеко ходить: тема "карбюратор". Что ни у кого такого не было? Да наверняка все сталкивались. И ответ на этот вопрос точно есть. Поэтому я лично не считаю нужным отвечать на этот вопрос. И так почти во всех темах: одно и то же.

Отредактировано vorontsov_p (8 сентября, 2015г. 09:10)

246

vorontsov_p написал(а):

Безумно много тем однодневок с самыми распространенными вопросами, за которыми потерялись темы с грамотными ответами.  На этом форуме 100% есть ответы на все вопросы, изжовано все вдоль и поперек, но из-за лени многих новичков, идут наслоения, сквозь которые найти то что ищешь очень сложно.

Было у меня желание поразгрести всё это.и опыт в устройстве кой какой есть.Но после гневных постов некоторых завсегдатаев по очисте тем по самоделкам,желание пропало напрочь.

247

Всем доброго. Так самоделки можно и не трогать.  :smoke:


Вы здесь » Форум любителей мотособак! » Предложения и пожелания » "Книга жалоб и предложений"